• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь] Метаморфоза (метаморфоза)
[Помощь] Метаморфоза
sowmorio
Скаут
Будьте добры помогите с модификацией спела. Хочу изменить вид прока либо абилки( допустим изничтожения у лока или доспех скверны) на метаморфозу демонолога. Я попробовал изменить их так же как это делается с обычными заклинаниями но у метаморфозы в 132 ячейке цыфра 0 (кто в этом шарит - поймет какая проблема ) Если кто то сможет совершить такую модификацию буду очень признателен, или дачу любой информации которая бы мне помогла. Можно так же рассмотреть прок воли который был бы визуально показан как метаморфоза. Заранее спасибо тем кто хотя бы обратит внимание на тему:)

Добавлено (04.04.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Поправка темы. Нашел ID метаморфозы где в 132 ячейке можно скопировать число на смену спела. НО! когда пытаюсь поставить его например на доспех скверны (Представьте, кастуете доспех и превращаетесь в демона:hands:) Но увы...при касте доспеха появляется только лишь фиолетовая дымка как в момент привращения но формы демона по прежнему не видать:( Подскажите возможно ли решить как то эту проблему?
Сообщение # 1 отредактировано sowmorio - Пятница, 04.04.2014, 11:43
M1sTerY
Database Developer
Возможно ты просто влепил эффект каста, но не дисплей морфа.
Сообщение # 2 написано 04.04.2014 в 15:13
sowmorio
Скаут
Ну допустим если и так. Я в этом новичок. Не расскажешь что мне делать? Подойдет даже если прийдется поменять модельку персонажа) Ну очень охота в метаморфозе побегать:) Если что у меня модель хумана.
Сообщение # 3 написано 05.04.2014 в 17:45
Max[i]mus
Doom&Core © Dev
sowmorio, поищи гайд по созданию морфов и спеллов. Возможно что-то упускаеш.
Сообщение # 4 написано 06.04.2014 в 19:14
sowmorio
Скаут
Max[i]mus ,поверь, я пробовал неоднократно)) Ничего адекватного не находил. Я бы не стал обращатся сюда вот так,на абум не поискав столько вариантов...
Сообщение # 5 написано 06.04.2014 в 23:50
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь] Метаморфоза (метаморфоза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: