• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Luna Moonfang - Moon Rider (писал сам)
Luna Moonfang - Moon Rider
d1mx123
Рыцарь
Quote (TIPAH)
Вначале на коридоре харасим второй пасивкой или бимами но нуно бить осторожней потомуч-то вначале мы хрупкие. Если до 6 уровня все било норм знач у вас есть кастиль и 1-2 маски. Вибираете одного самого слабого гера в тиме соперника и пробуете его завалить (если ви слаби еще, пробуйте с кем-то завалить). Середина игры у нас Бабочка Сатан и почти что ребра терь вам почти что нечево бояться вы уже не та хрупкая и наивная малишка что била вначале игры терь вы Огого . Ну короч участвуем в мас замесах и проносим ....й вражескую тиму. Враги и союзники: Начнем из врагов, тут виделю илюзионистов и персонажей с петами(Naga Siren, Phantom Lancer, Lone Druid, Lycanthrope). Ети звери делают ульту безполезной. Есть еще один коварний тип рики он нас сьест с потрохами мы даже не успеем выйти из туманчика. Союзники, их мало (или я их просто незнаю развечто Earthshaker и Tiny)

Не копипаст, инфа 100%

Сообщение # 31 написано 30.11.2010 в 21:40
TIPAH
Капрал
Quote (Meepoo)
гайд говно

зделай луче если сможеш, сможеш молодец.
З.Ы. мне пох я старался.
С тебя плюс с меня печенько с(:
Сообщение # 32 написано 30.11.2010 в 23:00
๖ۣۜDemØ™
Zombies Punisher
TIPAH, Спасибо, неплохо мне понравилось !

The bullet that flies at light speed and achieves its goal, it's me.
Сообщение # 33 написано 06.12.2010 в 22:37
SoTEN
Рыцарь
c появление Etherial Blade необходимость в Butterfly отпала, т.к Etherial Blade намного выгодней смотрится с ультом и 1 абилкой! Также я не пойму при чём тут Радик, если твой гайд для Publick Game, то Радик там даже рядом не светил, т.к намного лучше будет смотреться тот же самый лотар, про который в твоём гайде я не увидел ровным счётом ничего, а так норм, за старания +
Сообщение # 34 написано 07.12.2010 в 14:58
TIPAH
Капрал
SoTEN, я ж написал альтернатива радику Буриза. Или она тоже плохо а насчет батерфлай согласен но батерфлай тоже можно не правдо ли?
С тебя плюс с меня печенько с(:
Сообщение # 35 написано 07.12.2010 в 19:47
Terroblade
Скаут
Точно, не заметил:) ссорь, да соглашусь, бабочку тоже мона:)

Добавлено (07.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Как смогу + дам:)

Сообщение # 36 написано 07.12.2010 в 20:22
Kirsan
§¤Who is who¤§
Quote (TIPAH)
зделать

ошибка
Сообщение # 37 написано 26.01.2011 в 17:15
Форум » Warcraft 3 » DotA » Luna Moonfang - Moon Rider (писал сам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: