• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » Петры Баланс 5.13J
Петры Баланс 5.13J
ALT_e_RaK_ruS
Скаут
Классная мапа, советую!
Цель: Петросянам убить КВНщиков.
Цель: КВНщикам построить "Выход" на 8мой день.
Сначало бежишь, ставишь стенку, апаешь ее. Ставишь лесопилку, добываешь дерево, ставишь лабараторию и т.д...

Гайд для пети
в J версии делаем так:
1. копим бабло через ящик при начале игры. накопить должны 23 монеты,
2. появляемся, жмём 7(телепорт на респ) покупаем одну тень(если вдвоём играем), и бронежилет за 20 монет
3. идём на 1 арену, копим 115 монет и 5 лвл, одновременно разведывая тенью карту,
4. покупаем два топоришки, по 25 монет, и книжку за 65 монет, у нас 10 лвл идём на 2 арену, и стоим там до конца ночи, разведывая тенью карту.
5. покупаем сначала циркониевую бронищу, затем гиперрубермеч, идём сносить нубов ) покупаем левел до 20, идём на 3 арену,

на 3 арене понадобится гипперрубер меч, и меч кладенец,
на 4 арене нужен бронезад, хабец, и шприц,
на 4 арене собираем клинок, мега жизнь, и бронетанк,
перед 5 ареной, продаём бронезад, покупаем левел,
идём к мишкам,, собираем там 4 клинка, и только после этого покупаем армагеддон, на след день покупаем колу, 300 лвл, идём к первому боссу, под неуязвимостью, выкинув при этом тени, либо в ящик бронетанк, для того, чтобы было куда положить колу.Покупаем два мегамолота (+100 атаки каждый)
На арену 6 надо 1 щит богов 20к силы и 1кк атаки. Встаем в угол, чтобы использовать баг мегафарма (в 5.13)

На арену 7 нужно 100к силы. 4 кк атаки.

Чтобы набрать больше на арене 1,2,3 нужно на арене встать перед заборчиком между входом/выходом с арены, нажать удерживать позицию, а потом отставить. Тогда наберешь на кладенец и цирконевую броню.

На босса 2 надо идти на 3 день (качаем атаку, покупаем колу и бьем только под неуязвимом)
На босса 3 надо идти на 4 день (то же самое, атака и кола).

ни в коем случае на кач не покупаем мега ситхи, они замедляют убийства мобов, мега ситхи покупаем вконце, для того, чтобы радиаторы у зрилов промахивались по нам, и мы медленней умирали )

Скачать!

Знайте, я не тот за кого вы меня принимаете... Темный Петросян найдет вас... [Petri Balans]Gamer.
+/- в %ass засуньте себе... Мне ничего не надо!
Сообщение # 1 написано 11.10.2010 в 11:01
TH000
Сержант
Очень крутая карта
ЗЫ сарказм
ЗЫЫ бро ну раз уж на то пошло выложи описание карты "18+" или "Спанч боб" петры просто фановская карта не знаю что она делает в сольном разделе
GoodGame
Сообщение # 2 написано 11.10.2010 в 17:59
Фемида
Admin Good-inside.ru
Карта хорошая, только нудно стала играть в вар 3
Сообщение # 3 написано 03.12.2012 в 16:39
Irlond
Скаут
хорошая карта.
в своё время играл)
Сообщение # 4 отредактировано Irlond - Воскресенье, 09.12.2012, 14:03
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » Петры Баланс 5.13J
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: