• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ПРОДАМ] Новый макет World of Warcraft. (МАКЕТ ПРОДАН)
[ПРОДАМ] Новый макет World of Warcraft.
coolness
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Разница только в том что я показал в макете эти слои, а вы перенесли на отдельный фон ну и все) На счет того что бы выдавать чужие элементы у меня такой привычки нет, единственное что я сделал это срисовал, по скольку как вы сказали выше они действительно подходят под данный дизайн. Но только не могу понять того что тут начали орать типа я воровал с чужого дизайна, если хотите я могу такую же раскадровку показать как у вас. Но смысл когда я на макете показал.Хотя по правде этот макет уже продан и мне вообще не интересно здесь это обсуждать потому как смысла нет.
То что вы показали в макете это готовые картинки которые помещаются в верстку. А то что я показал это как эти слои создавались для того что бы иметь конечный вид.
Соответственно Ваши элементы - это выдернутые с верстки картинки и влеплены в макет и не более того. Разговор не имеет смысла раз Вы не можете признаться в элементарном.
Сообщение # 31 отредактировано coolness - Воскресенье, 26.03.2017, 13:51
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Вы что думаете мне не чем заняться и я буду сидеть вырезать или чем то таким страдать?) Не смешите меня, а то что разговор не имеет смысла я согласен.
Сообщение # 32 написано 26.03.2017 в 15:23
ikdesign
Скаут
Слишком яркий на мой взгляд, а детали хорошие.
Сообщение # 33 написано 15.04.2017 в 10:27
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ПРОДАМ] Новый макет World of Warcraft. (МАКЕТ ПРОДАН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: