• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Логин-скрин в стиле нежить (выкладываю вам свою тему в стиле нежити)
Логин-скрин в стиле нежить
absorber
Скаут


для редактирования ссылок-кнопок необходимо использовать 2 файла:
AccountLogin.lua (находим кнопки по ссылкам) вводим например wowcircle.com находим и меняем на своё, если нужно.
GlueStrings.lua (находим по названию) Форум, Регистрация, меняем на своё если нужно.

по-умолчанию сделал для wow-circle, т.к. сам там играю

Скачать с Яндекс Диска

Добавлено (02.11.2016, 16:21)
---------------------------------------------
почему никто не комментирует?

Сообщение # 1 отредактировано absorber - Четверг, 27.10.2016, 18:12
AngelPsih
Скаут
Цитата absorber ()
почему никто не комментирует?
комментирую, добавлю ваш патч в эту Группу smile  
P.S. 
Если есть вк то напишите его, укажу как автора ( или же тему добавить эту ? )
Сообщение # 2 написано 12.11.2016 в 23:24
justworkinhell
Скаут
Ну такое.
Radiohead – Talk Show Host
Сообщение # 3 написано 21.01.2017 в 00:04
_xXx_
Центурион
Я конечно точно не знаю кто автор!!! Но данные кнопки (внешний вид!) и расположение уже было тут!!! Сам скачивал раньше для своего сервера с этого форума!!! Поэтому почти смело могу утверждать что автор взял готовую стилизацию и всего лишь изменил картинку с заднего фона!!!!

А точнее sirius старые патчи меню, а сами кнопки точно честно не помню чьи уже. Имею ввиду авторство(((
Сообщение # 4 отредактировано _xXx_ - Суббота, 21.01.2017, 02:08
S[er]G
Чемпион
Цитата _xXx_ ()
Я конечно точно не знаю кто автор!!! Но данные кнопки (внешний вид!) и расположение уже было тут!!! Сам скачивал раньше для своего сервера с этого форума!!! Поэтому почти смело могу утверждать что автор взял готовую стилизацию и всего лишь изменил картинку с заднего фона!!!!А точнее sirius старые патчи меню, а сами кнопки точно честно не помню чьи уже. Имею ввиду авторство(((
Вот не знаете, как это работает, не пишите тут ничего тогда. Все эти логин скрины делаются по шаблону, поэтому кнопки тут и расположены одинаково и имеют одинаковый вид(хотя некоторые ребята все-таки двигаются дальше простого изменения фоновой картинки и добавления пары моделей). И уж тем более попрошу не упоминать этот ваш Сирус. Фи.
[cut]
[/cut]
Сообщение # 5 отредактировано S[er]G - Понедельник, 23.01.2017, 20:39
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Логин-скрин в стиле нежить (выкладываю вам свою тему в стиле нежити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: