• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Продаю psd сайта + psd форума под стиль сайта (Причина продажи. Заказчик дизайн принял но деньги не оплатил)
[Продам] Продаю psd сайта + psd форума под стиль сайта
soures
Рыцарь
Продаю дизайн сайта + форума.
Заказчик был Максим Романов.
Он принял дизайн но деньги не оплатил.
Теперь я продаю дизайн чтоб отбить потраченное время.

Стоимость: 4000р сайт + форум
Сообщение # 1 написано 20.04.2013 в 13:51
Darksilvers
Если покупаю то как мне psd реализовать а то я в этом полный нуб
Сообщение # 2 написано 20.04.2013 в 23:10
AquestoS
Сержант
Darksilvers, обращайся)
Сообщение # 3 написано 21.04.2013 в 10:21
DnSS
PS Master VIP
Я б за такое PSD ,по рукам бы надавал biggrin .Удачи ,в продаже.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 4 отредактировано DnSS - Воскресенье, 21.04.2013, 10:42
soures
Рыцарь
Цитата (DnSS)
Я б за такое PSD ,по рукам бы надавал .Удачи ,в продаже.

Только один вопрос откуда ? Вы его верстали ?

Добавлено (21.04.2013, 13:54)
---------------------------------------------
+ если кто знает Романова, то должен знать что он не дает время на исправление ошибок и корректировки исходников, я рисовал ему данный макет да 1,5 суток. Это был нарисован за 1,5 суток - сайт + 5 страниц форума. Я не думаю что в такие сроки кто то справился бы лучше

Сообщение # 5 написано 21.04.2013 в 13:54
Wintegers
Куратор Carfagen.net
Цитата (Панда)
DnSS,к тебе ищё далеко ,

Дальше, чем ты думаешь..
Сообщение # 6 написано 22.04.2013 в 09:35
KlausS
Центурион
Цитата (soures)
Это был нарисован за 1,5 суток - сайт + 5 страниц форума. Я не думаю что в такие сроки кто то справился бы лучше

Я этот начал делать такой же макет но в других тонах одновременно с этим дизайнером по заказу Романова (тот, что кидало). И ни какие не 1.5 суток а 2 часа ровно + форум еще час.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 7 отредактировано forsakenn - Четверг, 25.04.2013, 18:37
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Продаю psd сайта + psd форума под стиль сайта (Причина продажи. Заказчик дизайн принял но деньги не оплатил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: