• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » В поиске единомышленников с целью запуска проекта. (Требуются люди в команду!)
В поиске единомышленников с целью запуска проекта.
staziksus
Капрал
Доброго времени суток, на данный момент у меня есть проделанная работа по веб части с шикарной веб мордой, разными наворотами, удобной админкой как для команды так и маркетологов, контент менеджеров.
Средств и времени вложено только в данный этап было не мало, так как это проф... работа а не очередной Г... сайт - лк за 5к - 100к.
В целом имеется не малый опыт по интернет проектам в разных областях, так же есть те что уже работают, понимание того с каких источников привлекать траффик игроков с целью получения хорошей конверсии и притока. В игровых проектах в основном бывал негативный опыт потери времени, денег, нервов, но уже не раз наступив на грабли полагаю стоит довести дело до конца с выходом на некую выручку, так как задача набирать аудиторию с ЕС и СНГ одновременно.

По ядру я вижу два формата возможных решений с опытом накопленным ранее.
1)  Лич Кинг уже не сложно найти и поставить идеальное решение которое работало бы очень хорошо, а вот Легион я бы сказал наверное и не купишь за 10к да даже за 150к которое могло бы хорошо работать, да и в целом данная покупка для лохов на которых разные продавцы наживаются, рассказывая своей жертве всё лишь бы человек выложил сумму денег а потом ещё бы мучился около квартала со своими разработчиками осознав что купил некий гемор а не результат.  Тут как раз таки по Легиону я вижу что нужно привлекать команду, которая разделила бы риски с проектом как и выгоды в целом если они ставят свою историю на отдельный сервер то переживать не за что только разве что к базе общий доступ.  (Я бы сказал это даже мотивирует партнёров к работе)
2) Есть некие связи с которыми я могу данный вопрос вообще не решать по разработки а игровые ядра поставят Европейцы за что будут брать свои %, но им плевать на маркетинг и другие проблемы их проблема только ядро и обновы, они как раз обслуживают в данном формате самый крупный проект в Рунете по пиратки Wow!

Вот такие пару решений я нашёл и прощупал своим опытом.
К чему это всё?

К тому что разыскиваю в команду народ с навыками разработчика, сео оптимизатора, контент менеджера, менеджера по продажам.
Возможно и некого партнёра с которым буду готов разделить совместно финансовые и рабочие обязательства!

В случае некого интереса прошу писать ваш скайп в ЛС, ибо зная этот форум я понимаю как тут все друг друга любят ;-)
Со своей стороны отрою карты покажу что готово, и какие есть варианты развития, вы же со своей стороны так же опишите кто вы, какой опыт!
Сообщение # 1 отредактировано staziksus - Пятница, 17.08.2018, 01:37
kvipka
Сержант
честно говоря, не понятно, кого реально вы хотите найти, судя по контексту : сео оптимизатора, контент менеджера, продавана и рекламщика

ибо 

Цитата
2) Есть некие связи с которыми я могу данный вопрос вообще не решать по разработки а игровые ядра поставят Европейцы за что будут брать свои %, но им плевать на маркетинг и другие проблемы их проблема только ядро и обновы, они как раз обслуживают в данном формате самый крупный проект в Рунете по пиратки Wow!

Но как бы там ни было, написано здраво и разумно, так что успехов вам в ваших начинаниях. Надеюсь дельное что покажете со временем нам.
Сообщение # 2 написано 13.08.2018 в 20:43
staziksus
Капрал
Благодарен за ваши пожелания, но тут не нужно кому то что то показывать я так считаю а собрать команду у которой бывал позитивный и негативный опыт и под чуткой стратегий и тактикой совместно добиться результата, опять же зависит не только от меня и уже неких проделанных шагов в деньгах и времени с опытом но и от экспертности тимы.
В целом многие уже побаловались пошли дальше, сама игра теряет аудиторию но это не повод огорчаться, как показывает парктика много было серверов за 3-4 года которые выросли как грибы, но нужно понять почему все из них не смогли выжить я вот понял основные причины, теперь задача не попасть в ту же яму.

Дублирую:
1) Разработчиков C++
2) Контент менеджера.
3) Сео оптимизатора возьму с которым ранее другие проекты продвигал.
4) Менеджера по продажам в партнёрскую сетку

Возможно некого партнёра с командой!
Сообщение # 3 отредактировано staziksus - Понедельник, 13.08.2018, 23:36
Streamlight
Скаут
Держал свои сервера ! Занимаюсь раскруткой серверов 
В SEO , теме очень хорошо знаком.
Понимаю в разработке ядра
Сообщение # 4 написано 06.09.2018 в 16:15
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » В поиске единомышленников с целью запуска проекта. (Требуются люди в команду!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: