• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Розыскиваю команду для подъёма старого проекта (Куплю готовый проект)
Розыскиваю команду для подъёма старого проекта
staziksus
Капрал
Есть пока что не большое желание возможно вписаться в данную историю и добить проект в запуск!
На данный момент вот такие исходные данные:
Есть свои коммерческие проекты, свой штат кадров который частично я могу направлять по заданиям на доп проект:
Кадры веб-разработка Middle- Sinior php, дизайнер, вёрстка- фронт, сеошник, маркетолог, копирайтер, переводичк.
Собсвенно что я ищу?

Ищу команду которая полноценно сможет вести игровой проект вас не касается веб часть и маркетинг а нас не касается игровой мир и все проблемы сним связанные от разработки до других задач. взоймодействие с игроками может быть с нескольких сторон.
Проект вижу смысл выводить на Рынок Ес так как он более платёжоспособный возможно СНГ, патчи такие как Легион-БК-ЛК.
Ищу адекватных людей кто готов пойти на совместные риски!

Так же рассматриваю покупку уже готовых проектов с прибылью от 2к$ с включёнными зарплатами и расходами- стабильная история доложна быть миниимум пол года как по обороту средств так и по чистой прибыли в 2к , по оценочной стоимости окупаемости в 7-12 месяцев то есть сумма в пределах от 14к$ до 30к$.

Прошу писать ваш скайп - ссылку на вк в ЛС! Работаю только с живыми и прозрачными личностями которые знают своё дело, покупаю только то что имеет леквидность коты в мешках не интересуют!
Сообщение # 1 отредактировано staziksus - Среда, 01.05.2019, 14:25
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Розыскиваю команду для подъёма старого проекта (Куплю готовый проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: