• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Макет сайта PSD для сервера (Недорого)
[Продам] Макет сайта PSD для сервера
KlausS
Центурион
Вот скриншот главной страницы, по желанию можно добавить страницу регистрации или любую другую страницу:


Стоимость макета 3.500 рублей, всегда можно договорится)


Skype - evg_exe
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано forsakenn - Вторник, 16.04.2013, 20:30
Celldweller
[Un2q]
3500?
За макет?
Ты не шутишь?)
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 2 написано 16.04.2013 в 20:50
KlausS
Центурион
Цитата (Celldweller)
3500?
За макет?
Ты не шутишь?)

Я так полагаю ты намекаешь на то , что дорого ?) Уш извините, но верстку грамотную можно сделать за 1.500 рублей + 3.500 = 5.000 рублей, полноценный хороший сайт, что дорого?)) Я уж не говорю про веб-студии , у который лишь макет стоит от 20к...
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 3 отредактировано forsakenn - Вторник, 16.04.2013, 20:56
Do_Omy
Командир
мне нравится сайт)
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 4 написано 16.04.2013 в 22:43
KlausS
Центурион
Цитата (Do_Omy)
мне нравится сайт)

Спасибо smile
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 5 написано 17.04.2013 в 11:45
DnSS
PS Master VIP
Цитата (Do_Omy)
мне нравится сайт)

а мне ненравится.Предыдущий был лучше.Могу обьяснить почему...если интересно конечно)
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6 написано 17.04.2013 в 16:51
KlausS
Центурион
Ну обьясни , мне интересно)
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 7 написано 17.04.2013 в 17:19
DnSS
PS Master VIP
И тут написать? В скайпе же всё рассказал..
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 8 написано 17.04.2013 в 17:34
KlausS
Центурион
Цитата (DnSS)
И тут написать? В скайпе же всё рассказал..

Я написал это сообщение перед тем как тебе в скайп писать))
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 9 написано 17.04.2013 в 18:08
Scriptolog
предыдущий явно лучше был.
Старайся не использовать такие тона .
Сообщение # 10 написано 18.04.2013 в 01:07
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Макет сайта PSD для сервера (Недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: