• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Готовое ядро 2.4.3, 3.3.5, 4.3.4 (исходники) (С дальнейшими фиксами и обновлениями)
[Продам] Готовое ядро 2.4.3, 3.3.5, 4.3.4 (исходники)
vetik
Скаут
Продам готовое ядро 2.4.3, 3.3.5, 4.3.4 с последующими обновлениями, по Вашим баг репортам. Возможна продажа исходников, но уже без обновлений и фиксов. Если нужны исходники и обновления, тогда принимайте на работу к Вам за ЗП.

Описание:
2.4.3 - Работоспособность высокая, есть не рабочие квеста, которые пофиксим при обновлении. Если они вам конечно нужны.
3.3.5 - ЦЛК 12 из 12 боссов, все эвенты реализованы, корабли работают без глюков! РС, залы, ИЧ, ИК все рабочее. ДК зона работает по оффу!
4.3.4 - Еще идут работы по скриптовке новых инстов, ДД работает 2 босса, в ближайшее время сделаем всех. Работают все инсты версии 4.0.6. Работают все инсты Лича и БК. В ЦЛК нет кораблей, если нужны, сделаем. Полностью рабочие старт локи Гоблинов и Воргенов. Работы по версии еще очень много, но уже много чего работает.

Подробнее в скайп - vetik1984. Так же могу пойти работать разработчиком к Вам на сервер. За зарплату по факту! Но не более 2-х серверов!
Есть своя команда из 3-х человек по ядру и 1-го по базе.

Помощь в установке и настройке серверов и сайтов. Создание сайтов!
Сообщение # 1 отредактировано vetik - Среда, 17.04.2013, 11:00
std_string
Центурион
Цитата (vetik)
сделаем всех

Смертокрыла тоже? Не думаю, что он будет работать хотя бы на 50%...
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 2 написано 17.04.2013 в 11:06
vetik
Скаут
Цитата (std_string)
Смертокрыла тоже? Не думаю, что он будет работать хотя бы на 50%...

А что мешает сделать его рабочим? Лишь нехватка времени, лень и отсутствие знаний. Не нужно засорять тему глупыми высказываниями!

Добавлено (17.04.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Дети, не нужно добавляться ко мне в скайп для того, что бы проверить мои и блестнуть своими знаниями. Если вам не чем заняться, то я не собираюсь тратить на вас свое личное время и уж тем более вам что-то доказывать и показывать. Я понимаю, что, конечно вы самые умные, НО, выпендривайтесь между собой! Реальным покупателям, заинтересовавшимся нашими сборками, могу предоставить все тесты и любую информацию по любому из ядер.

Сообщение # 3 написано 17.04.2013 в 16:41
Azteco
Маршал
Не советую брать у них исходники/ядро.Знания вряд ли присутствуют,ибо даже не знают основных понятий(мердж,форк).Далее, я попросил посмотреть 1 фикс,отказались;попросил связаться с командой разработчиков,отказались;попросил взглянуть на исходники,сказали будет,вечером.К вечеру удалили со скайпа.Делаем вывод
Сообщение # 4 написано 17.04.2013 в 17:00
std_string
Центурион
Цитата (vetik)
нехватка времени, лень и отсутствие знаний.

Когда реализуешь хотя бы 25% от него - можем поговорить дальше, а пока - это просто слова.
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 5 написано 17.04.2013 в 17:15
vetik
Скаут
Цитата (Azteco)
Не советую брать у них исходники/ядро.Знания вряд ли присутствуют,ибо даже не знают основных понятий(мердж,форк).Далее, я попросил посмотреть 1 фикс,отказались;попросил связаться с командой разработчиков,отказались;попросил взглянуть на исходники,сказали будет,вечером.К вечеру удалили со скайпа.Делаем вывод

Я уже писал, я ни чего не собираюсь показывать и уж тем более доказывать тем, кто тупо посмотреть и проверить. Мне это не интересно, а вот для реальных покупателей, пожалуйста! Меня добавили в конфу, где мне мальчик 17 лет начал что- то впаривать. Началось со слов, Ну давай показывай чего там у тебя.
Еще раз говорю, мне ваши проверки по боку!

Добавлено (17.04.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (std_string)
Когда реализуешь хотя бы 25% от него - можем поговорить дальше, а пока - это просто слова.

Ты хоть эти 25 % реализовал?
Сообщение # 6 написано 17.04.2013 в 18:46
Malezha
Армия спасения
Цитата (vetik)
я ни чего не собираюсь показывать и уж тем более доказывать

ТС кидала, ничего доказывать я и не собираюсь.
Сообщение # 7 написано 17.04.2013 в 18:52
vetik
Скаут
Цитата (Malezha)
ТС кидала, ничего доказывать я и не собираюсь.

Еще один агро малец! Читать хоть научись! Я это для даунов пишу???
Цитата (Vetik)
Мне это не интересно, а вот для реальных покупателей, пожалуйста!

Говорили мне не стоит создавать тему на этом форуме, что словлю агро от местных малышей и тех кто типо опупенный разраб.
не ссыте девочки, не всех покупателей у вас уведу, малость оставлю. А вот зубы вам бы пересчитать...
Сообщение # 8 отредактировано vetik - Среда, 17.04.2013, 19:06
Malezha
Армия спасения
Верно, я ведь написал с сарказмом, но все же, никаких данных кроме слов нету, даже видио нету. Что вы продаете тогда?
Сообщение # 9 написано 17.04.2013 в 19:14
Azteco
Маршал
Цитата (vetik)
Я уже писал, я ни чего не собираюсь показывать и уж тем более доказывать тем, кто тупо посмотреть и проверить. Мне это не интересно, а вот для реальных покупателей, пожалуйста!

Мне что кота в мешке покупать? О_о
Сообщение # 10 написано 17.04.2013 в 19:20
vetik
Скаут
Цитата (Azteco)
Мне что кота в мешке покупать? О_о

Ты ни чего покупать не будешь! Не строй из себя не весть кого...
Цитата (Malezha)
Верно, я ведь написал с сарказмом, но все же, никаких данных кроме слов нету, даже видио нету. Что вы продаете тогда?

Кого заинтересовало и хочет купить, уже сказал, будут предоставлены все данные и тесты, а тем кто тупо любопытство. так я не собираюсь ни чего показывать.
Сообщение # 11 написано 17.04.2013 в 19:39
Azteco
Маршал
Цитата (vetik)
Ты ни чего покупать не будешь! Не строй из себя не весть кого...

А с чего это ты взял?Ты ванга или кто?
Сообщение # 12 написано 17.04.2013 в 19:41
vetik
Скаут
Цитата (Azteco)
А с чего это ты взял?Ты ванга или кто?

Да по твоим вопросам уже понятно все. Покупатель первым делом спрашивает, что работает и где протестить.

Добавлено (17.04.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата (Azteco)
Знания вряд ли присутствуют,ибо даже не знают основных понятий(мердж,форк).

Ты мне кстати в скайп так и не ответил на мой вопрос, что это значит. Наслушался умных слов и не знаешь к чему они?
Сообщение # 13 написано 17.04.2013 в 20:09
Azteco
Маршал
Цитата (vetik)
вопрос, что это значит. Наслушался умных слов и не знаешь к чему они?

Лолчто? Про форк ответил, про мердж ты даже не спрашивал =_=
Какие нынче имбо-разрабы пошли =\
Сообщение # 14 написано 17.04.2013 в 22:12
vetik
Скаут
Цитата (Azteco)
Лолчто? Про форк ответил, про мердж ты даже не спрашивал =_= Какие нынче имбо-разрабы пошли =\

Да мне просто интересно стало, сам то знаешь, или так где услышал да умничаешь.

Добавлено (17.04.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Первому покупателю уже отдал 4.3.4 и 3.3.5 доволен, начинаем работать
Сообщение # 15 отредактировано vetik - Среда, 17.04.2013, 22:44
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Готовое ядро 2.4.3, 3.3.5, 4.3.4 (исходники) (С дальнейшими фиксами и обновлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: