• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » О публичных серверах (лицензия MaNGOS)
О публичных серверах
POcKaP
Скаут
капец biggrin

Добавлено (23.09.2010, 16:16)
---------------------------------------------
а как они могут вычеслить меня (НИКАК)!! biggrin

[blizz]™POcKåP™[/blizz]

[blizz]Cоздаю сервера , сайты, помогаю с настройкой (не бесплатно:))[/blizz]

Сообщение # 61 написано 23.09.2010 в 16:16
Shaytan
Рыцарь
grom, не уголовным) тебя просто банят на форуме мангоса за это.

В нашей старне паблики не запрещены в некоторых других да) ТАк что ничего не бойтесь люди)

Добавлено (26.09.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Если вы не согласны, покажите мне статью, запрещающую подражать чему-либо

В нашем случае оффу

Сообщение # 62 написано 26.09.2010 в 20:13
Lempo
Центурион
А пиратки и не пропали
Сок-Витамины; Витамины - Мускулы; Мускулы-Сила; Сила-Власть; Власть-Деньги; Деньги-Девушки; Девушки-Секс; Секс-Спид; Спид-Смерть. Хочешь Сока ? :D (с)Vovan4ikru
Сообщение # 63 написано 07.10.2010 в 06:14
BooYoods
Сержант
Да это шняга иза близардов они хотят после выхода катаклизма закрыть все пиратки что-бы народу больше привалило к ним.
Сообщение # 64 написано 09.10.2010 в 06:04
Cybergamer
Капрал
Quote (daberman)
Скажу вам регистрируйете мангос сервер и получаете на нево документы разришения и делайте что хатите ето стоит 400грн а врублях хз скок ето !

Бред. Ибо MaNGOS под GNU GPL, если не ошибаюсь.

Или под другой свободной лицензией....



Сообщение # 65 написано 03.12.2010 в 23:20
Killjoe
Скаут
Quote (Tex-Phoenix)
Люди помогите мне . Какие проги нужны и какой язык программирования нужна знать для того что бы собрать свой сервер с 0 ???? я хочу реально заняться сборкой серверов. Для меня что то учить это не проблема так как я программист !!

ну тут надо с начала посмотреть видео уроки по компиляции ядра,потом по созданию баз,это не так сложно как кажется,только у меня такие запары бывают с ядром)оно тупит не реально)
Сообщение # 66 написано 07.01.2011 в 10:44
oggyden
Скаут
Центральный окружной суд Калифорнии вынес решение в деле компании Scapegaming (всеми известный wowscape), также известной как Alyson Reeves, иск против которой был выдвинут компанией Blizzard Entertainment в октябре 2009-го года. Scapegaming обвинялась в создании частных серверов World Of Warcraft, включавших микротранзакции(в школоте принято говорить донат). Подобные действия являются нарушением EULA, а Blizzard расценила их как нарушение авторских прав.

Суд постановил: виновник обязан выплатить $88 000 000, из которых $3 053 339 за незаконную прибыль, $63 600 за услуги адвокатов и $85 478 600 за нанесенный ущерб. Scapegaming может обжаловать сумму штрафа.

и таких случаев масса, если вы будете зарабатывать деньги на проектах близарда то может быть плохо.

Сообщение # 67 отредактировано oggyden - Пятница, 11.02.2011, 09:56
proshtein
Скаут
Так получяеться сервера создают эти чтобы обучиться гмству или админству?
Сообщение # 68 написано 11.02.2011 в 16:43
oggyden
Скаут
Quote (proshtein)
Так получяеться сервера создают эти чтобы обучиться гмству или админству?

тебе лучше обучаться в школе, это просто проекты эниузиастов, с помощью мангос соурсов обучаются коду. Ну хотя кому я рассказываю, ты ведь 100% качаешь как там сборки готовые и думаешь ты крутой ОДМИН!)
Сообщение # 69 написано 11.02.2011 в 17:17
AlO
Маршал
proshtein, нет, просто для познания мира WoW'a и тому подобное smile
Сообщение # 70 написано 11.02.2011 в 19:30
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » О публичных серверах (лицензия MaNGOS)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: