• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам][Обменяю][Выполню Лично] Баг на дисконект сервера
[Продам][Обменяю][Выполню Лично] Баг на дисконект сервера
Чехультэ
Скаут
Доброго времени суток! Имею в наличии обширное количество багов на дисконект сервера. Сервер значения не имеет, у меня только личные наработки, пофикшен 1 баг? Не проблема у меня в наличии более 4х багов которые уронят сервер менее чем за 5 минут. И более 15 багов которые уронят сервер менее 10 минут. Связь со мной через скайп you_noob4
Так же интересен обмен на другие баги 5.0.5
Если тема не соответствует правилам форума прошу написать, исправлю.
Готов продемонстрировать дисконект нужного сервера.
Сообщение # 1 отредактировано Чехультэ - Суббота, 04.01.2014, 03:52
xVersalx
Режиссёр
Смутила фраза "обмен на ДРУГИЕ баги 5.0.5"
Тоесть твои баги тоже на 5.0.5?
Или дисконект для любой версии?
Сообщение # 2 написано 05.01.2014 в 00:49
Чехультэ
Скаут
У меня в наличии обширное количество багов с начальных версий вов, абсолютно все баги будут работать на 3.3.5 и выше. С 3.3.5 я и начинал искать. Только проблема для теста багов у меня нет версии 3.3.5 ну в ближайшее время найду человека с имеющейся версией и посредством него буду делать тесты дисконектов.
Первый кто добавится в скайп с пометкой "Диссконект" я для теста сделаю диссконект на сервере пандавов, пандашан.
Сообщение # 3 написано 10.01.2014 в 16:49
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам][Обменяю][Выполню Лично] Баг на дисконект сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: