• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Профессии » Профессии — Mists of Pandaria » Обзор Портняжного Дела в Mists of Pandaria
Обзор Портняжного Дела в Mists of Pandaria
xVersalx
Режиссёр



Quote
Портняжное Дело (Далее Тейлоринг)* Всегда считалось хорошей и достаточно прибыльной профессией, особенно для кастеров (шаманы исключение - для них выгода от профессии немного снижается).

Основная Информация


Quote
По традиции портные получают материалы для своей профессии, ткань, с убитых врагов. Традицию продолжат и в Туманах Пандарии, где с убитых мобов, в большинстве это гуманоиды, можно будет собрать Ветрошерстяную ткань, которую затем можно превратить в рулоны. Это простое действие станет основой начальной прокачки Портняжного дела, к сожалению на рулонах далеко уехать не получится - после навыка 535 делать их с целью "Прокачки" бесполезно.

Еще одно изменение в MoP: высокоуровневая ткань теперь не имеет кулдауна на крафт. В Туманах Пандарии это будет Императорский шелк, создаваемый из двух рулонов ткани и трех Духов гармонии. Есть и другая сторона этого приятного новшества – Дух гармонии нельзя купить на аукционе, он БоП. То есть, для создания лучшей ткани нужно будет самим фармить материалы. Дух гармонии может быть получен объединением 10 Частиц гармонии.


Дополнительная Информация


Quote
Значительную часть прокачки тейлоринга в МоР займет изготовление различных вещей из Сета Ветрошерсти, а именно таких предметов как: Пояс из Ветрошерсти, Сапоги из ветрошерсти и других. Весь этот сет годится только кастерам, к тому жене дает никаких бонусов за ношение сразу нескольких предметов. Может быть, такие бонусы будут добавлены позже. Но на бете они отсутствовали.

Помимо этого, все эти вещи будут иметь рандомные х-ки при создании.. Как вы понимаете, не очень-то здорово создавать тонны сапогов или перчаток в надежде что 5-я (если повезет) или 10-я а может и 20+ будет именно с нужными вам х-ками. . Здесь большую выгоду будет иметь наличие у вас как второй професии Наложения Чар..

Вероятнее всего, если Blizzard Ничего не изменят к релизу дополнения, то в скором времени после него, когда все начнут прокачивать профессии, этой зелени будет очень много на АХ-е и продаваться будет явно за копейки.


Сумки, Накладки и Подведения итогов.


Quote
Как правило, сумки являются одним из лучших товаров, производимых портными.Они являются самым востребованным товаром, причин этого думаю обьяснять не надо, это итак очевидно.


Quote
На бета-тестировании Mists of Pandaria была замечена только одна сумка, производимая портными, это Королевская сумка, требующая для своего создания 12 ед. Императорского шелка (читайте выше как создается 1 ед. императорского шелка), что делает ее крайне не дешевым товаром.


Quote
Вероятнее всего, если в MoP так и останется одна сумка, то скорее всего продолжат пользоваться спросом более дешевые катаклизмовские 26 и 22х слотовые сумки.


Quote
Накладки - это такой не хитрый предмет, позволяющий улучшить носимую экипировку. Накладки пользуются большим спросом среди активных игроков (как PvE так и PvP).
Когда вы прокачаете портняжное дело до высокого уровня, освоитесь в новом контенте и будете крафтить достаточное кол-во Императорского шелка, вы сможете делать такие вот накладки:
.Великая перламутровая чародейская нить, Великая лазурная чародейская нить.


Quote
Во время прокачки. для улучшения собственных вещей или вещей ваших товарищей вы можете крафтить более дешевые накладки Лазурная Чародейская нить, Перламутровая чародейская нить.


Quote
Так же портные могут делать эпические вещи 496 и 476-го ilvl-ов соответственно.


Quote
Как итог - портняжное дело, брать действительно стоит, профессия может оказаться более затратной чем прибыльной лишь на этапе прокачки, особенно в те моменты когда вы будете крафтить зеленый сет "Ветрошерсти".


Спасибо всем кто читал гайд. Надеюсь вам понравилось
Сообщение # 1 написано 04.09.2012 в 16:26
Форум » Профессии » Профессии — Mists of Pandaria » Обзор Портняжного Дела в Mists of Pandaria
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: