• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Нужны разработчики для сервера UNIWoW.ru (Нужен разработчик или команды для поддержки)
Нужны разработчики для сервера UNIWoW.ru
ignatvkudrin
Скаут
Всем привет.
Нашему серверу https://uniwow.ru нужен разработчик или же цела команда разработчиков. Сам сервер представляет из себя ядро cmangos. Версия сервера 2.4.3. На сервере исключён какой либо донат предметами, которые влияют на игровой баланс. Продаётся только маунты и некоторые бонусы для скорости прокачки.
Основная фишка сервера - это интегрированная в него криптовалюта Universe. Эта криптовалюта поддерживает развитие игровой индустрии и финансирует любой, проект, где её интегрируют. UNIWoW является официальным проектом Universe. Сервер рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с программистом или командой разработчиков. Universe абмициозный проект и наша цель изменить саму парадигму игровой индустрии. Пользователям больше не нужно будет платить за игровые предметы, которые нарушают игровой баланс. Тепреь торговля будет происходить исключительно только среди игроков по средствам внутренних торговых площадок с криптовалютой. Администрация проекта будетполучать свою комиссию  и тем самым будет развивать и поддерживать проект. И игроки смогу честно играть и даже зарабатывать в игре.

Пишите мне в телеграм: @ignatvkudrin
Или тут в теме - я готов обсудить все предложения.

Добавлено (29.06.2019, 21:31)
---------------------------------------------
Разработчик всё ещё нужен. Пишите в телеграм. Сервер уже запущен и работает, нужно будет только пофиксить накопившиеся баги. Работаем по Trello и Git. Сервер уже зарекомендовал себя и людям очень нравится. Хоршую зарплату гарантирую

Сообщение # 1 написано 26.04.2019 в 12:21
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Нужны разработчики для сервера UNIWoW.ru (Нужен разработчик или команды для поддержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: