• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Продажа моих нароботок! (ПРОДАМ ВСЕ!)
Продажа моих нароботок!
Mizuro
Скаут
В связи с тем что меня кинули,решил продать это здесь.И так что мы имеем:Есть патч который отображает в своем интерфейсе все рассы плюс гоблины,воргены,пандарены,наги,высшие.К тому же вы сможете поиграть всеми рассами за все классы.Все взято с англоязычных источников и даже лучше чем на самом сириусе которые тоже любит оттуда взять и переделать под себя!
Патч полностью готов,можно сделать ваш логотип под ваш сервер адрес его или название,можно музыку туда индивидуальную эпик экшен например,можно сделать еще новую рассу в интерфейсе как вам будет угодно,можно заменить кнопки,анимацию и логин меню это все что касается патча!
Скрины предоставляю по первому требованию,особо афишировать в паблик не буду.Кому надо обращайтесь в лс!ПСкринчик

Что касается самого сервер то есть исходники со всем необходимым рассами,античитом,рабочим оло и тому подобным-все это будет добавлено в сборку,если это будет заказ.К патчу идет тестовая сборка с античитом,новыми боссами,заселением инстов,новым(рисовки более 1500)шмотом,и новыми квестами.В общем если что то вас заинтересует в индивидуальном порядке все это будет сделано.Не за миллионы конечно,но стоить 200-400 р. точно не будет)Помимо все го этого исполню любой каприз за ваши деньги,могу хоть саму пандарию переместить в вотлк!

По поводу сайта есть готовый сайт с форумом,если кто патч купит отдам дешево,ну и можно тоже подработать дизайн.В общем жду предложений,все обсуждения и цена только в лс!

Решил выкинуть несколько сайтиков!
Кому надо пишите в ЛС! P.S работы не мои!
1тык
тык2
тык3
тык4
тык 5
тык6
тык 7
тык 8
тык10тык9
сплеш страничка
тык11
еще сайты:
тык12
тык 13
тык14
тык15
тык16
тык17
тык18
тык19
тык20
тык21
тык22
тык23
Немного позже выкину лаунчеры!
Переделаю под любой язык и подгоню любой дизайн и функции!
тык24
Сообщение # 1 отредактировано Mizuro - Понедельник, 25.02.2013, 23:15
Ruf_sochi
Всевластный Ruf
Напиши скайп лучше)
Сообщение # 2 написано 22.02.2013 в 16:42
Azteco
Маршал
Цитата (Ruf_sochi)
Напиши скайп лучше)

И
Цитата (Mizuro)
:Есть патч который отображает в своем интерфейсе все рассы плюс гоблины,воргены,пандарены,наги,высшие

Валяется в паблике, могу ссылку кинуть
Сообщение # 3 написано 22.02.2013 в 17:42
Mizuro
Скаут
Цитата (Azteco)
Валяется в паблике, могу ссылку кинуть

Уважаемый мудрец,то что валяется в паблике это патч с множеством КАЛЛорий который в некоторых зонах выкидывает из игры и портит клиент,если вы имеете ввиду патч сириуса то там вшит ихний реалм в ехе и использовать под себя будет невозможно пока не снять защиту.Я же предлагаю индивидульный дизайн,кнопки,надписи,фоны,загрузочные фоны,и новые рассы кроме тех что описаны выше например рассу проклятых,или расу ачура.Помимо все этого у меня есть свои идеи и делится со всем за бесплатно не собираюсь,если у вас есть желание можете специально создать патч для кого то если вы конечно обладаете такими способностями,а я же в свою очередь беру колокол дже-це и выставляю на продажу свои наработки!С уважением Мизуро Готан
Сообщение # 4 написано 22.02.2013 в 23:33
Sawyer01
Скаут
Mizuro, Видео, скриншоты. Как бы помогли бы разобраться верить вам или нет.
Сообщение # 5 отредактировано Sawyer01 - Суббота, 23.02.2013, 03:08
Mizuro
Скаут
Цитата (Sawyer01)
Mizuro, Видео, скриншоты. Как бы помогли бы разобраться верить вам или нет.

Ну скриншот я выкинул для рассмотрения,если этого не достаточно для вас,могу в лс дать ссылку на видео!
Сообщение # 6 написано 23.02.2013 в 12:04
Azteco
Маршал
Mizuro, скриншоты работ в студию...
Сообщение # 7 написано 23.02.2013 в 12:37
Mizuro
Скаут
Цитата (Azteco)
Mizuro, скриншоты работ в студию...

Видимо меня не понимают люди?!Я повторяю еще раз я не буду давать ссылку в этой теме я уже 1 скриншот кинул 'этого должно хватить,если кому то надо пишите в ЛС я дам вам кучу скринов всего)А тут увы нет!
Хотя для вас Azteco вышлю парочку в лс!
Сообщение # 8 написано 23.02.2013 в 17:12
Azteco
Маршал
Mizuro, кинь скрин в лс
Цитата (Mizuro)
ачура
Сообщение # 9 написано 24.02.2013 в 13:56
Mizuro
Скаут
Цитата (Azteco)
ачура
позже выкинуUP

UP
Сообщение # 10 написано 25.02.2013 в 13:47
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Посмотрел 2 рандомных скрина - паблик, взятый с ac-web'a.
Сообщение # 11 написано 27.02.2013 в 09:58
isteel1000
Скаут
Цитата (Archеr)
Посмотрел 2 рандомных скрина - паблик, взятый с ac-web'a.

Ты читать умеешь?Естественно не его, но он об этом написал даже он для меня сайтик хороший сворганил,берет дизайн и переделывает его до неузнаваемости!
С радостью предаюсь в руки огротроллям и школоте портала wowjp.net Надеюсь на вас и уповаю
Сообщение # 12 отредактировано isteel1000 - Среда, 27.02.2013, 12:30
Mizuro
Скаут
Цитата (Archеr)
Посмотрел 2 рандомных скрина - паблик, взятый с ac-web'a.

Это не мои работы,о чем выше сказано.Если вы имеете ввиду что это за деньги то да.Это переделанные и полностью настроенные сайты

Добавлено (01.03.2013, 18:51)
---------------------------------------------
отписывайтесь в теме кто купил,а то я так не играю)

Сообщение # 13 написано 01.03.2013 в 18:51
Попрыгун
Главный Архитектор
Mizuro, лаунчер публичный....
и не совестно перепродавать, то что доступно в общем виде.. ты ещё дистрибутив торрента продавай
Сообщение # 14 написано 02.03.2013 в 14:10
Mizuro
Скаут
Цитата (Попрыгун)
Mizuro, лаунчер публичный....
и не совестно перепродавать, то что доступно в общем виде.. ты ещё дистрибутив торрента продавай

я его и не продаю а за бесплатно отдам,просто если людям нужно что то индивидуальное то тогда да
Сообщение # 15 написано 02.03.2013 в 19:08
Попрыгун
Главный Архитектор
Mizuro, тогда можно было создать тему отдельно в другом разделе, где-то подальше от торгового раздела, например в программах вов, и выложить там
Сообщение # 16 написано 03.03.2013 в 16:17
Azteco
Маршал
Mizuro, отдай мне лаунчер :0
Сообщение # 17 написано 03.03.2013 в 16:34
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (Mizuro)
Это не мои работы

Цитата (Mizuro)
Продажа моих нароботок

Ясно.
Сообщение # 18 написано 03.03.2013 в 16:40
КнопЭ
♠Hello World♠
Посмотрел все скрины. Всё паблик, ничего твоего.
Сообщение # 19 написано 03.03.2013 в 18:01
Mizuro
Скаут
Арчер и Кнопе никто не говорит что это мое,просто в умелых руках это превращается в шедевр за деньги!Ацтеко окей отдам!
Сообщение # 20 отредактировано Mizuro - Воскресенье, 03.03.2013, 19:46
Azteco
Маршал
Mizuro, жду.Пиши в лс/скайп
Сообщение # 21 написано 03.03.2013 в 23:16
Zver107
Arcenal-Team|Admin
Отпиши в скайп zver1o7_arcenal

Сообщение # 22 написано 03.03.2013 в 23:54
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Продажа моих нароботок! (ПРОДАМ ВСЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: