• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ищу] Ищу человека в проект 3.3.5
[ищу] Ищу человека в проект 3.3.5
Serega909
Скаут


Всем добра, лута, дропа, онлайна и дешевого хоста!
Ищу человека с навыками програмирования. -не програмиста, ибо програмисты на 95% из разряда "взялся, понял как работает. -забил!"

Почему я решил обратиться к комюнити? -если често то сам не знаю, это наверное от отчаиния и дикого желания воплотить мечту, я конечно понимаю что всем до 3.14зды чужие интересы и идеи, но не оставляю надежы и верю что все может быть, и я смогу найти нормальный ребят, у которых слова не расходятся с делом.
Имеется хост, есть ЦМС фусион, устанолена сборка 3.3.5а, проведен первый этап модификаций... т.е. есть проект зародышевом состоянии.

Требуется помощь; по настройке сайта, развертыванию сборки с репозитория гитхаба, настройка дебиан 8, по созданию запросов мускула.

Чем могу заинтерисовать? -скажу чесно, пока особо нечем, но это не значит что я ищу халявы, возможны любые варианты, как разовые так и постоянные, -важно чтобы слова не расходились с делом.

Связь скайп: serega_brn 
Проэкт здесь: wowka.su
Сообщение # 1 написано 21.01.2018 в 13:47
kvipka
Сержант
что значит "установлена сборка" ?
Сообщение # 2 написано 21.01.2018 в 14:33
Serega909
Скаут
Очень и очень актуальна помощь понимающего человека в настройках FusionCMS и её подключению к АзеротКоре.
-много обещать не могу, но в долгу не останусь.
Сообщение # 3 отредактировано Serega909 - Среда, 14.02.2018, 15:30
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ищу] Ищу человека в проект 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: