• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [помощь] Анимация спелов (дернуть анимацию спелов из WoD или Legion в Wotlk)
[помощь] Анимация спелов
alimali
Скаут
всем сламчик!!
долго-нудно лазил по интернету, переделывал свой 3.3.5а клиент. поменял много маунтов, сетов, текстуры игровых персонажей на модельки из Wod, текстурки нпс и кучу всякого всего. в WoD вместе с модельками персонажей поменялась и анимации кастов спелов. у кастеров плюхи летят красиво. как пример когда элем выброс лавы кастует в WoD у него лава прям с ладошек капает и по ходу полета болта остается лавовый след, не на долго конечно, но визуально это все смотрится вери вери гуд. у тех же шаманов при касте хилки не трава фигурирует а водичка и звуки аналогичные. и чернокнижников болты тоже поменяли, петы стали красивее (но патч с петами я уже нарыл). у паладинов буря лакшери тоже смотрится, у варов вихрь и кароч много много всего такого что реально изменилось и дает очень красивую визуалочку.
Очень много тем где люди просят поменять анимацию спелов в рамках одного дополнения, типо крылья у пала поменять на метаморфозу и тд. 
Работа это очень долгая но мне кажется что этот бой будет стоить своих жертв. 
Изначально хотелось полностью пересобрать клиент 3.3.5а с визуальной заменой всего в лучшую сторону, но вот именно заклинаний из WoD и Legion для Wotlk лично я в интернете не нашел. 
Людям зашли патчи с маунтами и заменами пух\сетов, но вот спелы, пока еще никто качественно не делал (видел патчи где просто перекрашивали у локов все с зеленый, или у магом там вместо ффб птички вылетают, но это совсем не то) 
понимаю что за такую работу долгую и нудную скорее всего никто не захочет взяться, так как много заклинаний убрали, много добавили, прошу хотя бы замутить мануальчик с примером на том же самом Выбросе Лавы шамана как из WoD или Legion дернуть эти анимации в Wotlk, а остальные спелы я буду пытаться дернусь сам и по финалу всего кину готовый патч сюда и укажу человека который сделал мануал как соавтора. 
на всякий случай напомню что модельки персонажей из дренора уже лично у меня перенесены, если вдруг что-то будет упираться именно в модельки самих персонажей.

всем кто заметил эту тему большое спасибо, а тем кто реально поможет с решением этого интереснейшего вопроса будет + тут, +к карме и цем в носик
Сообщение # 1 написано 22.07.2017 в 15:28
Вернернин
Скаут
Неистово плюсую, тоже хотелось бы видеть это в более ранних версиях.Кстати, можно ссылочку на патч с моделями прислужников варлока?

Добавлено (24.07.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Неистово плюсую, тоже хотелось бы видеть это в более ранних версиях.Кстати, можно ссылочку на патч с моделями прислужников варлока?

Таки да, воины всегда в моде
Сообщение # 2 написано 24.07.2017 в 21:56
Vangreed
Скаут
Анимации кастов и атак на лк? Нереально, поверьте тому кто на этом собаку (варлоковскую) съел. В лк нет физики капать с рук у вас ничего не будет, текстуры не отображаются правильно, даже теряя свой цвет.
Пользуйтесь тем что есть (и да совмещение этого будет вызывать краши клиента из-за перенасыщенности) : https://vk.com/topic-108996127_34308117
Сообщение # 3 написано 18.09.2017 в 20:08
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [помощь] Анимация спелов (дернуть анимацию спелов из WoD или Legion в Wotlk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: