• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » У вас возникла проблема? вам сюда!
У вас возникла проблема? вам сюда!
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Если у вас возникли какие либо проблемы/вопросы,вы их можете задавать в данной теме.
Ответить постараюсь всем.
Писать только по теме, и без флуда.
Сообщение # 1 написано 11.04.2012 в 03:58
woserx
Скаут
Где лучше всего скачать как можно больше карт и быть уверенным что они не содержат вирусного кода?
Сообщение # 2 написано 11.04.2012 в 12:56
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
woserx, Я могу скинуть свой архив карт,проверенных и нормальных,если интересно пишите в лс, расскажу все подробней.
Сообщение # 3 написано 11.04.2012 в 15:12
PumBA_TM
Рыцарь
Нужная тема.
Ребят не стесняйтесь спрашивайте я уверен тут вам ответят.
Сообщение # 4 написано 11.04.2012 в 20:47
dante395
Скаут
скачал модель дракона из wow, но вместо анимации полета, он просто ходит. как исправить?
Сообщение # 5 написано 06.07.2012 в 11:50
[MegaBlax]
Рыцарь
dante395, Возможно что у этой модели нет анимации полета.
Сообщение # 6 написано 07.07.2012 в 11:34
Richard5
Рыцарь
Возникла проблема , мб была тема уже , хз я слепой , заранее извиняюсь . Так вот , как поставить варик 3 на windows 7 ? просто не включается , хз че такое .

Добавлено (07.07.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Комп вроде не слабый ) хотя для варика то)

Сообщение # 7 написано 07.07.2012 в 22:21
mertccc
·-Повелитель багов-·
Richard5, лучше скачать установленный war3 v1.26a
потом war3.exe правой кнопкой, свойства, совместимость
Сообщение # 8 написано 08.07.2012 в 14:27
aperkodd
Скаут
ПРоблема воттакая..) при запуке ИГры вылетает ошибка вот смотрите скрин

У меня плохое провописание нечего не поделаеш плохо учился и сейчас плохо учюсь Да я нескрываю я школьник.
Сообщение # 9 написано 02.09.2012 в 20:47
Rumiho
Скаут
переустанови игру, установи последний патч.
Сообщение # 10 написано 07.09.2012 в 00:28
[MegaBlax]
Рыцарь
Quote (Хамяг)
ПРоблема воттакая..) при запуке ИГры вылетает ошибка вот смотрите скрин


У тебя сколько файлов (Warcraft III TFT) там?! оО! Возможно проблема в том, что нету какого то файла. Лично я один раз не скопировал WarcraftIII(там где зеленый орк нарисован) и мне тоже такую хрень выдавало.
Кароче переустанови и все ок будет.
Сообщение # 11 написано 09.09.2012 в 06:12
Nelo
Скаут
Как обойти http://wc3.tera.by/301-amx-version-36115.html
Сообщение # 12 написано 22.09.2012 в 00:23
WTF™
Скаут
Триггеты как их сделать? А то ерунда вечно получаеться одна.
Сообщение # 13 написано 23.10.2012 в 10:13
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
ссылку бы откуда скачать,а то скачал уже 3 раза не идёт игруха
Сообщение # 14 написано 24.10.2012 в 19:10
[MegaBlax]
Рыцарь
Quote (МучительТринити)
ссылку бы откуда скачать,а то скачал уже 3 раза не идёт игруха


Можешь с ICCup скачать

Добавлено (25.10.2012, 18:25)
---------------------------------------------
там жмешь на кнопку DOTA (там еще иконка зевса) и под словами
Как начать играть в доту?
идет текст: Начать играть может каждый желающий, очень легко и просто. Вам понадобится WarCraft III Frozen Throne версии 1.26a, который можно скачать с нашего сайта.
Жмешь скачать с нашего сайта и качаешь

Добавлено (25.10.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (WTF™)
Триггеты как их сделать? А то ерунда вечно получаеться одна.

Это не так сложно! Вот тебе классный сайт где много можно найти про триггеры!!
Сообщение # 15 написано 25.10.2012 в 18:27
Solnce
Рыцарь
Возникла проблема. После апгрейда в гарена плюс не работает Garenamaster v97.02 пишет ошибка... Скачал новую версию гм. заходит, после 5-10 сек. вылетает игра... Подскажите что за проблема? Или возможно это у всех так? Античит или что? Спасибо за внимание
Сообщение # 16 написано 26.12.2012 в 16:12
Paul_Smith
mertccc,
Спасибо большое
Сообщение # 17 написано 28.12.2012 в 12:18
aimper
Скаут
В редакторе мира, почему не могу открыть доту и подобные карты?
Сообщение # 18 написано 01.11.2013 в 16:58
BuDBlaCk
Скаут
Извиняюсь за столь глупый вопрос, но все же, как изменять статы шмота?:help:
!!!WoW-AtNet.ru - ЗаХоДи Не БоЙсЯ, ВыХоДи Не ПлАч!!!
Сообщение # 19 написано 05.03.2014 в 00:38
Александрович
Местный Житель
Цитата BuDBlaCk ()
Извиняюсь за столь глупый вопрос, но все же, как изменять статы шмота?:help:

Тык

Он есть в папке с игрой
Сообщение # 20 написано 05.03.2014 в 00:40
Rainbow_Dash
Скаут
Здравствуйте.
Скажу сразу. Звуковой набор или набор звуков - это пак звуковых дорожек, который будучи присвоенный определенному юниту, будет "проговариваться" им при манипуляциях. То есть, звуки при движении, типа: "Будет сделано." или атаке: "Ты напросился!".
Проблема такая.
Длинно:
Решил заменить все фразы в звуковом наборе. Но не через WorldEdit и редактор звука, а через mpq в клиенте.
То есть, просто поменял тамошние wav на свои. Это все легко. Но я сразу подозревал, что не получится сделать больше фраз, чем было изначально в звуковом наборе. Проверил это, естественно, логически упорядочив по номерам. Но персонаж все равно говорит только определенное количество фраз. Такое количество, какое было до изменений.
Полазил по клиенту и нигде не нашел того, что бы могло поменять эту картину и сделать свое количество реплик в звуковом наборе. Думал, найду что-то на подобии базы данных как в WoW-клиенте, но увы.
Коротко:
Как изменить с помощью редактирования клиента число реплик в звуковом наборе?
В Интернете не смог найти даже намека на это.
В крайней степени надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Сообщение # 21 написано 04.01.2015 в 09:50
shadow123882
Скаут
Может кто помочь? Решил тряхнуть стариной и заново установить WarCraft III TFT. Скачал, установил, вошел в раздел Battle.net и игра нормально обновилась до последнего патча. Всё нормально. Никаких проблем. Но когда попытался войти в Battle.net чтобы нормально поиграть онлайн, начались проблемы. Я не играл после перехода на Battle.net 2.0. Теперь, когда я пытаюсь в графе логин ввести свой почтовый ящик - он элементарно не влезает по количеству знаков. Что посоветуете сделать, как все-таки попасть на заветные сервера (на пиратских и т.п. не нужно предлагать, интересует именно Battle.net)?
Сообщение # 22 написано 17.02.2015 в 18:05
Lodarkness
Рыцарь
Цитата shadow123882 ()
Может кто помочь? Решил тряхнуть стариной и заново установить WarCraft III TFT. Скачал, установил, вошел в раздел Battle.net и игра нормально обновилась до последнего патча. Всё нормально. Никаких проблем. Но когда попытался войти в Battle.net чтобы нормально поиграть онлайн, начались проблемы. Я не играл после перехода на Battle.net 2.0. Теперь, когда я пытаюсь в графе логин ввести свой почтовый ящик - он элементарно не влезает по количеству знаков. Что посоветуете сделать, как все-таки попасть на заветные сервера (на пиратских и т.п. не нужно предлагать, интересует именно Battle.net)?

Хех я несколько часов назад подумывал о этой игре)
Сообщение # 23 отредактировано Lodarkness - Пятница, 20.02.2015, 14:32
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата shadow123882 ()
Может кто помочь? Решил тряхнуть стариной и заново установить WarCraft III TFT. Скачал, установил, вошел в раздел Battle.net и игра нормально обновилась до последнего патча. Всё нормально. Никаких проблем. Но когда попытался войти в Battle.net чтобы нормально поиграть онлайн, начались проблемы. Я не играл после перехода на Battle.net 2.0. Теперь, когда я пытаюсь в графе логин ввести свой почтовый ящик - он элементарно не влезает по количеству знаков. Что посоветуете сделать, как все-таки попасть на заветные сервера (на пиратских и т.п. не нужно предлагать, интересует именно Battle.net)?

Зарегай новое мыло и перенеси учётку туда, элементарно.
Сообщение # 24 написано 22.04.2015 в 12:53
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » У вас возникла проблема? вам сюда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: