• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Куплю] Личный кабинет (# Договорная цена,лк #)
[Куплю] Личный кабинет
asted
Рыцарь
Куплю личный кабинет
функционал FULL
От голосов до рефер, и аукциона персонажей и т.п.

Оплата картой, веб мани не пользуюсь но если стоящий лк так уж и быть чтонибуть придумаю.

От вас требуется скрин главной строницы ЛК, и Full описание

Добавлено (11.08.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Цену говорите сразу я не собираюсь гадать сколько он стоит у вас. И не надо спрашивать мой бюджет вас он не касается мне нужна цена если она меня устроит я его куплю.
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Вторник, 10.09.2013, 10:39
Rinno
Куратор wow-skyzo.ru
Смысл покупать,если в паблике можно взять лк от симфонии?Фул рабочее)
Сообщение # 2 отредактировано Rinno - Воскресенье, 11.08.2013, 17:27
M_1ros
Скаут
Цитата (Rinno)
Смысл покупать,если в паблике можно взять лк от симфонии?Фул рабочее)

Вполне с тобой согласен, и не дорого
Разработка сайтов и любой графики. Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 3 написано 11.08.2013 в 17:44
asted
Рыцарь
Насколько мне известно он дырявый и бетоверсии? не?
Сообщение # 4 написано 11.08.2013 в 17:51
M_1ros
Скаут
Если покупать то нет вполне нормальный http://jukebox.symphonyart.com/
Разработка сайтов и любой графики. Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 5 написано 11.08.2013 в 18:12
Do_Omy
Командир
20к
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 6 написано 11.08.2013 в 18:18
M_1ros
Скаут
Цитата (Do_Omy)
20к

Я так понял само писаний лк ? biggrin
Разработка сайтов и любой графики. Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 7 написано 11.08.2013 в 18:30
Do_Omy
Командир
Цитата (M_1ros)
Я так понял само писаний лк ?

Ну конечно
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 8 написано 11.08.2013 в 18:50
asted
Рыцарь
Do_Omy, Не хочу вас обидеть, я видел много ваших тем, да возможно вы мастер своего дела или ваша команда я не знаю, но давайте логически рассуждать.
1) Ни один проект не приносит достаточного количества денег чтобы на нем зарабатывать столько сколько хотелосьбы. Это не та сфера бизнеса чтобы тратить на неё больше чем расчитываешь получить.
2) Можно найти гораздо дешевле с темже функционалом, в 2 а того и в 3 раза дешевле.
3) Я узнавал вашу цену на простейший лаунчер ваша цена была 800-1000р в итоге я приобрел его за 300р со всем тем что мне было нужно.
4) Вы либо так себя переоцениваете, либо не знаете цену деньгам.
5) Несколько месяцев назад я обратился к вам за созданием сайта где вы задали туже цену 20.000 рублей (Причем не полное создание сайта а лишь его малая доработка) либо вы других цен не знаете либо серьезно вы мастер своего дела, и ниже вы свою работу не оцениваете.
6) Вывод: с вами связываться я не хочу и не буду ни при каких обстоятельствах. Это мое мнение прошу извинить меня за данное высказывание.
Сообщение # 9 отредактировано asted - Воскресенье, 11.08.2013, 19:43
AquestoS
Сержант
asted, на сколько мне известно, он никакой не мастер, а менеджер (ищет заказы). А по теме, могли бы заняться, но уезжаю на отдых через пару дней, буду ближе к сентябрю. Если нету срочности и есть желание подождать - мы к Вашим услугам. Знаю, что хотели бы услышать цену сразу, но это нереально, ибо нужно составить ТЗ, посмотреть его, оценить объем работ, а уж потом уже озвучивать цену.
Сообщение # 10 написано 11.08.2013 в 23:23
asted
Рыцарь
Я подожду если не найду чтото достойное спасибо
Сообщение # 11 написано 11.08.2013 в 23:36
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Куплю] Личный кабинет (# Договорная цена,лк #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: