• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Доработанный паблик CP студии Symphony (# 700руб.,сайт,лк #)
[Продам] Доработанный паблик CP студии Symphony
Residentik
Скаут
Продам доработанный кабинет студии Symphony по очень доступной цене.
-Исправлены все известные баги (накрутка монет через услуги персонажа, подмена id'ов, проблемы с JS и jQuery).
-Бесплатная поддержка в течении месяца - исправление багов в течении суток*
-Поддержка всех форков MaNGOS и TrinityCore 3.3.5a**.
-Весь магазин проверен. Также возможно реализовать выдачу через SOAP (если потребуется).
-Советы быстрой конвертации SQL желаемых вещей из item_template в магазин.

Данный ЛК работал около 5 месяцев на сервере с небольшим онлайном ~50 человек, все действия хорошо логируются - никаких недоработок с накрутками/фродом более не наблюдалось.

Цена: 700 рублей.
В случае необходимости - создам тестовый сайт и сервер с данным кабинетом - срок такого вопроса около 3х дней***.

* - я могу это гарантировать если будет такая возможность исправить в указанный срок, в противном случае я оповещу о сроках. При этом, обращения желательны только в том случае, если баг весьма существенен - на такие вопросы я постараюсь максимально быстро отреагировать. Также к этому пункту хочу добавить, что возможна поддержка через приватный репозиторий.
** - для клиентов других версий (4.0.3a и выше) необходима дополнительная доработка кабинета.
*** - все по договоренности.

Skype: imignition
ICQ: 629678949
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Вторник, 10.09.2013, 10:48
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Доработанный паблик CP студии Symphony (# 700руб.,сайт,лк #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: