• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Патч изменения визуализации спелов (нужна помощ)
[Вопрос] Патч изменения визуализации спелов
vovok007
Рыцарь
Уважаемы патчеделатели портала WoWJp. прошу вашей помощи в работе с патчами, необходима информация следующего хар-ра:

Вот решил изменить визуализацию некоторых заклинаний, из этого вопрос подскажите какой столбец, и в каком файле отвечает за визуализацию спелов???

И второй вопрос, на сколько я понимаю в сулчае моего удачного изменения визуализации, при использывании заклинаний(измененых в патче) другими игроками, они будут прорисовыватся так же как и мои?

Зараннее благодарен за помощ!!

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 1 отредактировано vovok007 - Понедельник, 31.10.2011, 15:48
Restar
Центурион
spell.dbc 131 столбец отвечает за анимацию...
Оказываю услуги привлечения уникальных пользователей на сайт (только трафик, без активности). писать в мыло drekxter@bk.ru
Сообщение # 2 отредактировано Restar - Понедельник, 31.10.2011, 15:51
vovok007
Рыцарь
Да там как бы во всех столбцах одинаковое значение 0х0
Так что врядле 131 ячейка

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 3 отредактировано vovok007 - Понедельник, 31.10.2011, 16:15
S[er]G
Чемпион
а первая ячейка под каким номером? если не под нолем, то это уже ваш косячок.
Структура spell.dbc... кстати сама анимация, это уже другой dbc. А именно вот этот... Но айди из него должно быть в 131-132 столбцах Spell.dbc
[cut]
[/cut]
Сообщение # 4 написано 31.10.2011 в 16:25
vovok007
Рыцарь
S[er]G ну вот если я хочу заменить визуальный эфект одного заклинания на другой, то меняю просто в 131-132 столбце значение на нужное мне?

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 5 написано 31.10.2011 в 16:37
Diablox2
Рыцарь
Vovok007
вот я научился менять спеллы тут
http://www.ownedcore.com/forums/world-of-warcraft/world-of-warcraft-model-editing/wow-me-tools-guides/293654-guide-3-3-3a-detailed-spell-swapping-guide.html
Если знаешь английский,то научишься

Добавлено (01.11.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Вот результат моей первой работы)
http://wowjp.net/forum/22-177864-1

Сообщение # 6 написано 01.11.2011 в 10:42
vovok007
Рыцарь
Ну в принцыпе я уже роздуплился) Но задумка моя прошла с 50% успехом, хотел заменить Стелс- Роги, Стелс- Друля, и Инвиз ночных эльфов, на Метку Охотника))

Опыт прошел усешно вижу всех Рогов и Друлей своей фракции вместо стелса с Маркой Хантера!!!
На игроков противоположной фракции это не работет (((, буду тестить дальше!

Если у кого возникли какие идеи по этому вопросу, буду рад если поделитесь)!!!

Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 7 отредактировано vovok007 - Вторник, 01.11.2011, 18:09
ebjaiko
Командир
Хорошая идея :)Рассовый хумано попробнуй юзнуть
Сообщение # 8 написано 14.11.2011 в 09:06
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Патч изменения визуализации спелов (нужна помощ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: