• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ASHENVALE — Уникальный игровой сервер (Информация о проекте Ashenvale.su)
ASHENVALE — Уникальный игровой сервер
Фанатрегаско
Скаут


Здравствуйте! Решил опубликовать информацию об игровом проекте Ashenvale. В данный момент он ещё недоступен и ведётся активная разработка.

Данный проект никоим образом не связан с сервером, который был запущен в 2020г.

ASHENVALE — проект, нацеленный на создание собственного дополнения на базе WoTLK. Мы - игроки и фанаты Wow, которые хотят создать уникальный мир, включающий в себя эксклюзивный контент, в котором каждый найдет для себя что-то особенное и приятное, вне зависимости от своих целей в игре.

В сентябре текущего года мы начали активную работу над нашим проектом. В течении трёх последних недель мы активно трудились над тем, чтобы решить поставленные задачи, описанные здесь. Благодаря активному участию с вашей стороны нам удалось проработать основной концепт и идею сервера, которая постепенно будет раскрываться. Надо сказать, что в данный момент наша сюжетная линия выглядит весьма скомканной и невзрачной. Поверьте, что спустя определенное количество времени она заиграет новыми красками и станет более целостной, как только мы продвинемся вперёд в разработке.

Обратите внимание, что наш проект использует community driven подход к разработке, что означает, что мы очень сильно прислушиваемся к мнению нашего сообщества и проводим различные опросы касательно ввода того или нового уникального функционала.

Если у вас есть какие-либо идеи, даже самые безумные, которые вы хотели бы увидеть на нашем проекте, то у вас имеется возможность предложить реализовать её в данном разделе. По результатам опроса сообщества будет принято соответствующее решение.

Хотите стать частью нашей команды и развивать свои навыки в том или ином направлении? Мы будем только рады! Список открытых вакансий.

Наше небольшое уютное сообщество в Дискорде: https://discord.gg/U83ByudY76
Учусь на программиста.
Сообщение # 1 отредактировано Фанатрегаско - Пятница, 21.10.2022, 14:25
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ASHENVALE — Уникальный игровой сервер (Информация о проекте Ashenvale.su)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: