• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Дизайн для сайта WoW (# договорная #)
[Продам] Дизайн для сайта WoW
KlausS
Центурион
Здравствуйте уважаемые пользователи wowjp ! Недавно нарисовал дизайн для wow, собственно вот и он:

Сам дизайн
Как выглядят кнопочки при наведении

Цена договорная. Дополнительно могу при желании дорисовать все страницы.

Мой скайп - Evg_exe
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано KlausS - Среда, 02.10.2013, 12:52
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Водяной знак портит первое впечатление о твоей работе. Предлагаю тебе сделать текст больше, но в уменьшенном кол-ве. ЦК и структура лично мне непонравились, исходя из этого дизайн выглядит бедным и скучным. Рамку тебе стоило сделать из мягких эффектов, т.к. эти строгие осколки не очень подходят под такой стиль макета. Не смотря на мои высказывания, дизайн выглядит более-менее со вкусом, симпатично. Вот и все. Удачи в продаже.
Ах да, цену уреж до полутора тысячи.
Сообщение # 2 отредактировано Spectrа - Среда, 02.10.2013, 12:44
KlausS
Центурион
Спасибо за отзыв, учту.
Цитата (Spectrа)
Ах да, цену уреж до полутора тысячи.

Я проще поставлю договорную цену...
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 3 отредактировано KlausS - Среда, 02.10.2013, 12:51
DnSS
PS Master VIP
KlausS,
Цитата (KlausS)
договорную цену
,правильное решение)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 4 написано 02.10.2013 в 12:59
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Дизайн для сайта WoW (# договорная #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: