• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Программы TrinityCore » Gm command Trinity v2.0 (обновление)
Gm command Trinity v2.0
Thatsfunny
Скаут
Не понравилось:
1. Оформление кнопок:

  • Слово "основные" с маленькой буквы, остальные - с заглавной.
  • modify - начал на русском, а в середине про него забыл? tongue

2. Оформление подокон:

  • Не понравилось только "Админские". Расстановка "тяп-ляп", а именно "Выучить спел" под группой "аккаунт".
  • Ах да, забыл, в некоторых окнах "Группы элементов" то с маленькой, то с большой буквы.

В целом программа отличная, но оформление всё портит dry Это лично моё мнение.
+ твой
Желаю успехов в разработке. ok biggrin
Сообщение # 31 отредактировано Thatsfunny - Пятница, 27.07.2012, 08:53
ByJIKaH
Скаут
Немного переделал оформление, надеюсь автор не против, хотя делал для друга, написано на C++. Все права автора указаны в блоке о программе. Если кому нужно, забирайте.

Скачать


Отредактировано модератором. Причина: файлового хостинга нет в списке разрешенных
Сообщение # 32 отредактировано Acherus - Четверг, 09.08.2012, 21:43
testlolpro
Скаут
после выхода с бана основного аккаунта планирую скинуть обновление. Новая версия программа я уверен вам понравится удобством и своей простой, но не видимой на первый взгляд панелькой:) обновления скину где-то числа 27, когда выйду с бана:) извините за оффтоп
Сообщение # 33 написано 19.02.2013 в 04:49
dezmonds
Сержант
как на счет того что бы добавить кнопку со списком рейдов и их координат? по xyz ?
Сообщение # 34 написано 25.02.2013 в 13:26
testlolpro
Скаут
Цитата (dezmonds)
как на счет того что бы добавить кнопку со списком рейдов и их координат? по xyz ?

xyz на разных серверах разная)) ну то-есть если с командой .gps(или как она там уже не помню) ты смотришь свои координаты, и тпшишся потом на них, то на другом сервере ты когда идешь по тем координатам попадаешь совсем в другое место(у меня постоянно куда-то в текстуры).
Цитата (Acherus)
Vladyxxa, милая программка.. для начала конечно. Но я люблю все глобальное.
сделай, к примеру... выборку всех команд из файла(чтобы юзер сам мог добавлять команду с указанием раздела)
к примеру так:
Code
Раздел:команда

или... иерархии команд?

я думал об этом очень долго, понимаешь ли, я не желаю пристраивать к программе файлы, которые она должна будет тягать за собой=\
Thatsfunny,
Цитата (Thatsfunny)
1. Оформление кнопок:

Слово "основные" с маленькой буквы, остальные - с заглавной.
modify - начал на русском, а в середине про него забыл?

в новой версии все исправлено будет.
Цитата (Thatsfunny)
2. Оформление подокон:

Не понравилось только "Админские". Расстановка "тяп-ляп", а именно "Выучить спел" под группой "аккаунт".
Ах да, забыл, в некоторых окнах "Группы элементов" то с маленькой, то с большой буквы.

Спасибо за замечания
-кнопку перетащил под те кнопочки сбоку))
-все "Группы элементов" заголовок с большой буквы, все те кнопочки с маленьких, все Кнопки которые вне тех групп, начинаются с Больших, подробнее уже завтра все будет:)
Спасибо за ваши коментарии))
Точная дата выхода новой версии 15.03.2013
Сообщение # 35 отредактировано testlolpro - Пятница, 08.03.2013, 15:00
demonqqq
Скаут
Предлагаю добавить ИДы основных цен на вещи, с примером их написания, например .npc add item "ид предмета" 115.
Так же можно было бы добавить выпадающую меню со званиями. + заслужил
Сообщение # 36 написано 04.08.2013 в 22:37
Форум » TrinityCore » Программы TrinityCore » Gm command Trinity v2.0 (обновление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: