• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Noggit - непонятный баг
Noggit - непонятный баг
SexyLady
Скаут
Столкнулся с непонятным багом в работе с Ноггитом. Делаю изменения, сохраняю локацию. Делаю патч, все по правилам. Захожу в вов и когда захожу на то место которое редактировал - все исчезает, будто я под текстуры глубоко упал(см скрин 1). И звук соответствующий (как на око бури в пропасть упасть или в запределье). И сам участок земли какого то другого цвета (см скрин 2).

Думал это из за воды в локации. Allwater-wotlk = скрипт не помог, все так же. Что делать? Года 2 назад было подобное, но там я инст редактировал. Там та же хрень была, но землю я видел - намного ниже остальной земли. С чем связана эта нестыковка? Кто сталкивался? Помогите решить.

Заранее благодарен!

Добавлено (20.09.2015, 02:08)
---------------------------------------------
Добавлю еще 1 особенность. Почему то не сохраняются добавленные обьекты
Сообщение # 1 отредактировано SexyLady - Суббота, 06.02.2016, 23:49
Simple_Spectr
Капрал
Попробуй переустановить ноггит. Используй последнюю версию 1.4 от AxelSheva. Найти ссылку можно на модкрафте. (Если не поможет, тогда попробуй 100% проверенный вариант, переустанови ОС и поставь весь моддерский софт по-новой.) Если не поможет, значит проблема уже в способе работы, тут конкретно ничего сказать не могу, перепроверяй насколько правильно все сделал, воспользуйся туториалами и гайдами.
Сообщение # 2 написано 20.09.2015 в 13:53
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Noggit - непонятный баг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: