• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Как вам 6.73? (пишим своё мнение)
Как вам 6.73?
Kolxoznik
Капрал
По мне так не плохо:),но багов много
Сообщение # 1 написано 25.12.2011 в 19:47
h3yAlias
Чемпион
Бред.

Добавлено (25.12.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Смотрел на тесте,побегал этими героями.
На сколько я понял лесопилка есть дпс танк.
Рыцарь это что-то вроде пуджа,т.е. чем больше он намахает ультой лиц,тем он сильнее,я бы его отнес скорее к лейтам,чем к каким-нибудь танкам/гангерам(гангать им вообще глупая затея).
Панда-вообще не выкупаю,что это за покемон такой.
Птица-тагил с этим нюком,у которого кд проходит,пока сам нюк летит-либо это будут фиксить,либо перед нам топовый харасер в будущем.Вторая и ульта-унижают вообще.Птица больше какой-то гангер/боевой маг.
Насчет итемов,все четко,особенно с итемом,инклюдящим баш.Ибо в лейте баш не помешает,а статов от него мало.Теперь в лейте его можно грейдить до этой штуки и унижать,ну и да,стан тоже неплохой дает при юзе.
Саппорт итемы не смотрел,та штука которая из саши и медальона-тоже четкая вещь.
Короче,я не читал не скиллов,не названий предметов новых,ничего.Скачал,зашел,выбрал,собрал,скастил все скилы-вышел.Понял,что ульта рыцаря дает по 10 дмг при вине-вышел.

Добавлено (25.12.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Разобрался в панде.
Обнаружен самый четкий керри,который может быть актуален и в лейте.
При этом может активно ганкать)

Добавлено (25.12.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Этот герой совмещает в себе джигурду,спектру,магину.
Джигурду-из-за прыжка с имунном.
Спектру из-за мобильности(Где-то в миде оставляешь ульту,тп вниз делаешь,фармишь,если начинается драка-оставляешь в боте ульту и делаешь тп на мид),да еще и сейв какой идет четкий.
Магину из-за резиста(тут идет поглощение).
Ну первый скилл 100 дпс и дизейблит.
Это самый сильный керри по-моему)

Добавлено (25.12.2011, 20:43)
---------------------------------------------
И да,судя по всему противники с бкб не будут прощены этой пандой.
Вообщем,этот герой-пандамониум из хона.Если руки прямые-ты унижаешь,если кривые-унижают тебя.
Но этим героем умирать-позор)

Добавлено (25.12.2011, 20:47)
---------------------------------------------
И да,кор итемы для панды бф,криты и сатаник.
Логически следуют какие-то итемы на атак спид.По идее ребра и мкб/бабочка и травела.
Второй вариант раскачки-Дезоль,Владик,ребра,мкб/криты,тараска,травела.Что-то опять же подменяется на БФ,он ему жутко поможет прожать больше дпса в тимфайтах.
По возможности ему нужны будут травела.
Возможно собираться через линку(статы дадут большее использование нюков).
Можно и через мидас идти.Сейчас попробую даггер замутить для этого имбы.

Добавлено (25.12.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Ну а геймплей на панде таков
Ударил-отступил,т.е. начинается с прыжка,навязываешь драку-отступаешь ультой,затем вновь повторяешь эту комбинацию.Зависит все,как я говорил уже,от рук игрока,от реакции и etc.А так герой чисто унижающий.

Сообщение # 2 отредактировано [Justify] - Воскресенье, 25.12.2011, 20:50
Blauder
Рыцарь
Ужас а не дота. Даже играть не буду пока не понерфят всех новых персов.
Ястреб вообще е@@@@@@@ 1200дмг и 20 сек кд. Еще плюс аое....
Сообщение # 3 отредактировано Blauder - Воскресенье, 25.12.2011, 22:20
Nabos
Скаут
Сразу ответы:
-------------------
Панда - по скилам я бы отнес его к 2 герам - джаггер и дерево. Тащит чисто из-за 1го скила(как ульт у дерева) во время этих секунд просто можно дать стан, или раскастоваться. Очень активный гангер. Про таких героев как он скажу одно - мана есть бессмертен(помоему это про каждую панду в доте не?)

За счет ульты просто бегает по всей карте
-------------------

Лесоруб - гер я бы сказал ниочем, да там есть замедление, которое в связке с рикимару просто СТАКАЕТСЯ и под 80% не выйдешь из замеса живым. В лейте ниочем, т.е. нормальные лейты крошат его очень и очень быстро. Собраться нид ему думаю лучше на ману, тк основное - это ульта.
------------------

Маг - тут берут его активно, ик думают - о боже 1200 дмг как так. Вообщем это да, но во 1х он жрет 800 маны. Во 2х он идет на АОЕ т.е. на 2х героев деляться 1200 урона, математика (1200/5=240) урона на героя. Не так уш и страшно. Собственно связку вижу хорошую лишь в 3 героя(магнус, маг и дестр) Эти 2 ульты просто разберут любых. Да и по хп уг у нас, собираем орчи и усе.

Командор - вначале просто тащит, за счет своего регена, атаки и скорости. Вконце наотдает силы ужс сколько. Брал против него блинкеров, с тимейтами разводили его на ульт - блинкались и убивали его)
Сообщение # 4 отредактировано Nabos - Понедельник, 26.12.2011, 18:36
h3yAlias
Чемпион
QQ garena

Добавлено (27.12.2011, 16:06)
---------------------------------------------
По твоему герой,обладающий вампириком,ас и такой ультой-тащит в начале.ББ.

Quote (Nabos)
Маг - тут берут его активно, ик думают - о боже 1200 дмг как так. Вообщем это да, но во 1х он жрет 800 маны. Во 2х он идет на АОЕ т.е. на 2х героев деляться 1200 урона, математика (1200/5=240) урона на героя. Не так уш и страшно. Собственно связку вижу хорошую лишь в 3 героя(магнус, маг и дестр) Эти 2 ульты просто разберут любых. Да и по хп уг у нас, собираем орчи и усе.

Правильно,похер на еще 2 нюка,главное,что ульта делится.ГЖ.
Quote (Nabos)
Лесоруб - гер я бы сказал ниочем, да там есть замедление, которое в связке с рикимару просто СТАКАЕТСЯ и под 80% не выйдешь из замеса живым. В лейте ниочем, т.е. нормальные лейты крошат его очень и очень быстро. Собраться нид ему думаю лучше на ману, тк основное - это ульта.

да,вообще "ниочем",в связке со слоу/дизейблами он выдает в мид гейме,вплоть до раннего лейта-мощнейший ДПС,а собирая его на Мреген и армор-становится ужасающим танком,упуская которого из контроля начинает вырезать поголовно сапов-точно ниочем герой.В лейте отличнейший танк,вынуждающий фокусить себя.
Сообщение # 5 написано 27.12.2011 в 16:06
Furyon
Рыцарь
Не очень понравилась..
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 6 написано 27.12.2011 в 21:53
h3yAlias
Чемпион
Quote (|Justify|)
магнус, маг и дестр

Что там делает дестроер?Ему вообще похер на то,все вместе оппоненты или нет,у ульты бешеный аое,да и с руки сможет надовать по лицу.
Куда больше туда идет лич/тх/ес.
Quote (Nabos)
Про таких героев как он скажу одно - мана есть бессмертен(помоему это про каждую панду в доте не?)

И да,боже,пока в комманде противника нету дизейбла-бессмертен каждый третий керри,образно.В любой нормальной игре будет дизейбл.За дизейбл эта панда падает,она тащит,как и ам,если ей начинать с убийства саппортов,т.е. при тимфайте заход в спину к оппонентам.Как только ее захотят зафокусить,не спасет и бкб,т.к. просто унизят на руках/либо в тиме окажется какой-нить рексар,что чаще всего и бывает.

Добавлено (27.12.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Nabos)
Собственно связку вижу хорошую лишь в 3 героя(магнус, маг и дестр) Эти 2 ульты просто разберут любых.

Столько фейлов в одном предложении.
Раз на то пошло,то ульты 3,это во-первых.Во-вторых если дамаг делится на всех,зачем всем по 240 дмг в лейте,если можно,имея ровные руки офк,использовать этот дмг для фокуса лейта/керри,либо для ваншотов хилых саппортов.ПФФФФФФФФ
Сообщение # 7 написано 27.12.2011 в 22:43
DurchDenMonsun
Battlemaster
Шляпа какая-то..не дай бог во вторую доту добавят это..
Сообщение # 8 написано 28.12.2011 в 09:53
mistogan
Капрал
Практика, все кто берет новых персов - сливают игру.
Сообщение # 9 написано 31.12.2011 в 16:34
Kolxoznik
Капрал
Quote (mistogan)
Практика, все кто берет новых персов - сливают игру.

Rus dota room 1**?
я в хлре первой играю,там есть такие типки кто за панду или за коммандера отжигают.
Сообщение # 10 написано 31.12.2011 в 22:16
Fanoman
/cast [@%USERNAME%]
DurchDenMonsun, все изменения происходящие в обоих играх обоюдны (источник - IceFrog). Ну, а точнее, хотя сейчас пока не совсем, но DotA будет скоро лишь следовать за своим ремейком в изменениях, а оно и не сюрприз тем кто задумывался. Так что все серьезные изменения происходящие ( например в свое время убрали многие пассивные способности ) на данный момент в игре происходят из-за давления ремейка, карту потихоньку подготавливают к тому виду, как видят IceFrog и Valve DotA 2.

P.S. герои это не серьезное изменения, а своевременное обновление yes
Сообщение # 11 отредактировано Fanoman - Воскресенье, 01.01.2012, 21:21
Барсук
Скаут
Шлак. Забыл про 1ую. Врываемся во второй.
Сообщение # 12 написано 01.01.2012 в 08:07
Solnce
Рыцарь
нечего особенного, как по мне 72 лудше
Сообщение # 13 написано 03.01.2012 в 19:09
h3yAlias
Чемпион
Quote (Solnce)
нечего особенного,

Вообще ничего.lol
Сообщение # 14 написано 04.01.2012 в 16:17
Kolxoznik
Капрал
Solnce,
Ты хоть играл в нее biggrin
Сообщение # 15 написано 06.01.2012 в 11:57
«Dev[i]L™
Скаут
Командор ппц имбанутый его магий... +собираешь шмот который вариться из саши+эвасион, кидаешь его и ульт = ГГ.
Птичка не по мне, слишком быстро сливается, от таких как блуд,воид,троль,рики,сельдь и т.п. А её магий ппц как пугают... но я не понял её третью магию.
Панда просто ололо... опыт игры нужен.
Лесник мне не понравился, но его третья и ульт+реген-руна прикалывают =))

А новые шмотки радуют.
Сообщение # 16 отредактировано «Dev[i]L™ - Вторник, 10.01.2012, 18:33
Zizy
Super Meat Boy
На мой взгляд герои не плохие, надо просто привыкнуть к ним и будет вс0 0к.
Сообщение # 17 написано 11.01.2012 в 14:47
Solnce
Рыцарь
Quote (Kolxoznik)
Ты хоть играл в нее

С чего такие неумные вопросы? Играла я, а ты чтото хотел добавить?
Сообщение # 18 отредактировано Solnce - Среда, 08.02.2012, 01:13
Jus21rus
癟桜 LEGION 楲 瑰
жду бле с нетерпением пока выйдет 6.73с AI
а так карта ничего но багов жутко много
Сообщение # 19 написано 11.02.2012 в 07:36
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
Норм ,но багов очень много...
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 20 написано 17.02.2012 в 14:03
Форум » Warcraft 3 » DotA » Как вам 6.73? (пишим своё мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: