• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Как поставить патчи для ВоВ катаклизм? (помогите пож.)
[Вопрос] Как поставить патчи для ВоВ катаклизм?
МегаBit
Скаут

Как поставить патчи для ВоВ катаклизм?



Извиняйте за то, что мб тема уже была, но я ничего толком так и не нашел(
Вот есть у меня клиент 4.0.3а. Щяс охота поиграть на Киркуле, а там 4.0.6а
Скачал 2 патча 403а - 406, 406 - 406а. Прикол в том, что там нету Ехе файла. В папках mpq файлы(
Как пропатчить до 406а?
Нашел способ в инете, но херня с етого получилась. Говорили, что надо ети файлы копирнуть в дату(Data) и зайти в лаунчер. Но б*я лаунчер патчит на 1.5 гб, тоесть до 4.2 +(офф версии)
Подкажите пожалуйста что делать не охото качать 16 гб клиента 406а. Потом киркл перейдет на другую версию, что о5 прийдеться качать клиент?
Зарание спасибо
Сообщение # 1 отредактировано Juline - Воскресенье, 13.01.2013, 18:07
Попрыгун
Главный Архитектор
МегаBit, качаешь до последней версии, а потом просто скачиваешь ехе нужной версии и запускаешь вовку через него, у меня так последней версии клиент и я играю на 4-5 серверах с версиями от 4,0,6 и до 4,2,2
Сообщение # 2 написано 21.09.2011 в 18:00
Houk
Скаут
Попрыгун, т.е. теперь нужно лишь заменить exe-файл, чтобы "откатить" WoW до нужной версии?
Сообщение # 3 написано 26.09.2011 в 00:03
Попрыгун
Главный Архитектор
Houk, да на ехе нужной тебе версии, ниже либо равной той, что у тебя установленна
Сообщение # 4 написано 26.09.2011 в 08:54
managaf
Скаут
Launcer - патчит до нужного тебе патча , качаешь какой либо пусковик (на каждом сервере разный) кидаешь в папку с игрой и заходишь через него в игру.
Сообщение # 5 отредактировано managaf - Понедельник, 26.09.2011, 09:17
Попрыгун
Главный Архитектор
managaf, попкравка, лаунчер обновляет до максимальной версии, именно той что чтоит на офе как релиз
Сообщение # 6 написано 26.09.2011 в 09:55
Darksubzero
Скаут
МегаBit в каждой папке в ВОВ есть Launcher.exe запускаешь его он сам автоматически находит обновления и ставит их на твой клиент единственный минус что Launcher это не торрент и качать и ставить патчи будет сравнительно долго
С праздниками!!! Пусть наши с вами родители, никогда не плачут...
Сообщение # 7 написано 28.09.2011 в 14:28
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Как поставить патчи для ВоВ катаклизм? (помогите пож.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: