• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » 3.3.5a|FUN|PVP| server "Arena-T" (Уникальный PVP сервер)
3.3.5a|FUN|PVP| server "Arena-T"
THEUSSR
Скаут

Realmlist : arena-t.ddns.net

Добавлен реалм Arena-Tournament!
Обновлён сайт

Сообщение # 1 отредактировано THEUSSR - Четверг, 27.08.2020, 10:12
Aspiria
Скаут
На компе ?
Сообщение # 2 написано 12.08.2020 в 21:08
THEUSSR
Скаут
Цитата Aspiria ()
На компе ?

На хостинге, в Германии
Сообщение # 3 написано 13.08.2020 в 02:28
kvipka
Рыцарь
а вот это вы лжете :
1 ) сервер древний репачек на винде (к тому же 32-битной) :

2) находится не в германии :

А теперь вопрос - как вам можно верить, после того, как каждое ваше слово оказалось ложью, аналогично вашему срачу в дискорде.

p.s. даже гугл троллит этот проект, размещая его на дне Темзы biggrin
Сообщение # 4 отредактировано kvipka - Четверг, 13.08.2020, 14:24
dafsg
█Ⱳater█™
Сайт паблик, который уже тысячу лет как всеми забыт. Форум вообще просто ужас... Даже не удосужились логотип поменять... А ссылки на форуме на сайт, игру и.т.д. сделали как раздел... В чем проблема в меню вывести?
Сообщение # 5 отредактировано dafsg - Четверг, 13.08.2020, 15:12
pak3935
Чемпион
с форума:

Цитата
Отправлено 05 August 2020 - 06:24
I. Права и обязанности сторон.
Администрация Вам лично ничего не должна.

что вы до бедного человека доебались тогда хД
Сообщение # 6 написано 13.08.2020 в 16:49
THEUSSR
Скаут
Цитата kvipka ()
а вот это вы лжете :1 ) сервер древний репачек на винде (к тому же 32-битной) :

Я где-то сказал что он не на винде? Меня кто-то об этом спрашивал?
Цитата kvipka ()
2) находится не в германии :

3) Что за хейт в сторону меня и моего сервера? Что-то не нравиться - уйди. Ядро перекомпелировать на х64 - 2 минуты времени. 
Цитата dafsg ()
Сайт паблик, который уже тысячу лет как всеми забыт. Форум вообще просто ужас... Даже не удосужились логотип поменять... А ссылки на форуме на сайт, игру и.т.д. сделали как раздел... В чем проблема в меню вывести?

Я не могу использовать ПАБЛИК-сайт? Ну НЕТУ у меня лишних средств сейчас заказывать сайт, появятся - закажу.
Сообщение # 7 написано 14.08.2020 в 03:53
Smmdybar
Рыцарь
ILIZIUM – популярный в мире сайт, который дарит возможность быстро накрутить друзей, репостов, раскрутить публичную страницу и прочее подобное. мощный функционал подарит момент с легкостью руководить всем процессом раскрутки.
Чтобы начать к продвижению надо зарегистрироваться и сделать в
бирже задание на продвижение. После чего могут требоваться монеты – это выдуманная валюта сервиса, которая требуется в создании заданий. Если у вас больше монеток ты имеешь, тем больше можешь добавить друзей на группе, репостов, разрекламировать паблик и прочее.

Накрутка Vkontakte:
Вконтакте можно накрутить народу в группу, сделать подписчиков на страничку, накрутить лайков на запись записи, сделать репосты на видео, а также добавить положительные тексты в профиль.
Вконтакте – неповторимое место для продвижения ваших проектов с огромной отдачей и этот веб-инструмент тебе в этом предоставит мощную помощь.

Накрутка в InstaGram
В текущей социальной сети можете замутить накрутку пользователей в Инстаграм на профиль, накрутить лайки в
посты а также комменты на записи в Инстаграм безопасно. На данный момент раскрутка в InstaGram – одно из самых успешных занятий в соцмаркетинге, которое дает возможность нереально шустро стать популярным и прибавить свою клиентуру блога в мгновенные временные рамки. Увеличение лайков и аудитории даст возможность без усилий продвинуться в топ и захватить рынок потенциальных пользователей в кротчайшие моменты времени.

Раскрутка на Ютубе – очень интересное занятие на сегодняшний год. Накрутка «Палец вверх» на Youtube ролике, просмотров для любого видео и накрутка фолловеров на на Ютуб позволит тебя клева заработать за счет монетизации трафика внутри видеохостинга. Если у тебя
много подписчиков, то всего-лишь надо подгружать интересные видюшки и легко получать количество просмотров текущих видюшек от собственной аудитории пользователей канала.

Социальный монстер – социальный инструмент для бесплатной продвижения в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-fejsbuk">Накрутка лайков fejsbuk</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/ob-instagrame-raskrutka-nakrutka-i-tegi">Об Инстаграм раскрутка Накрутка и теги</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-druzej-podpischikov-vkontakte">Накрутка лайков друзей подписчиков Вконтакте</a></p>
Сообщение # 8 написано 14.08.2020 в 10:53
pak3935
Чемпион
THEUSSR, тут могут только хейтить, ничего другого ты тут не увидишь
Сообщение # 9 написано 14.08.2020 в 14:45
docs79
Скаут
Очередной недо однодневный сервер )) таких пруд пруди ! Нет чтоб посидеть подумать головой и создать чтонибуть стоящие , но нет всё под копирку лепим. 
Закрой сервер не позорься!
Сообщение # 10 написано 15.08.2020 в 08:32
gychek
JazzdanceR
Цитата docs79 ()
Очередной недо однодневный сервер )) таких пруд пруди ! Нет чтоб посидеть подумать головой и создать чтонибуть стоящие , но нет всё под копирку лепим. Закрой сервер не позорься!

Купи учебник , чорт
Сообщение # 11 написано 15.08.2020 в 22:32
THEUSSR
Скаут
Цитата gychek ()
Очередной недо однодневный сервер )) таких пруд пруди ! Нет чтоб посидеть подумать головой и создать чтонибуть стоящие , но нет всё под копирку лепим. Закрой сервер не позорься!

Под копирку? Что же ты ссылку на аналог не прикрепил? Или только можешь кукарекать ? Пока ты не напишешь ссылку на сервер с аналогичным ядром либо старт зоной, либо идеей, буду смело считать тебя петушком, а твой комментарий очередным необоснованным высером, как и те, комментарии выше.

Добавлено (27.08.2020, 10:13)
---------------------------------------------
Заходим!

Сообщение # 12 написано 16.08.2020 в 02:54
docs79
Скаут
Шляпа а не сервер ! вангую о закрытии в связи отсутствия онлайна
Сообщение # 13 написано 28.08.2020 в 13:36
THEUSSR
Скаут
Цитата docs79 ()
Шляпа а не сервер ! вангую о закрытии в связи отсутствия онлайна

Что конкретно не понравилось в сервере? КОНКРЕТНО? Или просто пиздануть нужно было? Ты на прошлый мой комментарий ответь недоумок. Конечно, если такие утырки как ты будут писать всякую хуйню, то людей на сервере не будет. А мотивации работать с пустым сервером мало.
Сообщение # 14 написано 31.08.2020 в 07:45
pak3935
Чемпион
Можно закрывать
Arena-Tournament (Limited to show 49 player - Online players : 0)
Сообщение # 15 написано 06.09.2020 в 23:16
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » 3.3.5a|FUN|PVP| server "Arena-T" (Уникальный PVP сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: