• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Создание Авто-эвентов, боевых машин (# договорная,авто-эвенты,боевые,машины,услуги,лич кинг,лк,lich king #)
[Услуги] Создание Авто-эвентов, боевых машин
No_MaTTeR
Старший Маршал
Буду краток: создаю авто-эвенты (эвенты, которые будут появляться самостоятельно через заданный промежуток времени, либо с помощью комманды .event start (все делается через БД!). Могу также, сделать авто-эвентом любой существующий эвент: лесенка, гонки и т.д.) и боевые машины (самолеты, роботы, катапульты, пушки и т.д., к примеру как на Береге Древних. Не заменяя при этом никаких других машин. Айди будет уникальным! Также, под эти машины возможна разработка спеллов, либо вставка существующих). Услуги актуальны только для серверов версии 3.3.5. Отзывы можно увидеть тут: http://wowjp.net/forum/187-251551-1



Связаться со мной можно в скайпе - krevedgo13 (бываю не часто), либо в ЛС
Прикрепления: 8877068.jpg (199.8 Kb) · 0832184.jpg (243.0 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 17.10.2013, 12:38
Desed
Командир
Эвент осады оргриммара? фул 2е крыло
Сообщение # 2 написано 17.10.2013 в 12:19
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Desed ()
Эвент осады оргриммара? фул 2е крыло

никогда его не видел, если честно. Но, если все можно реализовать через БД и на ЛК (создать пародию), тогда нет проблем.
Сообщение # 3 написано 17.10.2013 в 12:36
No_MaTTeR
Старший Маршал
ап
Сообщение # 4 написано 21.10.2013 в 01:31
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Создание Авто-эвентов, боевых машин (# договорная,авто-эвенты,боевые,машины,услуги,лич кинг,лк,lich king #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: