|
|
Модератор форума: laikan, LightInDarkness |
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [WOTLK][LEGION] GamerPort.space - Нет места лучше дома! (Система Агонии, Система Немезид, WoTLK, Legion) |
[WOTLK][LEGION] GamerPort.space - Нет места лучше дома! |
Привет всем.
Скромно, безо всякого пафоса, предлагаю ознакомится с комплексом игровых серверов GamerPort.space. В вашем распоряжении два игровых мира - Legion и всеми любимый Wrath of The Lich King. Код Рейты сервера на дроп от 0.8 до 1.1. Рейты сервера на опыт: 0.5 ЦитатаНовый игровой опыт, благодаря системы Агонии и системы Немезид. Система Агонии. Каждое убийство существа или игрока с разницей уровня до -4 позволяет получать очки агонии, в случае короткого промежутка времени между убийствами (примерно 10-13 секунд) - позволяют получить состояние Агонии, в результате которого становится "немного веселее и проще" заниматься гриндом. У всего есть своя оборотная медаль, у Агонии тоже. Система немезид. В случае выполнения определённых условий - игрок может призвать Немезиду, которая либо накажет, либо станет источником ценного дропа. Для регистрации - перейдите на https://gamerport.space Выберите нужное дополнение и зарегистрируйтесь. В случае с Wrath of The Lich King - отредактируйте realmlist.wtf на set realmlist wow.gamerport.space В слуачае с Legion - отредактируйте WTF/Config.wtf и установите SET portal "wow.gamerport.space" Для входа в мир WoTLK используйте указанные при регистрации имя и пароль, для входа в Legion - почтовый адрес и пароль.
Сообщение # 1 написано 27.10.2020 в 18:41
|
![]() Приватный сервер WoW - WOSERGAME Старт проекта: 20.12.2020 Версия клиента: 3.3.5 Рейты сервера: x25 ![]() Квесты - x25, Мобы - x20, Профессии, Репутация - x5 Честь, Дроп предметов - x3, Монеты - x6 ![]() ![]() Открытые и мгновенные перелёты по миру, аукцион-бот, 100 золотых монет на старте. Обновлено содержимое [СУНДУКА С СОКРОВИЩАМИ АРЕНЫ]. ОТ 10ти Эмблем льда, редкие маунты, свитки чар, зелья и прочее. Старт данного эвента в 2:00 (серверного времени). Появление нового сундука каждые три часа. Общий канал для общения "/join all", совместные группы между ордой и альянсом. Случайное поле боя доступно при наличии одного игрока из двух противостоящих фракций. Регистрация гильдий от трёх подписей. ![]() ![]() Мы произвели множество собственных правок в ядре и базе сервера, и продолжаем заниматься их разработкой. У нас работают подземелья, БГ, арены, скиллы и таланты.Корректно работает ресайленс в PvP и резисты. Реализован обход препятствий для скиллов (чардж, фир и т.д.) и NPC. Реализовано огромное количество визуальных фиксов для лучшего опыта игры. Игра на нашем сервере бесплатна, за исключением систем голосования и технической составляющей (платный перенос персонажей с аккаунта на аккаунт, восстановление забытого пароля). ![]() ![]() Сервер располагается в Российской Федерации г.Москва, что обеспечивает бесперебойную работу и низкий пинг. Внутренняя задержка сервера (diff) составляет 50 мс. Это обеспечивает комфортную игру при PvP, где важен "быстрый отклик". ![]() ![]() Каждый день, делается автоматическое резервное копирование всех проектов WOSERGAME. Вероятность того, что данные Ваших аккаунтов и персонажей пропадут вследствие программной или аппаратной ошибки и их нельзя будет восстановить, практически невозможна. Сервер работает круглосуточно. Установка обновлений зачастую занимает не более 15 секунд (время перезагрузки сервера). При падении игрового мира, создается специальный лог-файл (крашлог), который помогает нам получить необходимую информацию для исправления ошибки. Появление новых крашлогов контролируется и фиксы выходят в кратчайшие сроки. Если на аккаунте установлен сложный пароль, то можете не беспокоиться — его не взломают. Пароли хранятся только в необратимом зашифрованном виде (SRP6). Авторизация хорошо защищена от перебора паролей. К тому же, для передачи данных на сайте используется SSL-шифрование для дополнительной безопасности. ![]() ПЕРЕЙТИ НА САЙТ СЕРВЕРА ![]()
Сообщение # 3 написано Сегодня в 00:14
|
| |||
| |||