• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь]Патч плети
[Помощь]Патч плети
Zaharov1
Скаут
Кто может помочь из патча плети нафиг снести наг и блудов?
Пытаюсь убрать кнопки из создание персонажа но получаю только ошибку
Еще хочу воргенов за орду перекинуть а гоблинов за алых но не могу убрать лишние , все модельки по убирал а вот в GlueXML не могу понять че за фигня.

Уже есть из каты иконки вещей (вместе с ItemDisplayInfo.dbc) и скилы вроде с анимацией и и кучи файлов из world вдруг каму нит пригодятся я отдам.

Добавлено (17.08.2013, 15:30)
---------------------------------------------
АП ) ну че так сложно помочь с интерфейсом не могу разобраться , пол инета воляется в патчах не нужных хоть один был бы чисто воргены и гоблины

Сообщение # 1 отредактировано Zaharov1 - Суббота, 17.08.2013, 15:29
Vellear
Центурион
автор патча тысяч за 6 думаю сделает
Сообщение # 2 написано 18.08.2013 в 15:27
Zaharov1
Скаут
У меня все есть мне надо тока помощь в патче RUru там где интерфейс помочь и все, я понимаю что wowjp катиться уже в ..... и тока за деньги все и делает но это легко те кто делал и думаю помогут.
я на jp уже больше 1400 дней и столько поведал тут таких как ты и не чего находились всегда нормальные и помогали
Сообщение # 3 написано 18.08.2013 в 18:43
animu
The Abysswalker
Ну, если ты будешь ковырять патч сам, то тебе помогут. Подскажут, в каком направлении двигаться.
Работу за тебя делать никто не будет. Либо оплачивай труд, либо давай что-то взамен.
Сообщение # 4 написано 19.08.2013 в 10:42
Malice
Капрал
Да,согласен с тобой, animu
Столько народу хочет,чтобы им всю работу сделали и еще на блюдечке поднесли.
Учитесь сами делать или же не создавайте тем "кто сделает мне патч?".
Как уже правильно сказал Animu,никто ,за бесплатно, за вас не будет делать работу,а лишь направит на правильный путь.
Не более
Сообщение # 5 написано 19.08.2013 в 11:18
Zaharov1
Скаут
вам сложно разъяснить именно в интерфейсе как лучше кнопки поставить и кординаты? так как вроде все правильно но при открывание создание персонажа сразу 132 ошибка и как понять в чем она?
Сообщение # 6 написано 19.08.2013 в 12:10
Malice
Капрал
Скорее всего ты накосячил при копании в LUA\XML
Или же ты просто удалил расы и теперь у тебя крашит.
Сообщение # 7 написано 19.08.2013 в 19:25
Zaharov1
Скаут
я собирал заново интерфейс но не могу разобраться именно в этих кнопках даже просто 1 добавить хотя бы тех же гоблинов
Сообщение # 8 написано 19.08.2013 в 20:01
Noggit
Рыцарь
1000 рублей такое будет стоить или эквивалентно этому в $ .Только вебмани.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 9 написано 19.08.2013 в 22:33
Vellear
Центурион
Цитата (Zaharov1)
я понимаю что wowjp катиться уже в ..... и тока за деньги все и делает но это легко те кто делал и думаю помогут.
я на jp уже больше 1400 дней и столько поведал тут таких как ты и не чего находились всегда нормальные и помогали

а что, ты собираешься содержать сервер без доната, по доброму каждый месяц идти в убыток на 2-3 тысячи ради того чтобы игрокам нравилось?
ты будешь зарабатывать деньги, и жаловатся что на халяву тебе не помогают в этом мероприятии так же глупо.

Добавлено (20.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (Noggit)
1000 рублей такое будет стоить или эквивалентно этому в $ .Только вебмани.

ну это как раз работа для самых низовых модостроителей, те кто имеют способ зарабатывать по 6-12 за заказ за это не возьмутся, назовя "чернухой".
Сообщение # 10 написано 20.08.2013 в 13:30
Zaharov1
Скаут
Vellear, Мы не сами покупаем хост а как бы вторым реалмом и да будем без доната так как на первом будет он и на 3 реалме booze
вы тут все такие крутые "модостроители" но разве вы всегда такими были?
Сообщение # 11 написано 20.08.2013 в 16:48
Noggit
Рыцарь
Не знаю, я не видя ни разу в жизни GlueXML разобрался с 1го раза без гайдов. Такие дела.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 12 написано 20.08.2013 в 20:55
Metavice
Рыцарь
Zaharov1, а патч плети-то какой? Старый (с преальфовыми воргенами + женская модель не отличается) или уже с сируса?

Добавлено (20.08.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Просто, если старый, то могу сделать, но не обещаю. Если с сируса, то, конечно, подарка не будет. Расшифровка имен всех файлов в архиве чего только стоит.

Сообщение # 13 отредактировано Metavice - Вторник, 20.08.2013, 23:07
Noggit
Рыцарь
Metavice, зачем подбирать, включи логику. Два последних патча Сируса не заенкрипчены факитапом. Содержат те же файлы, но другой версии. Возьми листфайл с ласт обновы и добавь его в заенкрипченные патчи. Патч Сируса взломан.
Уроки по модификации клиента World of Warcraft
- Маппинг
- Операции с файлами
- Серверсайд
- UI etc.
Сообщение # 14 отредактировано Noggit - Среда, 21.08.2013, 00:29
Metavice
Рыцарь
Noggit, можешь сказать имена патчей с последних обнов?
Zaharov1, тогда прости, вообще нет желания возиться с патчами сируса(
Сообщение # 15 написано 21.08.2013 в 09:13
Zaharov1
Скаут
Ты можешь просто создать файла GlueXML Что бы воргены были за орду а гоблины за алых и все?
че там возиться если умеешь а модельки и тд это все у меня лежит в патче другом
Сообщение # 16 написано 21.08.2013 в 09:42
Unstopable1001
Чемпион
Цитата (Zaharov1)
там где интерфейс а модельки у меня новые рабочии

Но.. разве ты что-то делал, чтобы они работали? А ведь других ты просишь написать за себя интерфейс часть, хотя сам не сделал ровным счетом ничего.

Добавлено (21.08.2013, 09:51)
---------------------------------------------
На самом деле, меня всегда удивляли те, кто приходит с чужой работой и говорит "сделайте еще половину за меня, остальную же уже кто-то сделал" А когда за так делать отказываются - пытается давить на "зажрались", "форум не тот", "кто-то найдется и сделает, а вы потом жалеть будете" Ты не первый и не последний и, как уже сказали ранее: не хочешь слушать советы, делать сам и получать готовое - плати.
Сообщение # 17 отредактировано Unstopable1001 - Среда, 21.08.2013, 09:54
Zaharov1
Скаут
чужая но я с разных патчей выдирал модельки что бы они нормально работали!!!!
и какая эта работа вроде просто дописать пару строчек и все? и где тут советы? один флуд идет
Сообщение # 18 написано 21.08.2013 в 10:10
animu
The Abysswalker
Цитата (Zaharov1)
и какая эта работа вроде просто дописать пару строчек и все?

А какие это деньги? Вроде просто пару циферок на вебмани прислать. Подумаешь.
Сообщение # 19 написано 22.08.2013 в 20:19
Restar
Центурион
Zaharov1, если бы ты скинул кусок кода из GlueXML, в котором у тебя проблема, тебе давно бы уже подсказали. А вот эти ваши "аааааааааа, памагити у миня ниработает!!!!!!!! ааааааааааааа!!! нипаиграааать" никогда не помогали.
1.пишешь что ты хочешь от патча
2.пишешь что ты для этого делаешь (подробно что и в каком файле меняешь с кусками кода)
3.пишешь в чем у тебя проблема.
4.вежливо просишь помощи.
Оказываю услуги привлечения уникальных пользователей на сайт (только трафик, без активности). писать в мыло drekxter@bk.ru
Сообщение # 20 отредактировано Restar - Суббота, 24.08.2013, 23:16
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь]Патч плети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: