• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Скриптовка Ямы Сарона [30] (№2 6.01)
Скриптовка Ямы Сарона [30]
xaza
RisingDarknes Dev
Quote (mrbin)
Xaza , это я с ICQ 453379978

ответил

Quote (mrbin)
Случаем не те исходники тут переписываешь и выкладываешь, который пообещал никуда не уйдут?

Если я вам и помогал по квестам, причем на чистой офф тринити, как видите квестов я не выкладываю, так что обещание в силе и я держу свои слова. Это переписанный и доведенный до ума паблик скрипт, оттуда лишь я брал тексты (английские и звуки) и итераторы для чемпионов. И при том, что паблик - не работает, а мой - работает.
Добавлено (09.01.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Quote (Crispi)
они бегут к тиранию и деспаунятся,и тираний несколько фраз говорит словами сильваны оО...

Ну они бегут к тиранию и меняют свой ид....также используется этот спелл
хз впервые слышу такое )) У меня все отлично, да и вон по крайней мере 2-3 человека отписали, что им понравилось.
Из-за сессии после праздников, ближе к 11 числу или 12 будет №3, описание изменилось к нему...
Основной акк в бане Cemak

Сообщение # 31 отредактировано xaza - Понедельник, 09.01.2012, 04:46
aftersoft
Рыцарь
xaza, кину во френды, кстати, если вдруг нужно будет офф тексты с ямы собрать или там к примеру звуки потаскать во время их болтовни, то го сходим, у меня пара аддонов на эту тему есть. Перс в подписи, сейчас поставлю к себе на сервак, посмотрю работоспособность

Добавлено (09.01.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Скомпилилось все, но только вот теперь у меня стоит стена (до этого сам фиксил, может из за этого), НОО, на верху у меня тираний читает речь, затем отвечает сильвана ему, потом начинается бой, хотя я еще даже не прошел по тоннелю, попробую сейчас скачать чистое ядро и поставить на него

Сообщение # 32 написано 09.01.2012 в 23:10
xaza
RisingDarknes Dev
Quote (aftersoft)
Скомпилилось все, но только вот теперь у меня стоит стена (до этого сам фиксил, может из за этого), НОО, на верху у меня тираний читает речь, затем отвечает сильвана ему, потом начинается бой, хотя я еще даже не прошел по тоннелю, попробую сейчас скачать чистое ядро и поставить на него

хм... то есть это около Ика ?
Основной акк в бане Cemak

Сообщение # 33 написано 10.01.2012 в 10:03
aftersoft
Рыцарь
да, ик умирает, крик начинает своб речь, сильвана с ним говорит, его убивает тираний, улетает. Затем пока я иду наверх он начинает говорить типо слышите звук костей и прочее, потом сильвана говорит герои мы задержим их вы разберитесь с повелителем плети, и сразу же в X-Perl красная рамка, агро на мне, но ничего не происходит. Я в это время просто стою у тоннеля
Сообщение # 34 написано 12.01.2012 в 00:14
xaza
RisingDarknes Dev
Quote (aftersoft)
да, ик умирает, крик начинает своб речь, сильвана с ним говорит, его убивает тираний, улетает. Затем пока я иду наверх он начинает говорить типо слышите звук костей и прочее, потом сильвана говорит герои мы задержим их вы разберитесь с повелителем плети, и сразу же в X-Perl красная рамка, агро на мне, но ничего не происходит. Я в это время просто стою у тоннеля

эм.. мой скрипт только реализовывает начало Ямы, а не после убийства Ика или Начальника и т.д... до этого я еще не дошел, пока что сессия, так что буду делать позже.
Основной акк в бане Cemak

Сообщение # 35 отредактировано xaza - Четверг, 12.01.2012, 11:02
aftersoft
Рыцарь
так трабла в том, что теперь в начале все пашет, и начало пахать то что не пахало у меня =)) но отрубился проход, то есть стена не рушится но бой начинается
Сообщение # 36 написано 12.01.2012 в 21:53
xaza
RisingDarknes Dev
вообщем теперь буду пулить в офф репо.
Основной акк в бане Cemak

Сообщение # 37 написано 13.01.2012 в 10:10
Rossdale
Скаут
Блин дайте кто скачать, не могу скачать(
WHEN BABYLON COME FOR I, JAH KNOW I'LL BE READY!
Сообщение # 38 написано 27.10.2013 в 03:16
HiTON
Рыцарь
xaza, киньте в лс если можно.
Сообщение # 39 написано 25.12.2013 в 14:20
Vertraut
Скаут
HiTON, Посмотри сколько лет топику
Сообщение # 40 написано 25.12.2013 в 19:43
HiTON
Рыцарь
Vertraut, ну так а что я сделаю? где взять патч по лучше?
Сообщение # 41 написано 25.12.2013 в 19:51
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Скриптовка Ямы Сарона [30] (№2 6.01)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: