• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Вода
[Вопрос] Вода
_dm666
<3 Death Metal
Использую allwater.exe. Мои действия: cmd->allwater.exe Myadtfile_1_1.adt 14
14 - уровень воды. Но ноггит выдает ошибку, точнее крашится. Посмотрел размеры файлов, после добавления воды он(adt-файл) в 2 раза меньше. Через талиис не могу добавить, можно ли как-то это исправить?
Сообщение # 1 написано 21.03.2012 в 13:32
_dm666
<3 Death Metal
Еще одна интересная вещь.
Скачал другой талиис, создал адт файл - есть функция добавить воду. Фиксанул я адт файлы через offsetfix, ничего не открывается из моих адт файлов. Что делать? Помогите.. Локация без воды не может быть smile
Сообщение # 2 написано 21.03.2012 в 19:24
S[er]G
Чемпион
Modcraft - The community dedicated to quality WoW modding!
юзай эту тулзу. удобна тем, что воду можно добавлять на отдельные тайлы и разлицные уровни(по высоте).
и кстати после юза этой тулзы, для открытия адт в талиисе нужно пересохранить ноггитом, который удаляет воду, поэтому воду добавляй в самом финале.
[cut]
[/cut]
Сообщение # 3 отредактировано S[er]G - Четверг, 22.03.2012, 21:59
_dm666
<3 Death Metal
S[er]G, вот
Quote (S|er|G)
для открытия адт в талиисе нужно пересохранить ноггитом, который удаляет воду, поэтому воду добавляй в самом финале.

Тут как мне поступить? Сделать всё с адт файлом, а потом добавить воду? А то с водой траблы.. Я уже неплохо сделал адтшник, воды бы. smile + за тулс
Сообщение # 4 написано 22.03.2012 в 22:05
S[er]G
Чемпион
ну можно для начала расставить тайлы с водой в проге, в ноггите доработать где будут дыры, и потом заново заполнить водой.
[cut]
[/cut]
Сообщение # 5 написано 22.03.2012 в 23:13
_dm666
<3 Death Metal
S[er]G, благодарю.
Сообщение # 6 написано 23.03.2012 в 01:10
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: