• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Dota официальный сайт
Dota официальный сайт
Vyauli
Сержант

dota официальный сайт



Официальный сайт Dota: http://www.playdota.com/

На официальном сайте DotA Вы сможете найти такую интересую информацию для себя, как: повторы, видео, фан-арт, тематические комиксы, карты, инструментарий, лидеров и т.д. Также на официальном сайте Dota Вы можете зарегистрироваться, а также обсуждать с другими игроками игровой процесс на форуме!

Для тех, кто не знает dotA — это командная игра, что включает в себя элементы компьютерной ролевой игры, где каждый игрок может управлять только одним героем. В случае когда у героя есть способности вызывать питомцев, Вы еще можете управлять существами. В зависимости от игрового процесса каждого человека зависит получаемый опыт, что поможет открыть новые способности, а также открытие нового оружие и экипировки. Основная задача игры, это уничтожить врагов и их лагерь, который защищен башнями.

DotA завоевала огромную популярность среди геймеров. И как утверждают игровые издательства Dota стала самой популярной и самой обсуждаемой модификацией за последние пару лет!

Разработчики даже в дизайне официального сайта Dota принципиально разделили на две стороны все разделы и функции для двух команд отдельно.
Сообщение # 1 отредактировано Vyauli - Суббота, 09.02.2013, 22:53
Форум » Warcraft 3 » DotA » Dota официальный сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: