• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Фикс нескольких квестов (Хиджал 4.3.4 мб. кому пригодится))
Фикс нескольких квестов
Sergey996
Чемпион
в ytdb эти квесты не работают, я их починил, возможно кому то пригодится).
вот что в рарнике:
1 кв Воззвание к героям Хиджал (Альянс) фикс телепорта у Кенарийской посланницы Нефритовой Луны
1 кв Воззвание к героям Хиджал (Орда) фикс телепорта
2 кв (фикс дракона) Пока горит Хиджал
Возвращение Барона Геддона (засчитывает убийство нипа до 20 если юзать итемом по нему,так же он умеет накладывать дебаф бомба как на офе, правда не совсем корректно)
и кв сокрушающее пламя (Юзаем Посох провидящего в огне на Охваченный пламенем элементаль после чего появятся 5-7 штук Освобожденный дух огня Убиваем и выполняем кв.)

тему буду дополнять по мере починки кв).
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 1 отредактировано Sergey996 - Понедельник, 05.08.2013, 15:21
doomkas
Центурион
Ну и кидал бы сразу же фиксы на их форум, зачем сюда то по 3 фикса выкладывать ?
Сообщение # 2 написано 08.08.2013 в 13:19
Dimitro
Praise the sun!
Затем, что в YTDB эти "фиксы" не примут.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 3 написано 08.08.2013 в 15:22
Sergey996
Чемпион
Лучше так, чем "взял-сдал". лично мое мнение.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 4 написано 08.08.2013 в 22:59
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Фикс нескольких квестов (Хиджал 4.3.4 мб. кому пригодится))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: