• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Cайт для WoW сервера[скидка 50%] (# 1700руб.,сайт #)
[Продам] Cайт для WoW сервера[скидка 50%]
Xamejiuoh
Центурион
Продам простенький сайт .Делал всё сам.

Функционал:
- Регистрация:
+ Неограниченное кол-во реалмов
+ Поддержка удалённых баз данных
+ Капча
+ Валидация данных

- Новости
+ Постраничная навигация
+ Регулирование кол-ва новостей на стр.

- Последние темы с форума(поддержуется только XenForo, по желанию можно добавить поддержку других форумных движков )
+ Регулирование кол-ва выводимых тем.

- Статус серверов
+ Что показуется в статусе видно на скриншоте гл.стр
+ При нажатии на блок статуса раскрывается более подробная информация о реалме, которая запрашуется только после нажатия( Ajax`ом ).

- Rss лента новостей
+ Любой сайт может легко транслировать себе на сайт новости вашего сервера.
+ Регулирование кол-ва выводимых новостей.

- Админ панель для добаления,редактирования,удаления новостей.

- Общее:
+ Неограниченное кол-во реалмов
+ Поддержка удалённых баз данных
+ Хорошая система кеширования и ускорения работы приложения с указанием времени для каждого кешируемого функционала.По умолчанию настроена файловая система кеширования.(Возможные варианты:memcache, memcachetag, apc, wincache, xcache, sqlite, eaccelerator)
+ Защита от SQL-инъекций, XSS, CSRF .
+ Валидация принимаемых данных
+ Логирование
+ Сайт разработан с помощью известного framework`a Kohana 3.3.0 .Что позволяет при необходимости без проблем найти человека который легко разберётся в коде и продолжит разработку сайта.

- Разработчикам:
+ Присутствует profilertoolbar для отслеживаня время выполнения ,потребления памяти ,выполненых sql запросов,кеша,POST,GET,FILES,COOKIE,SESSION,SERVER данных,роутов и используемых файлов.
+ codebench для тестирования производительности функций и возвращаемых данных,вынесен в application\classes\Bench\Test.php
+ userguide для чтения документации(Все модели задокументированы)
+ Версия PHP должна быть > 5.3.3.
+ PSD в комплекте

- Скриншоты :
Главная страница(Статус серверов и аватарки пользователей с форума показуются нормально,просто нет на данный момент нормально заполеной базы и действующего форума),при наведение на верхние кнопки(регистрация и т.д) они становятся полупрозрачными и немного приподнимаются.
Можно приспустить центральную часть чтоб сразу было видно ashbringer(вот так).
Общий вид регистрации (общая база аккаунтов), Если у каждого мира своя база аккаунтов
RSS
Админка: вход,гл.стр,добавление новости, редактирование новости.

Сайт был протестирован только с TrinityCore 3.3.5, по идее не должны возникать проблемы и на других серверах и версиях т.к разница баз данных в данном функционале очень мала.Кто предоставит временный доступ сможем проверить.

Кого заинтересовало пишите,могу показать сайт через скайп или teamviewer.Контактные данные ICQ: 373158799, Skype: absentik92

Стоимость = 500грн

После продажи никому больше продаваться не будет.Код будет доступен только вам,что тоже очень важно для безопастности.
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Пятница, 13.09.2013, 09:37
Do_Omy
Командир
Дизайн убог
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 2 написано 10.04.2013 в 04:48
pund
Я бы такое даже не скачал.
PS это комментарий, который включает критику, что-бы на меня не было наездов.
Сообщение # 3 написано 10.04.2013 в 05:01
Xamejiuoh
Центурион
Do_Omy, pund, на вкус и цвет ...

Вы просто привыкли к сайтам которые весят по 5 мб и прогружаются по 15 секунд...в которых даже закругления и тени картинками делают...

Я далеко не PS мастер, уклон больше был на безопасность,скорость загрузки и минимальную нагрузку на БД, т.к сайт наверняка будет на хостинге.
Сообщение # 4 написано 10.04.2013 в 08:46
pund
Цитата (Xamejiuoh)
Вы просто привыкли к сайтам которые весят по 5 мб и прогружаются по 15 секунд...в которых даже закругления и тени картинками делают...

чушь
Цитата (Xamejiuoh)
Я далеко не PS мастер, уклон больше был на безопасность,скорость загрузки и минимальную нагрузку на БД, т.к сайт наверняка будет на хостинге.

Для этого куча приспособлений, без которых не один нормальный сайт не выживет.
Сообщение # 5 написано 10.04.2013 в 11:06
Xamejiuoh
Центурион
pund, Я имел ввиду теми словами что скорость загрузки требует жерт,т.е красоту(кучу отрисованных в PS элементов дизайна и т.д)
Вот например всем известный wowcircle.com,только бекграунд весом 700кб,но вам зато нравится что он красивый...
http://wowcircle.com/themes/wowcircle/images/headerbg.jpg
Хотя если хотяб немного сжать изображение ,несильно потеряв в качестве можно уменьшить вес в 2 раза
http://img.webme.com/pic/m/musikkor/headerbg2.jpg
Уже не говоря что в некоторых случаях можно было css обойтись и сделать ему лёгкий бекграунд, в итоге сократить размер реального бекграунда и в итоге вес был бы макс 50-150кб.

Цитата (pund)
Для этого куча приспособлений, без которых не один нормальный сайт не выживет.

Помимо всяких как вы выразились приспособлений, должен быть сам код не дыряв ,данные экранироваться ,валидироваться,тяжелые операции кешироваться и т.д...а это в сайтах "местных умельцев" редко встретишь...
Сообщение # 6 отредактировано Xamejiuoh - Среда, 10.04.2013, 12:13
_Diavolb_
root@localhost
Do_Omy, шёл бы от сюда. коококо..
Норм сайт, но его же вроде ин-вов заказывал , не?
Сообщение # 7 написано 10.04.2013 в 13:57
Xamejiuoh
Центурион
_Diavolb_, Да ,но заказчик уже очень давно не выходит на контакт и перейдите по ссылке - in-wow
Сообщение # 8 отредактировано Xamejiuoh - Среда, 10.04.2013, 13:59
Do_Omy
Командир
Цитата (_Diavolb_)
Do_Omy, шёл бы от сюда. коококо..

Сказал нищеброд, который не может позволить себе сайт и ставит мои рипы хД
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 9 написано 10.04.2013 в 14:10
Xamejiuoh
Центурион
Скидка 50% = 500грн (До 22.04 ,при условии оплаты на мою карточку MasterCard). Как связаться написано в 1ом посту.
Сообщение # 10 написано 17.04.2013 в 17:57
Pro100_Anubis
Сержант
Ты лучше в паблик выложи
Сообщение # 11 написано 28.08.2013 в 15:25
Zoorgan
Скаут
Люблю Кохану smile Мой основной инструмент для разработок. После самописного велосипеда, работать с ней одно удовольствие. Шаблон сайта поменять вообще не проблема, а внутренности стоят этих денег.
Сообщение # 12 написано 28.08.2013 в 16:51
Xamejiuoh
Центурион
Цитата (Pro100_Anubis)
Ты лучше в паблик выложи

В паблике он точно не будет.
Можете бандой наскрести те же 500 грн, я вам его отдам и делайте что хотите)

Цитата (Zoorgan)
Люблю Кохану Мой основной инструмент для разработок. После самописного велосипеда, работать с ней одно удовольствие. Шаблон сайта поменять вообще не проблема, а внутренности стоят этих денег.

Да не только после велосипедов, я кучу фреймворков перепробывал и кохана после себя отсавила хорошее впечатление) Но сейчас я не с коханой )

Да особенно в этом случае, если надо поменять дизайн, то это всё заключается в смене бекграунда и нескольких цветов в css...

Да он и больше стоит. Просто местные умельцы не шарят...и обсирают всё что не ихнее
Сообщение # 13 отредактировано Xamejiuoh - Среда, 28.08.2013, 19:01
Zoorgan
Скаут
Цитата (Xamejiuoh)
Да он и больше соит. Просто местные умельцы не шарят...и обсирают всё что не ихнее


Да, я уже оценил тутошних мальчиков, играюищих в бизнес biggrin
Сообщение # 14 написано 28.08.2013 в 17:09
JustesS
Скаут
Цитата (Do_Omy)
Дизайн убог
Сообщение # 15 написано 28.08.2013 в 21:13
Xamejiuoh
Центурион
JustesS, если б тут был хороший дизайн, то и цена бы была другой...на него упор не делался ,т.к я плохо владею графическими редакторами.
Сообщение # 16 написано 28.08.2013 в 21:19
Bro_Upgrade
Центурион
Сайт мне не много понравился.
Сообщение # 17 написано 30.08.2013 в 04:46
MrBim
Скаут
Xamejiuoh, не парся, местная школота ставит дырявый кал, но зато красивый)) Как говорили, сделать диз не проблема, а вот написать КАЧЕСТВЕННЫЙ код сложнее...
Сообщение # 18 написано 31.08.2013 в 22:51
Hozyain1994
Сержант
Сайт понравился
Сообщение # 19 написано 06.09.2013 в 19:37
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Cайт для WoW сервера[скидка 50%] (# 1700руб.,сайт #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: