• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » World of Warcraft Launcher Legion Theme | Blizzard Style (Продажа лаунчера для проектов World of Warcraft)
World of Warcraft Launcher Legion Theme | Blizzard Style
DevLothen
Скаут
Сообщение # 1 отредактировано DevLothen - Вторник, 30.08.2016, 23:36
Lodarkness
Рыцарь
Приношу извинения обознался. (Но все же попал в точку (вы работали с ним), так что доверие не очень к вам. Тк он гнилой человек)
Удачи в продажи.
Сообщение # 2 отредактировано Lodarkness - Среда, 31.08.2016, 00:54
ockap
Сержант
На первый взгляд выглядит здорово, и очень красиво, но у каждого своё мнение, я бы на каждой версии при переключении аддона поставил бы фон соответствующий. И выложили бы пустышку чтоб люди поюзали что да как. А так все отлично молодцы красиво сделали.
Прошу прощения за ошибки! С русским не дружу(
Сообщение # 3 написано 31.08.2016 в 02:21
DevLothen
Скаут
Цитата ockap ()
На первый взгляд выглядит здорово, и очень красиво, но у каждого своё мнение, я бы на каждой версии при переключении аддона поставил бы фон соответствующий. И выложили бы пустышку чтоб люди поюзали что да как. А так все отлично молодцы красиво сделали.

Спасибо)
Тестовую версию можно получить при разговоре, если нужно.
На счет переключения, функционал думаю добавлю в следующей версии(только более расширенный).
Сообщение # 4 написано 31.08.2016 в 10:15
Форум » Корзина форума » Корзина » World of Warcraft Launcher Legion Theme | Blizzard Style (Продажа лаунчера для проектов World of Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: