• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Услуги команды программистов.Пиар команды. (# Договорная цена #)
[Услуги] Услуги команды программистов.Пиар команды.
Jankee
Рыцарь
Продажа услуг команды программистов со знанием своего дела по низким ценам в сроки!
Мы предоставляем услуги в исправлении недоработок игрового процесса:

  • Починка/правка любых недочетов проекта(в них входят - скиллы/нпс/го/символы/итемы/таланты/инсты)
  • Дополнения/правки/модификации в игровой проект/мир и его составляющие(написание/редактирование dbc, работы с ядром, грамотная работа в базе)
  • Настройка и установка сборок(полный список услуг, настройка фаервола, полет на пк, тест, оптимизация машины)
  • Продажа исходников/готовых приватных сборок под заказ начиная с 1.12.1 версий.
  • Реализация контента
  • Создание промо-видео для игрового проекта
  • Установка, настройка и проверка работы форумов, исправление в них "дыр", корректировка(только IPBoard и vBulletin)


Дополнительные услуги:

  • Пиар проекта/сайта в кратчайшие сроки различным количеством способов
  • Создание пиар-групп/сообществ в соц. сетях с дальнейшим их продвижением
  • Накрутка рейтинга в общих WoW топах


Цены низкие, большая часть работы выполняется и оплачивается таким способом как:

Наша работа, наш результат - ваша оплата.

Есть моменты когда просим сначала оплату. (готовы работать с гарантами)

P.S. Есть люди которые готовы пойти на проект в ролях - программист/программист-ядерщик/веб-разработчик/веб-дизайнер.

Связь со мной через Вконтакте http://vk.com/lgcpro
Связь со мной через ICQ - 634-686-280
Связь со мной через Skype - Cliffitshappy.

С Уважением, Никита!
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Пятница, 13.09.2013, 09:35
Bu_FucK
Рыцарь
Сколько будет стоить создать сайт на подобии этого? Можно ответ на в лс.
Сообщение # 2 написано 03.09.2013 в 18:50
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Услуги команды программистов.Пиар команды. (# Договорная цена #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: