• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Реколор Кель'Таласа (Переделка патча с 3.3.5а на 4.0.6)
[Вопрос] Реколор Кель'Таласа
lithium345
Скаут
День добрый, форумчане.
Идей, куда сие вопрос можно закинуть, у меня нету, поэтому пишу в этот раздел.

Веду ролевой проект, таймлайн - до Третьей войны. Появилось желание перекрасить родину кель'дораев в синий цвет. Нашёл патч. При скачивании, я видел пометку [3.3.5а]. Отыгрыш происходит в клиенте катаклизма 4.0.6. Патч, собственно, и не работает там, хотя при попытке запустить его на клиенте лк - пошло всё идеально.

Суть вопрос: можно ли и как переделать сие патч под катаклизм?

P.S. Вот, собственно, сам патч - http://www.mediafire.com/download/mzxiya32nny/allBE-highelf.MPQ
Его следует переименовать в Patch-C и закинуть в папку Data.
Сообщение # 1 написано 11.05.2014 в 19:19
izzyhd
Рыцарь
Тебе только модели дали, а расставлять ты их и настраивать сам будешь, хоть куда их воткни.
Вот этот мануал тебе поможет, если есть терпение.
А если нету, то не будет у тебя не чего.
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 2 написано 11.05.2014 в 19:45
lithium345
Скаут
Цитата izzyhd ()
Тебе только модели дали, а расставлять ты их и настраивать сам будешь, хоть куда их воткни.
Вот этот мануал тебе поможет, если есть терпение.
А если нету, то не будет у тебя не чего.


А почему тогда этот же патч у меня работает на лк?
Сообщение # 3 написано 11.05.2014 в 22:17
Lukas
Сержант
Цитата izzyhd ()
Тебе только модели дали, а расставлять ты их и настраивать сам будешь

Вообще-то в патче текстуры. При установке они просто заменяют старые.
Сообщение # 4 отредактировано Lukas - Вторник, 13.05.2014, 15:44
lithium345
Скаут
Цитата Lukas ()
Вообще-то в патче текстуры. При установке они просто заменяют старые.


Вот я о чём и говорю.
На кате-то почему не работает, не знаете ли?
Сообщение # 5 написано 13.05.2014 в 19:43
Unstopable1001
Чемпион
Цитата lithium345 ()
Вот я о чём и говорю.
На кате-то почему не работает, не знаете ли?

Ката не лк. Так-то. (Можно было догадаться, посмотрев на папку дата в кате, в которой нету ни одного patch-x.mpq). И да, если вы собрались делать "отыгрыш до третий войны" то вам немного придется сделать нечто большее, чем просто скачать чужой патч и догадаться как засунуть его в кату, но это уже не мои заботы. Проблема в том, что ката не читает кастомных патчей, пока вы не проапгрейдили .exeшник, как-то так.
Сообщение # 6 написано 13.05.2014 в 21:33
lithium345
Скаут
Цитата Unstopable1001 ()
Ката не лк. Так-то. (Можно было догадаться, посмотрев на папку дата в кате, в которой нету ни одного patch-x.mpq). И да, если вы собрались делать "отыгрыш до третий войны" то вам немного придется сделать нечто большее, чем просто скачать чужой патч и догадаться как засунуть его в кату, но это уже не мои заботы. Проблема в том, что ката не читает кастомных патчей, пока вы не проапгрейдили .exeшник, как-то так.


Ну, про Третью войну. Я умудрился игровыми объектами восстановить Лордерон чуть ли не до первозданного состояния biggrin
Небо голубое, птички летают, деревья, дорожки.

А суть в том, что на проекте уже есть целых три патча и кустомный экзешник.
Что мне нужно сделать с этим экзешником или с самим патчем ещё?
Сообщение # 7 написано 14.05.2014 в 16:01
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Реколор Кель'Таласа (Переделка патча с 3.3.5а на 4.0.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: