• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » [World Event] Prison Break [10] (Мировое событие.)
[World Event] Prison Break [10]
Disfayer
Капрал

Цитата
Ночь. В самой лучшей тюрьме Штормвинда тишина. И лишь из одной камеры для особо опасных заключенных слышатся тихие шаги Хаита. Хаит уже несколько лет обдумывает побег. Все эти годы, что он провел здесь, его не покидала жажда мести. Он знал, как отомстить всем и каждому из тех, кто виновен в его заточении. И вот, наконец-то выпал шанс для побега. Завтра в тюрьме устроят обход, и один из стражников обещал помочь организовать побег. Начальник охраны уезжает в город, остается только охрана. С охраной он справится и сам. Ведь недаром его так боялись, когда он был свободен. Он думал бы об этом и дальше, но первый луч солнца, пробравшийся в его камеру, пробежал по стене камеры и слегка ослепив его показал, что наступило утро. “Ну,что ж, сегодня будет трудный денек, но я ждал его 15 лет”. Хаит зловеще улыбнулся. От этой улыбки любому стало бы не по себе. Но, к счастью, его никто не видел. Он лёг на кровать и притворился спящим. В голове крутилась только одна мысль. Мысль о том, что после пятнадцатилетнего заточения он, наконец-то станет свободным. Утром Хаит сбежал...



Скачать можно тут:
[superhide3=10]9f50c390d83e3ac6055be994a8a8ff4a[/superhide3]
Ищу работу в db.
Сообщение # 1 отредактировано Disfayer - Понедельник, 13.05.2013, 21:51
doomkas
Центурион
я по началу думал он будет крамсать шмтормград, чтобы сбежать, а так пару заданий, как то не интересно )
Сообщение # 2 написано 14.05.2013 в 11:19
Disfayer
Капрал
Цитата (doomkas)
я по началу думал он будет крамсать шмтормград, чтобы сбежать, а так пару заданий, как то не интересно )

Там ещё с форумом надо придумывать, но тут уже сами. А в целом ивент на сервере многим понравился. Так как пришлось неплохо поломать голову. Выложил, пусть будет, может кто-то доработает и проведет у себя, все в ваших руках. Я бы ещё цепочку удлинил. А может кому-нибудь идею подаст ивент.
Ищу работу в db.
Сообщение # 3 отредактировано Disfayer - Вторник, 14.05.2013, 11:38
sityr
Рыцарь
Прикольно:)
Сообщение # 4 написано 14.05.2013 в 19:56
CrystaII
Скаут
всё хорошо, но конечно же можна было бы доделать! если хочешь добавляйся в скайп Gremm6a что-то придумаем!
Продам (( Новые , Красивые, хорошо и грамотно расставленые Альтершопы ))
Альтершопы для реалмов обычных х50 - х100 - х200, а так же для FuN'ов и рисованых реалмов с А9 - Т11, нон сетами, , ри маунтами, морфами, зонами рисоваными , ивентами и АвтоИвентами...
За подробностями в скайп!
Сообщение # 5 написано 16.05.2013 в 23:27
Disfayer
Капрал
Цитата (CrystaII)
всё хорошо, но конечно же можна было бы доделать! если хочешь добавляйся в скайп Gremm6a что-то придумаем!


У нас на сервере уже проводилось, ивент был полный. Просто был связан с этапом на форуме.
Ищу работу в db.
Сообщение # 6 написано 17.05.2013 в 11:08
Zaharenko
Скаут
Отличный ивент:)
Сообщение # 7 написано 03.07.2013 в 19:43
fragmanlol
Скаут
Ивент очень понравился,думаю дорабатывать ничего не надо и так отлично,Сайдик молодец.
Сообщение # 8 написано 25.07.2013 в 07:50
iamLoveless
Скаут
киньте плиз ссылку smile я тоже оценю) спасибо заранее smile
Сообщение # 9 написано 29.07.2013 в 20:24
MaDBhR
Скаут
Send Me Please Link Thx smile My English is Bad Sorry Only Turkish smile
Сообщение # 10 отредактировано MaDBhR - Понедельник, 04.11.2013, 08:23
Disfayer
Капрал
Цитата iamLoveless ()
киньте плиз ссылку я тоже оценю) спасибо заранее

Цитата MaDBhR ()
Send Me Please Link Thx My English is Bad Sorry Only Turkish


Добавляемся в скайп: sideway93 - там скину.
Ищу работу в db.
Сообщение # 11 написано 08.11.2013 в 13:37
Hamahomma
Может кто ссылку в лс кинуть хайд открываться не хочит с меня +
Сообщение # 12 написано 17.11.2013 в 14:42
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » [World Event] Prison Break [10] (Мировое событие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: