• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Профессии » Профессии — Mists of Pandaria » Обзор Начертания в Mists of Pandaria
Обзор Начертания в Mists of Pandaria
xVersalx
Режиссёр



Начертание – достаточно противоречивая профессия. С одной стороны, при умелом подходе она позволяет зарабатывать много золота, с другой стороны – она достаточно скучна.

Как мы все помним, с катаклизмом в игре появились популярные Таинственные карты удачи. Должно быть, для Пандарии разработчики тоже приготовили что-то интересное.


Основная Информация


То, что по-прежнему остается неотъемлемой частью начертания – чернила. Как и в предыдущих аддонах, в Пандарии будет две разновидности красителей: Темный краситель (х2 для создания Чернил грез) и Туманный краситель (х2 для создания Чернил звездного огня).


В добавок ко всему, начертатели смогут объединять три баночки Чернил грез и одну банку Чернил звездного огня с Пергаментом для создания Свитка мудрости, который потребуется для крафта таких предметов как посохи, а также для создания карт.



Quote
Те, кто следит за обновлениями World of Warcraft, вероятно уже в курсе того, что Символы претерпели в новом аддоне достаточно существенные изменения, здесь мы немного вернулись к системе WotLK, убраны Основные символы, снова есть только Большие и Малые. Добавлено много новых символов, некоторые были удалены из игры.


Quote
Что касается символов, которые будут удалены из игры – есть два возможных варианта. Blizzard иногда использует старые id предметов – в этом случае с запуском Туманов Пандарии (или в пре-патче) одни символы могут быть просто заменены другими. Если это произойдет – вам не придется учить целую тонну новых символов в первый день дополнения, и вы сможете потратить это время на что-то другое.


Quote
Что же касается "Основных" символов, то тут наиболее реальным вариантом развития события смотрится то, что эти символы в связи с их удалением не будут заменены чем-то, так как в игру итак добавляется много Больших и Малых символов. Старые лежавшие у вас в сумках Основные символы превращаются в серые итемы.


Quote
Не будем называть конкретных символов, которые подверглись изменениям, поскольку подавляющее большинство их были изменены в большей или меньшей степени. По большому счету, это означает, что услуги начертателей будут пользоваться еще большим спросом чем сейчас, в дни выхода Mists of Pandaria. Прибыльность изготовления символов во многом зависит от конкуренции на вашем сервере. Тем не менее, с уверенностью можно сказать, что вы сможете быстро заработать деньги, продавая символы. Кроме того, не лишним будет иметь и приличный запас старых чернил, поскольку многие новые символы, вероятно, будут изготавливаться с использованием чернил предыдущих аддонов.
[/c]

Чары на Плечи


Quote
Чары на головной убор, убраны в Mists of Pandaria вовсе, подтверждение - блюпост от близзов, Что же касательно чарок на наплечи, их делают начертатели.


Чары делятся на следующие типы:
«Синие» - дают +120 основной х-ки и +80 вторичной
«Эпические» - дают +200 основной х-ки и +100 вторичной.
«Только для начертателя» - +520 основной х-ки и +100 вторичной


Quote
Для начертателей это в целом очень положительная новость, продажа таких чар несомненно принесет большую прибыль спустя уже пару недель после выхода Mists of Pandaria, когда потенциальных покупателей (персонажей докачавшихся до 90-го уровня) уже будет достаточное кол-во.


Посохи и Предметы для Левой руки


В Mists Of Pandaria, жители Азерота овладевшие профессией "Начертание", смогут создавать посохи и предметы для ношения в левой руке. Например такие как:





Quote
Для "Синих" предметов 424-го iLvl, которые были созданы с помощью начертания существует возможность улучшения их до "Эпичных" предметов, однако некоторые из таких предметов после улучшения становятся БоА.

Пример:



Дополнительная Информация:

Quote
Если вы любили оригами добавленные в катаклизме, вам, вероятно, придутся по душе и их аналоги в Пандарии: лягушка и журавль. Все как и раньше, получаете рецепт, изучаете, создаются они из пергамента и чернил.. Кстати, вероятно, с помощью этих малышей можно будет значительно удешевить прокачку Начертания 525-600.

Так-же появятся новые колоды карт, за которые как и в прошлых аддонах будут давать аксессуары в награду, которые я думаю будут не менее прибыльными чем были раньше.
На этом мой кратки обзор начертания закачивается. Спасибо за чтение! До новых встреч на просторах Пандарии!


P.S. Гайд по прокачке самой профессии будет добавлен в ближайшие дни после релиза MoP. (Релиза, а не пре-патча, который уже выпущен)

Сообщение # 1 написано 03.09.2012 в 18:16
Форум » Профессии » Профессии — Mists of Pandaria » Обзор Начертания в Mists of Pandaria
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: