• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Ищу]Патч для обмена ([Ищу]Патч для обмена)
[Ищу]Патч для обмена
Vialdor
Скаут
Ищу патч для обмена , который дает возможность (когда обмен зеленый ну тоисть я принял, готов в к обмену) перемещать в состояние готовности для обмена(таким образом кидают на голду и подобние вещи) , кто знает, куплю обращаться в скайп
Vadama911
или в ВК
https://vk.com/bleaaaaaaaaaaaaaaaaa
Сообщение # 1 написано 02.11.2015 в 03:18
Malice
Капрал
Это новая хохма такая?
Во-первых,уважаемый,я вас приветствую.Сразу скажу,что настоятельно рекомендую вам научиться внятно излагать свои мысли и писать грамотно.В противном же случае ваши просьбы не будут во приниматься всерьез и читатель будет более чем в праве трактовать иначе ваши слова.
Во-вторых,поскольку объяснения у вас довольно сильно хромают,осмелься предположить,что данный патч вам нужен для мошеннических действий.Ежели я не прав и данный патч требуется для предотвращения подобных ситуаций, то скажу,что для этого надо иметь свой сервер,так как иначе толку от этого патча будет 0.

В любом случае,желаю удачи в ваших начинаниях в познании внятного изложения мыслей и грамматики.
Сообщение # 2 отредактировано Malice - Пятница, 13.11.2015, 23:08
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Ищу]Патч для обмена ([Ищу]Патч для обмена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: