• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Модели WoD для 3.3.5 и Npc
Модели WoD для 3.3.5 и Npc
Banana95
Скаут
Всем привет и сразу хочу сказать модели неидеальны т.к были уменьшены полигоны в самих модельках для того что бы были почти все причёски,не со всеми такой трюк прошёл поэтому некоторые причёски могут отсутствовать из-за технических трудностей,потому что в старых клиентах был жёсткий лимит на полигоны и они были улучшены то ли в пандах то ли уже в самом воде.Так же тут присутствуют отрекшиеся с китайской версии потому что их кости вызывали крах клиента или вовсе красились в цвет одежды или были разноцветны.Если кто-то может сделать лучше то пожалуйста выложите их сюда у меня лично не получается как бы я не делал выходит одно и тоже или хуже но это скорее всего из-за того что нет нужных знаний и умений.Как я уже говорил модели неидеальны и ставить их или нет это уже ваше дело решать только вам.
Так же есть NPC не уверен что перебрал их всех но большая часть точно заменена поэтому если где-то нашли npc с плохими текстурами увы значит я его пропустил или что-то ещё.Пока что отсутствуют npc эльфов крови т.к формат BLP близы изменили кто в этом шарит тот поймёт но не суть.

Ссылка:https://mega.nz/#F!x4xjAToR      Ключ:!v3A_iF1geNkzuAkicRRyAg

Как устанавливать поясню Patch-I,patch-w закидывать в World of Warcraft\Data
patch-ruRU-I,patch-ruRU-D,patch-ruRU-w закидывать в World of Warcraft\Data\ruRU

Извиняюсь забыл выложить NPC дренеев скоро выложу.

Ссылка на NPC дренеев:https://mega.nz/#!hkoSTDoL         Ключ:!4cCrfaQkA1ezD_ErfgTCPHT4_6sOGrZKgJxcibZendE

Апдейт:
Добавлены NPC эльфов крови ссылка:https://mega.nz/#F!tpZh3BbJ!2MU9PN-IQraafVnAruK6bw
Опять таки не уверен что перебрал их всех но всё же надеюсь что тут есть все.Так же вам понадобиться MPQ Editor скачивайте любую версию http://www.zezula.net/en/mpq/download.html для того что бы заменить файл CreatureDisplayInfoExtra в патчах patch-ruRU-D,patch-ruRU-w,patch-ruRU-4.

Исправления:Были исправлены NPC эльфов крови в Бк клиенте,так же ещё парочку других NPC.Сразу говорю я знаю что есть 3-4 багнутых npc в Луносвете исправлю позже тем более надо ещё их искать,а это очень нудно:D
CreatureDisplayExtra-18947_HD закинуть в Patch-ruRU-4/texstures/BakedNpcTextures чем открыть Patch-ruRU-4 написано выше и ещё куда закидывать этот файл CreatureDisplayInfoExtra тоже.

https://mega.nz/#F!UsJ21JaB!66t3sL8zhROXruPbYbsvwg

P.s найдёте ещё багнутого npc просьба заскринить его так же желательно что бы ещё было указано место где он находиться.
Сообщение # 1 отредактировано Banana95 - Понедельник, 01.02.2016, 17:28
mikki0033
Скаут
Ну это куда лучше, чем предыдущие патчи, плюс не вызывает крашей клиента при выходе из игры. А так если доделать прически, рога, текстуры нпс и часть лиц будет годный патч.
Сообщение # 2 отредактировано mikki0033 - Воскресенье, 27.12.2015, 20:37
Banana95
Скаут
Апдейт:
Добавлены NPC эльфов крови ссылка:https://mega.nz/#F!tpZh3BbJ!2MU9PN-IQraafVnAruK6bw
Опять таки не уверен что перебрал их всех но всё же надеюсь что тут есть все.Так же вам понадобиться MPQ Editor скачивайте любую версию http://www.zezula.net/en/mpq/download.html для того что бы заменить файл CreatureDisplayInfoExtra в патчах patch-ruRU-D,patch-ruRU-w,patch-ruRU-4.
Сообщение # 3 написано 31.12.2015 в 17:13
senshi
Скаут
Спасибо. Все работает. Вот только бы пофиксить модель нежити, и было бы вообще идеально.
Сообщение # 4 написано 31.12.2015 в 19:13
Banana95
Скаут
senshi, учту и может быть в дальнейшем  переработаю их но пока что ничего не обещаю и точные сроки назвать не могу

Добавлено (31.12.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Так же есть ещё идея по счёт NPC дренеев и эльфов крови что бы они выглядели чуть лучше чем сейчас но пока что я её не пробовал и возможно это тоже будет в дальнейшем,конечно же если она сработает хотя должна по сути но мало ли но ничего не обещаю и говорить точные сроки тоже не буду xmas
Сообщение # 5 отредактировано Banana95 - Четверг, 31.12.2015, 20:08
animakis
Скаут
Mega уже который день не фурычит.
Сообщение # 6 написано 02.01.2016 в 07:17
senshi
Скаут
Цитата animakis ()
Mega уже который день не фурычит.

Все нормально работает.
Сообщение # 7 написано 02.01.2016 в 13:19
animakis
Скаут
senshi, Уже дня 3-4 искал причину так и не нашел.Сылка на скачку просто выдает белую страницу браузера.
Сообщение # 8 отредактировано animakis - Суббота, 02.01.2016, 16:23
Banana95
Скаут
animakis, попробуй сейчас я вроде как перезалил
Сообщение # 9 написано 02.01.2016 в 16:30
animakis
Скаут
Banana95, Неа,не заходит.Сам сайт выбивает ошибку ssl а твои ссылки просто белым окном показывает.У меня знакомый щас скачает и зальет на яднекс,если найду решение ошибки суда напишу.

Добавлено (02.01.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Banana95,Всё разобрался,с другого браузера зашел.
Сообщение # 10 отредактировано animakis - Суббота, 02.01.2016, 18:21
senshi
Скаут
Banana95, такой вопрос, а можно как-то нежить убрать из этого патча?) Просто все остальные более-менее нормально сделаны, а вот с нежитью беда) (Вся проблема в том что сам нежитью играю)
Сообщение # 11 написано 03.01.2016 в 13:22
mikki0033
Скаут
Посмотрел патч на нпс модели и самих моделей игроков эльфов крови, нпс выглядят не очень. Модели нормальные только женские хотя и небольшие прозрачные текстуры есть(часть кожи, ноги или руки с бронёй ), а вот мужские есть проблемы в том что прозрачные текстуры в волосах бывают и такие же прозрачные текстуры как у женских моделей.
P.S. последний скрин - скрин игрового персонажа.


Добавлено (03.01.2016, 16:41)
---------------------------------------------
Update так же если установить патч на NPC эльфов крови то у дренеев становятся корявые текстуры







Сообщение # 12 отредактировано mikki0033 - Воскресенье, 03.01.2016, 16:44
Banana95
Скаут
senshi, можно но есть проблема в том что патч который отвечает за их вид да и всех в целом я сжал и он взял и переименовал файлы то есть нужно будет сидеть и искать их,если бы не сжал качать бы пришлось очень долго да и плюс я не ожидал что он так сделает и исходников не осталось.Если готов их поискать и я имею ввиду не исходники:D то вперёд,а так я сейчас заболел и поэтому перерабатывать их просто сил не хватает так что извини если что smile может быть что-нибудь ещё придумаю)

Добавлено (03.01.2016, 17:06)
---------------------------------------------
mikki0033, как я говорил выше патч неидеален где-то нпс я мог и пропустить я этого и не отрицал тут моя вина тем более их там столько что с ума сойдёшь,так же по счёт моделей я пояснил это связано с уменьшением полигонов надо так же потом редактировать но это тоже требует времени и порой даже дней и тд.Можешь сделать лучше вперёд все будут только рады кто ждал такие модельки на 3.3.5 smile Я не знаю почему у тебя портятся дренеи лично у меня всё нормально это надо смотреть.

Сообщение # 13 написано 03.01.2016 в 17:06
mikki0033
Скаут
Цитата Banana95 ()
senshi, можно но есть проблема в том что патч который отвечает за их вид да и всех в целом я сжал и он взял и переименовал файлы то есть нужно будет сидеть и искать их,если бы не сжал качать бы пришлось очень долго да и плюс я не ожидал что он так сделает и исходников не осталось.Если готов их поискать и я имею ввиду не исходники:D то вперёд,а так я сейчас заболел и поэтому перерабатывать их просто сил не хватает так что извини если что может быть что-нибудь ещё придумаю)Добавлено (03.01.2016, 17:06)
---------------------------------------------
mikki0033, как я говорил выше патч неидеален где-то нпс я мог и пропустить я этого и не отрицал тут моя вина тем более их там столько что с ума сойдёшь,так же по счёт моделей я пояснил это связано с уменьшением полигонов надо так же потом редактировать но это тоже требует времени и порой даже дней и тд.Можешь сделать лучше вперёд все будут только рады кто ждал такие модельки на 3.3.5 Я не знаю почему у тебя портятся дренеи лично у меня всё нормально это надо смотреть.
 В принципе я готов и подождать, вот только сам не пойму почему дренеи портятся. Если бы не не портились было бы супер. Так же если удалить патч с NPC эльфов крови, то у NPC будут отсутствовать текстуры, а дренеи становятся нормальными.
Сообщение # 14 написано 03.01.2016 в 17:38
Banana95
Скаут
mikki0033, а по счёт качества нпс моделей я тебе в пример картинку покажу сейчас и всё поймёшь :)[img]http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b1cbea66e74faa654e0d2c4044722393]

Добавлено (03.01.2016, 18:01)
---------------------------------------------
mikki0033, поэтому у нпс качество чуть хуже хотя есть и другой способ ну это требует чуть больше времени да и делать я его пока что не хочу ибо может быть геморно,плюс ещё редактирование базы данных нпс,а это тоже не очень весело особенно когда ты это один делаешь не внимательность бывает biggrin

Сообщение # 15 отредактировано Banana95 - Воскресенье, 03.01.2016, 17:57
mikki0033
Скаут
Попробовал патч с NPC кровавых эльфов на другом клиенте 3.3.5 с wowjp такая же проблема с дренеями + если за них играть начинает крашить клиент игры. Видимо как то патч влияет на другой патч с дренеями.

Добавлено (03.01.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Update. Проблема решена, просто почему то клиент игры потребовал чтоб я патч Patch-5 переименовал в Patch-z и тогда все заработало как надо.

Добавлено (04.01.2016, 10:46)
---------------------------------------------
Вот пример небольших багов моделей эльфов крови, в принципе они все сделаны полностью но есть некоторые недочеты.
P.S. у женских моделей с прическами все нормально, нежели с мужскими.



Сообщение # 16 отредактировано mikki0033 - Понедельник, 04.01.2016, 10:48
Banana95
Скаут
mikki0033, я ещё раз для тебя поясню с чем это связано с тем что пришлось уменьшать полигоны ну это так если тебе интересно biggrin Эта называется жертвовать чем-то ради чего-то плюс не только уменьшение полигонов идёт и ещё кое-что я мог сюда впихнуть и более качественные но,у них бы было меньше причёсок,ещё раз повторю в старых клиентах был жёсткий лимит на полигоны прежде чем устанавливать читайте всё внимательней там я всё разъяснил что да как и об этом я прекрасно знаю.Так же если вы разбирайтесь лучше меня в этом деле сделайте лучше у меня ещё мало опыта.Да и если хотите идеальных моделек вам в дренор biggrin
P.s я не оправдываюсь это для того что бы не было лишних вопросов,а что?а как?а почему? и тд.
Сообщение # 17 написано 04.01.2016 в 14:56
Diador
Скаут
Цветное распределение Гмов Модеров в чате...такой патч нужен сылку дай если сможешь..зарание спс
Сообщение # 18 написано 06.01.2016 в 21:48
mikki0033
Скаут
Цитата Diador ()
Цветное распределение Гмов Модеров в чате...такой патч нужен сылку дай если сможешь..зарание спс

Что за бред вы пишете, да еще и не по теме.

Добавлено (26.01.2016, 10:51)
---------------------------------------------
Есть какие нибудь новости про модельки или их забросили?

Сообщение # 19 написано 26.01.2016 в 10:51
Banana95
Скаут
Пока что это всё находиться так сказать в заморозке т.к заниматься этим пока что нет желания,всё что можно пока что ожидать в ближайшее время это исправление npc эльфов крови,т.к нашёл ещё кое где косячных моделек.Так же было проделано исправление пару моделек но,что-то правишь то что-то потом ломается опять таки нужно исправлять,а это само собой требует времени поэтому опять таки не могу назвать точную дату.На этом пока что всё если кто-то тоже занимается подобным буду рад помощи ну или же выложите сюда свои работы :)

Добавлено (01.02.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Исправления:Были исправлены NPC эльфов крови в Бк клиенте,так же ещё парочку других NPC.Сразу говорю я знаю что есть 3-4 багнутых npc в Луносвете исправлю позже тем более надо ещё их искать,а это очень нудно:D
CreatureDisplayExtra-18947_HD закинуть в Patch-ruRU-4/texstures/BakedNpcTextures чем открыть Patch-ruRU-4 написано выше и ещё куда закидывать этот файл CreatureDisplayInfoExtra тоже.

Ссылка:https://mega.nz/#F!UsJ21JaB!66t3sL8zhROXruPbYbsvwg

P.s найдёте ещё багнутого npc просьба заскринить его так же желательно что бы ещё было указано место где он находиться.
Сообщение # 20 отредактировано Banana95 - Понедельник, 01.02.2016, 17:28
mikki0033
Скаут
Есть какие-нибудь продвижения или забросил модели?
Сообщение # 21 написано 30.03.2016 в 17:51
grusha35
Скаут
видимо продвижения нет
Сообщение # 22 написано 28.01.2017 в 14:22
blackcat
Скаут
хотелось бы увидеть продолжение
Сообщение # 23 написано 20.06.2017 в 00:46
Dadkers
Скаут
Прикольно)
Сообщение # 24 написано 15.05.2020 в 17:59
Ilonmask2020
Скаут
123
Сообщение # 25 написано 22.05.2020 в 03:18
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Модели WoD для 3.3.5 и Npc
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: