Модератор форума: staford11  
Как установить сервер WOW
777aang777razor1911
Скаут
как аки регать,и как зайти на серв от лица ГМа?в папке с вовом реалмлист изменил на свой ип,запускаю wow.exe ввожу mangos.mangos и пишет сервер входа недоступен

Добавлено (11.06.2010, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (Psionic)
Ищи roSpora . Удобная страница регистрации аккаунта. Главно втупую закидывается в home и работает без проблем.

скачал,закинул в home\"мой ип"\www\,потом запускаю мозилу,в адрессной строке ввожу "мой ип" а мне пишет вот это

Error:
Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Access denied for user 'LoginDB'@'localhost' (using password: YES).

Check roSPORA config
Check configuration file - hosts, usernames and passwords.

Сообщение # 1321 написано 11.06.2010 в 07:08
feeo
Скаут
здравствуйте, у меня такая проблема, всё сделал по инструкции но когда подключаюсь по пишет "ошибка подключения. пожалуйста попробуйте позднее" что делать? и ещо у меня таблиц в realmd меньше(((( помогите плиз
Сообщение # 1322 написано 11.06.2010 в 11:11
plastun
Скаут
Всё получилось)
Можете подсказать куда заливать донат?
Сообщение # 1323 отредактировано plastun - Пятница, 11.06.2010, 12:06
feeo
Скаут
мм сё за робило вот только по lan а по инету нет((( я меняю ай пи на инетовский и не загружается, когда логинюсь в игру то просто пишет "сервер входа недоступен" почему??(((( подскажите плиз))))))

Добавлено (12.06.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (777aang777razor1911)
как аки регать,и как зайти на серв от лица ГМа?

так короче аки регать так: когда открываеш mangosd.exe и realmd.exe то когда пикнет комп в открытом окне mangosd.exe пешите .account create ник пароль вто и всё)) чтобы зайти под правами модератора или гм то надо в Navicat открыть вкладку realmd открыть account и там вы увидвте строки аккаунтов в gmlevel вписывайте себе 3 и закрывайте)) всё))) на счёт сервер входа недоступен пока сам незнаю))) у самого такая проблема))) протести пока на lan)))
Сообщение # 1324 написано 12.06.2010 в 23:35
777aang777razor1911
Скаут
feeo, а как на лан"е протетстить?

Добавлено (13.06.2010, 06:44)
---------------------------------------------
feeo, спасибо огромное зашел,но почему-то я не могу создать эльфов крови и дренеев,требует БК+я не могу создать ДК требует вотлк,как пропатчить?

Добавлено (13.06.2010, 06:51)
---------------------------------------------
хотя версия стоит 333

Добавлено (13.06.2010, 06:53)
---------------------------------------------
все в порядке,НО как сказал feeo, я в навикате\аккаунт изменил гмлевел на 5 и у меня появилась возможность создать дк без 55 левела,как сделать так ,чтобы все другие могли создать дренеев и эльфов крови,а дк только когда есть 55 левел?

Добавлено (13.06.2010, 07:13)
---------------------------------------------
все разобрался smile

Сообщение # 1325 написано 13.06.2010 в 07:13
feeo
Скаут
просто вместо айпи инетовского поставить сетевой)))) это чтобы зайти с lan )))))))))))))))))
чтобы создать дренеев и эльфов крови надо в таблице аккаунтое зто в Navicat открыть вкладку realmd открыть account и там в expansion вставить 2 или 3 вот))))) на счёт дк ещо узнаю))

пишем ещо вопросы)))) что знаю отвечу)))

Добавлено (13.06.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (777aang777razor1911)
я в навикате\аккаунт изменил гмлевел на 5

там 3 это максимум 3 это админка)))))))))))))0
Сообщение # 1326 отредактировано feeo - Воскресенье, 13.06.2010, 12:02
Blood_Ice
Скаут
интересно как он с 5 гмлевелом играл))) наверно классно))))) надо попробовать=)))
Сообщение # 1327 написано 14.06.2010 в 13:02
kradec
Скаут
АДМИН САЙТА ПИДОР И ЗАДРОТ biggrin biggrin angry angry

АДМИН САЙТА ПИДОР И ЗАДРОТ

Сообщение # 1328 написано 15.06.2010 в 01:46
AnEJlbcuH
Скаут
ОМГ помогите!!!
В навикате при установке соединения выскакивает ошибка 1045 типо отказано в подключении или чтот такое, я расчехлился и понял, что виной этому является гребаный мускул, который почемуто не включился и я даже не знаю как его включить(в нутри сборки тоже пробовал включать). Кароч, определил я это перезапуском денва, жму рестарт, он пишет, что типа мускул нельзя перезапустить, потому что он не включен. Как я там не х*рачил, я не знаю как врубить этот мускул, обьясние, пожалуйста. angry cry surprised


Сообщение # 1329 написано 15.06.2010 в 16:41
cyberpank
Скаут
Плиз помогите когда пытаюсь подключчиться к серверу пишет сервер входа недоступен ошарил всю тему но так и не понял как исправить
Кидайте мне минусы буду очень рад!
Сообщение # 1330 написано 16.06.2010 в 22:27
atmorozock
Скаут
вчера ещё было все нормально,сегодян сменился ip и я поменял его в папке Y:\home и в базе бангос
Запускаю денвер,запускаю релим,запускаю серв...
захожу и вижу:
http://i074.radikal.ru/1006/65/466f0ffe01a9.png
Удолял кэш тоже самое... СЕРВЕР ВКЛЮЧИЛСЯ! (КОМП ПИКНУЛ)
Удолил папку wtf И при входе на сервер стало писать--Соеденение разорвоно...
Что делать?
=)
Сообщение # 1331 отредактировано atmorozock - Четверг, 17.06.2010, 06:37
shults
Скаут
Народ вроде все сделал вот 1-ин вопрос! Как на сайт зайти? как я понял ввести свой ip, попробывал зашло куда-то и вот такая надпись была Index off!
Сообщение # 1332 написано 19.06.2010 в 10:18
Rosmen
Скаут
Люди у меня заместо vmaps, buildings его переносить?

Добавлено (19.06.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Люди как получить реалм лист??


Сообщение # 1333 отредактировано Rosmen - Суббота, 19.06.2010, 12:14
sonser
Рыцарь
блин ппц,всё написанно уже давно ,дебил поймёт...
Жизнь — игра. Задумано хреново, но графика обалденная…...
НЕ ПАЛИСЬ....
Сообщение # 1334 написано 19.06.2010 в 16:06
Rosmen
Скаут
блять я искать это не буду что трудно сказать???

Сообщение # 1335 написано 19.06.2010 в 17:44
shults
Скаут
Ты же умный, посоветуй как на сайт попасть оО

Добавлено (19.06.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Rosmen ты свой Ip знаешЬ?

Сообщение # 1336 отредактировано shults - Суббота, 19.06.2010, 17:48
Rosmen
Скаут
да знаю, но мне не с ip надо а с названием сервера

Сообщение # 1337 написано 19.06.2010 в 18:37
Nikely
Капрал
народ, подскажите плз, я сделал хост (не локольный) http://wowdark-metall.hmsite.net/ как мне сделать так что бы на нем могли регатся люди? я могу норм регатся, а у них выбрасывает, там где должно писать аккаунт зарегистрирован, ошибка! что делать? И еще одна проблема, я поменял в базе реалмлист, но на мой сервер могут зайти ток люди у которых мой провайдер, как сделать так что бы на него могли зайти все???? помогите плз с меня +++)))))))))
Сообщение # 1338 отредактировано Nikely - Воскресенье, 20.06.2010, 22:04
Crossobok
Скаут
Уважаемые пользователи, я первый раз в этом деле помогите пожалуйста разобраться!

Я не понял один момент в Navicat, какой пароль надо вводить здесь:

Пожалуйста помогите очень срочно...

Вводил пароль:Mangos ошибка 1045 .?!

Сообщение # 1339 отредактировано Crossobok - Понедельник, 21.06.2010, 12:15
Nikely
Капрал
здесь должен быть пароль от базы, по умолчанию он mangos но у тебя другой, посмотри в mangosd.config сторка LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;mangos;realmd" где root;mangos логин и пароль к базе
Сообщение # 1340 отредактировано Nikely - Понедельник, 21.06.2010, 21:20
atmorozock
Скаут
Я в этом деле новечёк так что прошу попонятние обьяснить...
Я хочу установить патч на mangos вот этот http://wowjp.net/forum/106-65434-1
куда лить я понять немогу =) где находится база?? и как в неё залить?
А также где находится Scriptdev2 Northrend Icecrown Citadel и как в неё залить скрипт?
=)
Сообщение # 1341 написано 22.06.2010 в 07:42
gryn123
Скаут
как зделать чтоб на сервер могли зайти люди??? выручите
Сообщение # 1342 написано 22.06.2010 в 10:22
Aeroplane
Скаут
У меня перестал запускатся мангос, вот не знаю что делать щас..
Сообщение # 1343 написано 22.06.2010 в 14:21
Nikely
Капрал
....войди в мир персом, нажми esc -> нитерфейс -> графика -> отображать шлем и все, если не поможет то скинь ссылку на каком ты сайте делал рисовку.
Сообщение # 1344 написано 22.06.2010 в 19:16
Decline
Скаут
Кто поможет устоновить сервер Blizzlake Дам ссылку на скачивание серв работает на 98%
ВОТ ОПИСАНИЕ

1.Работает Испытание Великого Крестоносца Как На оффе.
2.Работает Цитадель Ледяной Короны (Много Скриптов).
3.Испитание Чемпиона работает полностью.
4.Ульдуар большое изменение (работает рак на оффе ).
5.Работает Дк как на оффе, скрипты, патчи, спелы и так далие.
6.Работает Наххрамас (почти как на оффе).
7.Работают все классические инсты как на оффе.
8.Работают все инсты Бк и Нордскола не верите идите проверти.
9.Работают все Battleground, 5 штук .
10.Остров Завоеваний полный скрипт.
11.Берег Древних полный скрипт.
12.Работает Яма Сарона (Кузня Душ ) (Залы Отражений ) 100%.
12.Скрипты на все цепочки квестов.
13.Работает множество квестов приближено к оффе.
14.Работает множество спелов приближено к оффе.
15.Работает множество талантов приближено к оффе.
16.Работает Onyxia Lair полностью.
17.Работают все Вихиклы.
18.Танки, пушки, Ледяной Дракон.
19.Око Акеруса полностью рабочие.
20.Двойная Специализация полностью рабочая
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.06.2010, 20:55)
---------------------------------------------
А не народ это сервак Triniry обьеснити как устонавлевать желательно в скринах с меня + и очень очень сильное благодарение за понимание! cool

Добавлено (22.06.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Народ у меня походу проблема с картами залейте сюда карты хорошо извлечёные из версии 3,3,3а Сменя плюсеГ biggrin


Подкинь копеечку коль не жалко
R301566929122
Z334639863493
Сообщение # 1345 написано 22.06.2010 в 21:09
gryn123
Скаут
как настроить что народ мог зайти
biggrin
Сообщение # 1346 написано 23.06.2010 в 06:24
Rosmen
Скаут
люди проблема у меня дня 3 сайт работал а сейчас он не включается!!!!!В чем дело??????

Сообщение # 1347 отредактировано Rosmen - Среда, 23.06.2010, 10:09
shults
Скаут
Народ как сделать чтобы люди могли заходить на сервер? а не только кого связывает 1-ин провайедр! Оо
Сообщение # 1348 написано 24.06.2010 в 15:03
Mitrandir
Центурион
Люди подскажите,как настроить,вот захожу в home переименовываю папку на свой ip ,после этого нажимаю RUN , а выдаёт в консоли cold not bind на этот ip ,хоть ip введён правильно,подскажите пожалуйста!!! очень нужно.
Сообщение # 1349 написано 25.06.2010 в 16:42
Kcenta
Скаут
Доброе всем время суток , но я замешательстве....
Делал по инструкции свой серв , ноя НЕМОГУ зайти на свой сайт серва.
Получаеецца так , я делал всё по инструкции :
После того как вы все скачали, приступаем к установке!

1. Из архива сервера перемещаем папку server на жесткий диск C .
2. Далее заходим в папку server, там видим 6 папок "denwer", "MaNGOS", "usr", "home", "tmp", "tools". нам нужно зайти в папку MaNGOS , там вы увидите папку "Экстракторы карт" , заходим в нее и все что в ней лежит(т.е. "ad","make vmaps","make vmaps_SIMPLE", "vmap_assembler","vmapexstract_v2","splitConfig")

3. Далее из папки клиента запускаем сначала "vmapexstract_v2" , начнется распаковка, когда она закончится запускаем "ad" , когда и эта распаковка закончится, в папке с клиентом вы найдете 3 или 2 папки (т.е. "dbc", "buildings (не обязательно)", "maps") эти папки вы кидаете в папку MaNGOS.

4. Если вы хотите выкладывать сервер в интерне, то убедитесь что у вас статический IP (т.е. ПОСТОЯННЫЙ, НЕ ИЗМЕННЫЙ) , а не динамический!

5. Далее на нужно настроить сайт, для этого заходим в папку server на вашем жестком диске, и заходим в папку home, в ней будет папка под названием "твой ип", меняем название этой папки на свой ип. Далее заходим в эту папку, там будет папка"www" . Далее заходим в папку "www" там ищем файл "conf.php" открываем его с помощью блокнота и настраиваем все по своему усмотрению!

6. Если вы хотите сделать сервер по локальной сети, то тогда чтобы работал сайт, вам надо менять название папки "твой ип" на 127.0.0.1

7. Теперь вам надо зайти в папку denwer которая находится в папке server и запустить denwer нажав run.exe

8. Теперь устанавливаем Navicat MySQL .

9. Заходим в Navicat MySQL и и в верхнем левом углу жмем File - New Connection , перед вами появиться окно , в поле Connection Name пишем Realmd, в поле Host Name/IP address пишем 127.0.0.1 , поле Port оставляем без изменения, в поле User Name пишем root, в поле password пишем mangos. нажимаем OK .

10. Теперь подключаемся к базе Realmd нажав на нее левой кнопкой мыши, мы увидим такие базы как "characters","information_schema","mangos","mysql","phpmyadmin","realmd","scriptdev2". Нам надо кликнуть левой копкой мыши по базе realmd , спарава появятся таблички "account","account_banned","ip_banned","autobroadcast","realmcharacters","realmd_db_virsion","realmlist","uptime", "realmcharacters". Нажмите два раза левой кнопкой мыши на таблицу realmlist . В колонке id ничего не меняем, в колонке name пишем имя realmlist которое вы желаете, в колонке address пишем ваш ип!

11. Если вы хотите сервер по для игры в одного, то в колонке address пишете 127.0.0.1 Если же по локальной сети, то пишите свой локальный IP Адресс

12. Далее когда вы все сделали просто закрываем Navicat MySQL

13. Мануал по смене рейтов и настройке всего прочего будет скоро напечатан

14. Теперь заходим в папку MaNGOS и видим файлы realmd и MaNGOS. Сначала запускаем Realmd а потом MaNGOS.

15. В realmlist в клиенте пишем свой ип. Например set realmlist 11.111.111.111

16.1 Теперь создаем аккаунт через сайт.

16.2 Либо создаем через окно MaNGOS, там пишем account create имя пароль

17. Чтобы сделать аккаунт ГМ надо зайти и повторить пункт 10, только зайти не в таблицу realnmlist а в account и в столбце gmlevel поставить цифру: 1-модер, 2- ГМ, 3-Админ.
Конфиг в папке с сайтом у меня такой:
<?

###########################Статистика############################
$dbip ="localhost"; // IP mysql
$dbport ="3306"; // порт mysql
$dblogin ="root"; // логин mysql
$dbpass ="mangos"; // пароль mysql
$rdb ="realmd"; // название базы realmd
$cdb ="characters"; // название базы characters
$tbc = "2";
$database_encoding = "CP1251";
#################################################################

###########################Регистрация############################
$ db1 = "realmd"; // база реалмов
$db2 = "mangos"; // база мира
$db3 = "characters"; // база чаров
$host = "localhost"; // адрес БД
$user = "mangos"; // логин к БД
$pass = "mangos"; // пароль к БД
$port = "3306"; // порт к БД
#################################################################

###################OnLine/OffLine###################
$ip ="87.252.227.88"; // IP сервера
$gameport ="8085"; // игровой порт
$mdb ="mangos"; // название базы mangos
###########################################

###################Баг трекер###################
$host = "localhost"; // адрес БД
$user = "mangos"; // логин к БД
$password = "mangos"; // пароль к БД
$rdb = "realmd"; // название базы realmd
###########################################

###################Разное###################
$title = "$title = "$title = //wow.pvp-zone.server.ru"; //сайт серва

$nameserv = "pvp-zone"; // Название сервера
$version = "3.3.3a"; // Версия
$realm = "87.252.227.88"; // Реалмлист
$ro = "10"; // Рейты опыт
$rd = "8"; // Рейты дропа
$tip = "PvP"; // Тип сервера (PvP/PvE)

$admins = "Kcenta"; // Администраторы сервера
$gms = "пока нету"; // ГМы сервера
###########################################

?>

Но пле , сайт неработает ... Что за хрень кто поможет дам +...

Добавлено (27.06.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Доброе всем время суток , но я замешательстве....
Делал по инструкции свой серв , ноя НЕМОГУ зайти на свой сайт серва.
Получаеецца так , я делал всё по инструкции :
После того как вы все скачали, приступаем к установке!

1. Из архива сервера перемещаем папку server на жесткий диск C .
2. Далее заходим в папку server, там видим 6 папок "denwer", "MaNGOS", "usr", "home", "tmp", "tools". нам нужно зайти в папку MaNGOS , там вы увидите папку "Экстракторы карт" , заходим в нее и все что в ней лежит(т.е. "ad","make vmaps","make vmaps_SIMPLE", "vmap_assembler","vmapexstract_v2","splitConfig")

3. Далее из папки клиента запускаем сначала "vmapexstract_v2" , начнется распаковка, когда она закончится запускаем "ad" , когда и эта распаковка закончится, в папке с клиентом вы найдете 3 или 2 папки (т.е. "dbc", "buildings (не обязательно)", "maps") эти папки вы кидаете в папку MaNGOS.

4. Если вы хотите выкладывать сервер в интерне, то убедитесь что у вас статический IP (т.е. ПОСТОЯННЫЙ, НЕ ИЗМЕННЫЙ) , а не динамический!

5. Далее на нужно настроить сайт, для этого заходим в папку server на вашем жестком диске, и заходим в папку home, в ней будет папка под названием "твой ип", меняем название этой папки на свой ип. Далее заходим в эту папку, там будет папка"www" . Далее заходим в папку "www" там ищем файл "conf.php" открываем его с помощью блокнота и настраиваем все по своему усмотрению!

6. Если вы хотите сделать сервер по локальной сети, то тогда чтобы работал сайт, вам надо менять название папки "твой ип" на 127.0.0.1

7. Теперь вам надо зайти в папку denwer которая находится в папке server и запустить denwer нажав run.exe

8. Теперь устанавливаем Navicat MySQL .

9. Заходим в Navicat MySQL и и в верхнем левом углу жмем File - New Connection , перед вами появиться окно , в поле Connection Name пишем Realmd, в поле Host Name/IP address пишем 127.0.0.1 , поле Port оставляем без изменения, в поле User Name пишем root, в поле password пишем mangos. нажимаем OK .

10. Теперь подключаемся к базе Realmd нажав на нее левой кнопкой мыши, мы увидим такие базы как "characters","information_schema","mangos","mysql","phpmyadmin","realmd","scriptdev2". Нам надо кликнуть левой копкой мыши по базе realmd , спарава появятся таблички "account","account_banned","ip_banned","autobroadcast","realmcharacters","realmd_db_virsion","realmlist","uptime", "realmcharacters". Нажмите два раза левой кнопкой мыши на таблицу realmlist . В колонке id ничего не меняем, в колонке name пишем имя realmlist которое вы желаете, в колонке address пишем ваш ип!

11. Если вы хотите сервер по для игры в одного, то в колонке address пишете 127.0.0.1 Если же по локальной сети, то пишите свой локальный IP Адресс

12. Далее когда вы все сделали просто закрываем Navicat MySQL

13. Мануал по смене рейтов и настройке всего прочего будет скоро напечатан

14. Теперь заходим в папку MaNGOS и видим файлы realmd и MaNGOS. Сначала запускаем Realmd а потом MaNGOS.

15. В realmlist в клиенте пишем свой ип. Например set realmlist 11.111.111.111

16.1 Теперь создаем аккаунт через сайт.

16.2 Либо создаем через окно MaNGOS, там пишем account create имя пароль

17. Чтобы сделать аккаунт ГМ надо зайти и повторить пункт 10, только зайти не в таблицу realnmlist а в account и в столбце gmlevel поставить цифру: 1-модер, 2- ГМ, 3-Админ.
Конфиг в папке с сайтом у меня такой:
<?

###########################Статистика############################
$dbip ="localhost"; // IP mysql
$dbport ="3306"; // порт mysql
$dblogin ="root"; // логин mysql
$dbpass ="mangos"; // пароль mysql
$rdb ="realmd"; // название базы realmd
$cdb ="characters"; // название базы characters
$tbc = "2";
$database_encoding = "CP1251";
#################################################################

###########################Регистрация############################
$ db1 = "realmd"; // база реалмов
$db2 = "mangos"; // база мира
$db3 = "characters"; // база чаров
$host = "localhost"; // адрес БД
$user = "mangos"; // логин к БД
$pass = "mangos"; // пароль к БД
$port = "3306"; // порт к БД
#################################################################

###################OnLine/OffLine###################
$ip ="87.252.227.88"; // IP сервера
$gameport ="8085"; // игровой порт
$mdb ="mangos"; // название базы mangos
###########################################

###################Баг трекер###################
$host = "localhost"; // адрес БД
$user = "mangos"; // логин к БД
$password = "mangos"; // пароль к БД
$rdb = "realmd"; // название базы realmd
###########################################

###################Разное###################
$title = "$title = "$title = //wow.pvp-zone.server.ru"; //сайт серва

$nameserv = "pvp-zone"; // Название сервера
$version = "3.3.3a"; // Версия
$realm = "87.252.227.88"; // Реалмлист
$ro = "10"; // Рейты опыт
$rd = "8"; // Рейты дропа
$tip = "PvP"; // Тип сервера (PvP/PvE)

$admins = "Kcenta"; // Администраторы сервера
$gms = "пока нету"; // ГМы сервера
###########################################

?>

Но пле , сайт неработает ... Что за хрень кто поможет дам +...

Сообщение # 1350 написано 27.06.2010 в 21:59
Поиск: