• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » [Мануал]Создание рисовок[NEW] (Обновил и Улучшил старую тему)
[Мануал]Создание рисовок[NEW]
_PlatOoN_
Скаут
[blizz]



Всем привет! Пожалуй старая тема была ужасно оформлена. Было множество просьб в скайпе о помощи или же разобраться в том или ином. У меня никак не доходили руки переделывать тему, так как я не получал никаких благодарностей- даже после тех 2к просмотров. Я думаю что 70% из них не зарегистрированные пользователи и поэтому я некоторую информацию скрою под маленький хайд.
Начнем! Каждый с чего то начинает. И в этой теме я постараюсь выложить как можно больше информации связанной по созданию рисовок + пару фишек в самой игре. Естественно после прочтения этого мануала вы не станете профи. Для этого вам потребуется время, мозги и руки (все остальное само сабой).




Начнем с самого простого. Для этого нам потребуется:
1.Сайт WoW-V
2.Зарегистрироваться
3.Найти надпись Create
Через сайт вы сможете создавать: одежду, разные предметы, эликсиры, бафы, лут (вещи которые будут падать с опр. босса/моба) и так далее.

Сам сайт английский, поэтому вам потребуется Google Chrome (Не конкретный перевод).
Либо воспользуйтесь переводом некоторых слов:






TRUICE- этоо простая и легкая в пользовании программа для редактирования базы данных для TrinityCore.
Говоря русским языком, через нее вы можете создавать: рисовки, npc, вендоры, мобы, боссы, квесты и так далее.
Как подключиться к бд через Truice!?

Что такое WMV!?



Если есть какие то вопросы, то возможно ответ на них вы сможете найти в этой теме.


Как я и обещал, я выложу разные фишки в игре. Все сразу не выложу, но каждый день буду добавлять что-то новое.

N1
Как создать портал на небольшое расстояние за две 2 команды. (Пример: нужно сделать телепортацию с гл. моста в Штормграде на ее стену).



Следите за обновлениями темы.
Если была допущена какая та ошибка, просьба отписать ниже комментарием.
Спасибо за внимание!

[/blizz]
Сообщение # 1 отредактировано _PlatOoN_ - Среда, 05.09.2012, 22:34
poo1ke
Скаут
Добрый день,форумчане. У меня есть 1 интересный вопрос,почему при создании рисовок в труйс (truice) некоторые статы меняются при заливке в бд,а другие нет?

http://s017.radikal.ru/i434/1209/4f/d85647b82fd4.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1209/1d/70ea5d5283b4.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1209/e3/de72699d6950.jpg

и да,еще,как сделать вероятность определенного баффа в бою (+1к к апа там и т.п.)
Сообщение # 2 отредактировано poo1ke - Вторник, 18.09.2012, 13:13
Mouten
Скаут
Quote (poo1ke)
и да,еще,как сделать вероятность определенного баффа в бою (+1к к апа там и т.п.)

В трайсе,строка спел пропиши айди бафа(заклинания)
Сообщение # 3 написано 18.09.2012 в 13:56
Azteco
Маршал
Автор напиши в личку,проблема с Truice
Сообщение # 4 написано 18.09.2012 в 15:48
poo1ke
Скаут
Quote (Mouten)
В трайсе,строка спел пропиши айди бафа(заклинания)


а где настраивается вероятность,время этого бафа,кд

Добавлено (21.09.2012, 18:03)
---------------------------------------------
я не пойму,почему же у меня некоторые статы не работают?вот даггер,который я нарисовал,попробуйте кто нибудь залить и сообщите мне результат.

даггер
Сообщение # 5 отредактировано poo1ke - Пятница, 21.09.2012, 18:10
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » [Мануал]Создание рисовок[NEW] (Обновил и Улучшил старую тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: