• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Proudmoore PVE PVP 3.3.5a (new scripts new core real99%)
Proudmoore PVE PVP 3.3.5a
Axebytegs
Сержант

Добрый день путник! Я с давних времен желал открыть сервер WOW.
Открыл, но максимально влития денег в рекламу еще не делал, пока не найду свою аудиторию

Сервер реализован европейскими руками, и поддержку я нашел именно там.
Вся информация о обновлениях, акциях, регистрации. Вы найдете в дискорд канале Жмем сюда♥

Хорошего вам поиска, лучших серверов.

Добавлено (12.05.2021, 02:15)
---------------------------------------------
Обновление бонусов новым игрокам.
Сервер находится в поиске администрации

Сообщение # 1 написано 10.05.2021 в 22:40
Bant
Рыцарь
а что тут нового? стандартный сервер?
Сообщение # 2 написано 12.05.2021 в 15:42
Axebytegs
Сержант
Цитата Bant ()
а что тут нового? стандартный сервер?

В данный момент пока все древнющее. Мы просто запустили для теста инстов, новое будет завезем на телеге, и лошадях.
Просто друг, всему своё время.

Планируется экономика, внутреннее развитие.

Лиги, соревнование, да пока все закрыто. Мы просто тестим инсты. Я жду ответа от тех кто играет и все
Сообщение # 3 написано 12.05.2021 в 16:31
Фанатрегаско
Скаут
Искренне желаю успехов в столь непростом и неблагодарном деле, сам прошёл такой путь и он был не простым, с подводными камнями и настоящим серпантином под ногами....
Знаю сколько стоит реклама на ютубе на тематических каналах, а учитывая что там низкая конверсия, реклама будет крайне дорогой конечно....
Крайне затратно в 2021 году открывать сервер для масс.. 
Пока не видно если честно каких-то особенностей и выглядит со стороны не очень, но как уже говорил желаю удачи и довести дело хотя бы до релиза....
Учусь на программиста.
Сообщение # 4 написано 12.05.2021 в 23:10
Axebytegs
Сержант
спасибо тебе
Сообщение # 5 написано 13.05.2021 в 00:12
Totality
Скаут
Почитал выши коментарии,такое ощущение что общаются 2 дцп,ну реально.Описание и ответы на коментарии на столько тупое,что можно сразу охарактеризовать Куратора проекта.Пацан лет так 13-15 который научился в конце концов как запустить сервер на локалке,либо же по лучше на (VDS-ке,ну это врятли.)запустил сборку паблик sv 2015 года,и пытаеться тут завозить обновления на Телегах и КОНЯХ "друг всему своё время",=)))) Просто уссыкался когда это читал.Желаю конечно тебе развития узнать по больше нового,но скажу проект это не стабильный (обновлений уж точно не ожидаеться,это паблик сборка вся дырявая как дуршлак) так чисто открыть что бы с друзьми побегать часа 2 по пвпшиться и отключить сервак,а что бы развивать его в серьёз,тут и речи не может идти.
Сообщение # 6 написано 14.05.2021 в 18:10
Axebytegs
Сержант
Цитата Totality ()
ацан лет так 13-15

Читал и зевал

Не ты разве распродал свой проект с обещанием лучшего сервера?
Кажись из-за таких аут боев, которые открываю и обещают, находятся "парни лет 13-15 которые открывают на локалке сервер " и просто играю.
Сиди лучше дальше сайты продавай. У тебя это лучше получается чем открывать сервера.

А так спасибо за комментарий ♥

Добавлено (15.05.2021, 10:33)
---------------------------------------------
И да если че, клоуна выше я просто забанил в дискорде. И так он показывает на сколько обижен.
Люди играют, чиллят и ловят ламповость.
Все сборки дырявые. Не чего удивительного

Сообщение # 7 написано 15.05.2021 в 10:28
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Proudmoore PVE PVP 3.3.5a (new scripts new core real99%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: