• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » OpiaWoW.ru - один из особых серверов (Завышенные статы шмота Х10, рейты Х25)
OpiaWoW.ru - один из особых серверов
opia
Скаут
Доброго вечера уважаемые зрители портала WoWJP! smile

Хочу представить вам новый проект под названием OPIAWOW.RU

Хостинг проплачен на год, сервер и сайт будут развиваться в полном объеме.

В целях-стать серверов №1 в СНГ

Есть задумки по новым игровым мирам.

А теперь, к описанию конкретно проекта.
OPIAWOW.RU
</a>

Над данным проект велась долгая работа в свободное время, в связи с воспоминаниями теплыми о сервере PVP-MASTERS, которого ныне уже нет в живых, решением было начать делать что-то такое, ведь спрос на это явно огромный. Руки падали тысячу раз с мыслями что это будет никому не нужно, да и в данный момент есть сомнения насчет того, что онлайн будет стабильные 30-50 человек. Но, этот сервер будет работать на протяжении очень долгого времени, так как это-мой второй дом, дом администратора, где я захочу прийти и просто отдохнуть от повседневных забот. Это мое детище, первое, и никак не последнее.

На сервере открыт первый игровой мир  OpiaFallx25 PVE на базе 3.3.5а

-завышенные статы шмота в 10 раз

-фамильный шмот бесплатно

-телепорт-мастера по всему игровому миру

-камень возвращения без кд

-тренера профессий и классовых навыков в столице

-реагенты для профессий(временно)

-сброс кд на способности после и перед дуэлью

-высокая работоспособность и аптайм

При старте сервера сразу несколько акций хочу выделить:

1. Топ голосующих(Раз в месяц будет проходить выбор среди проголосовавших людей и выбраны топ 3, которые на выбор получат: 1 легендарную шмотку, 3000 АП, 150 касок льда, 75000 хонора.

2. NPC с реагентами для профессий, для облегчения развития.

3. Топ гильдий( гильдия, которая закроет первый определенный инст, и получит ачивку первой, то она получает 50 бонусов)

4. Топ 1 сервера( по убийствам, награда-500 бонусов, проводится раз в месяц)

5. Первый на сервере( акция считается только тогда, когда человек на одном аккаунте выполнил эту ачивку на одном персонаже, получает 50 бонусов)

6. Исследователь( тот, кто первым получает ее, приз идет ему 250 бонусов.)

7. Персонажи, чьи игровые часы за неделю будут больше чем 3.5 дня будут получать по 50 бонусов на аккаунт.

В конце концов хочется добавить что работа над следующим проектом  будет зависеть от игроков(либо сервер WoW:classic, либо WoW: BFA)
Мыслей в голове очень много, так же очень много для их реализации.

Старт сервера 01.09.2019 - 12.00 по мск!

МЫ ВКОНТАКТЕ!

Внимание! Идут последние доработки сайта. В связи с этим, может не работать какое-то время форум, и личный кабинет.

Завтра все недостатки будут устранены и сервер будет работать в штатном режиме.

Как подключиться?

Добавлено (31.08.2019, 16:55)
---------------------------------------------
Так же на сайте сервера есть РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА!

Используй ее, приглашай друзей и зарабатывайте бонусы вместе.

Добавлено (31.08.2019, 22:15)
Сайт работает.
Завтра с утра будет происходить обновление вещей в магазин и небольшая доработка форума, но сайт должен работать и без этого.

Сообщение # 1 отредактировано opia - Суббота, 31.08.2019, 16:51
Infernales
Сержант
1. Сервер на Windows.
2. Паблик сайт.
3. Паблик ЛК.
Из этого можно сделать вывод, что скорее всего используется какая-нибудь готовая сборка в качестве сервера.
Цитата opia ()
Над данным проект велась долгая работа в свободное время, в связи с воспоминаниями теплыми о сервере PVP-MASTERS, которого ныне уже нет в живых, решением было начать делать что-то такое, ведь спрос на это явно огромный.

Никогда о таком сервере не слышал и тебя обманули на счёт востребованности.
Цитата opia ()
так как это-мой второй дом, дом администратора, где я захочу прийти и просто отдохнуть от повседневных забот

I just have no comments...
Сообщение # 2 написано 01.09.2019 в 05:26
opia
Скаут
1. Сервер на Windows.
2. Паблик сайт.
3. Паблик ЛК.

Я этого и не скрывал, я не супер веб-разработчик.

Через некоторое время будет куплен сайт, лк, и сборка будет обновлена.
В связи со всеми этими аспектами, я хочу создать уют, некий маленький дом в этом мире WoW, не более.

Возможно, оно никому не зайдет в данный момент. Проект через некоторое время будет приведен в порядок полностью, как только я осознаю, что это будет нужно кому-то кроме меня.

Добавлено (01.09.2019, 11:39)
UPD: сервер запущен.
Приятной игры.

Сообщение # 3 написано 01.09.2019 в 11:36
manyachok
Капрал
за последние пол часа сервер падал раз 8. С таким отношением, даже в день открытия, вангую недолгое существование.
Сообщение # 4 отредактировано manyachok - Воскресенье, 01.09.2019, 12:21
docs79
Скаут
Цитата manyachok ()
за последние пол часа сервер падал раз 8. С таким отношением, даже в день открытия, вангую недолгое существование.Добавлено (01.09.2019, 12:10)
за последние пол часа сервер падал раз 8. С таким отношением, даже в день открытия, вангую недолгое существование.

чёт не пойму как ты мог пол часа там играть когда он по обещанию открывается в 12-00 а ты сообщение написал в 12-08  Врун !   Я сам жду сие чудо чтоб глянуть на это произведение чего то там )
Сообщение # 5 написано 01.09.2019 в 12:23
opia
Скаут
Сервер работает в полном режиме в данный момент.
Сообщение # 6 написано 01.09.2019 в 12:40
manyachok
Капрал
Цитата docs79 ()
чёт не пойму как ты мог пол часа там играть когда он по обещанию открывается в 12-00 а ты сообщение написал в 12-08  Врун !   Я сам жду сие чудо чтоб глянуть на это произведение чего то там )

Все просто: в группе вк у них было написано что сервер уже работает с 11-30 но я даже зарегаться не мог. Просто такое отношение к серверу... не лучшее начало. Может я не прав.
Сообщение # 7 написано 01.09.2019 в 13:54
opia
Скаут
Дело в том,что резко проявились проблемы с БД на хостинге(совершенно отказывалась работать), после появились проблемы с самой базой, после с регистрацией, хотя все работало, но увы, как бывает всегда все не в самый лучший момент. Приносим извинения, сервер и сайт работать начали с 12:30 в исправном режиме.
Цитата manyachok ()
Все просто: в группе вк у них было написано что сервер уже работает с 11-30 но я даже зарегаться не мог. Просто такое отношение к серверу... не лучшее начало. Может я не прав.
Сообщение # 8 написано 01.09.2019 в 14:21
docs79
Скаут
Нус начнём ) 
-завышенные статы шмота в 10 раз    wacko   

[color=rgba(255, 255, 255, 0.8)][/color]

если завышение не смог сделать то о чём говорить тогда , короче шлак
Сообщение # 9 написано 01.09.2019 в 15:51
PRO100Avatar
Dev. Carfagen.Net
Я конечно много сервов повидал, но чтоб прям такой фейл это конечно нужно было постараться.
Сообщение # 10 отредактировано PRO100Avatar - Воскресенье, 01.09.2019, 18:18
opia
Скаут
Цитата PRO100Avatar ()
постараться

Я разве говорил что все собрано мной?)
Я взял качественную сборку, чтобы после ее привести в порядок.
Сообщение # 11 написано 01.09.2019 в 18:39
Infernales
Сержант
Цитата opia ()
Я взял качественную сборку, чтобы после ее привести в порядок.

Что ты там приводить в порядок собрался, дитё неразумное? Для большинства исправлений/модификаций понадобятся исходный код и знание языка программирования C++.
Иными словами в готовой сборке ты ничего толком не сделаешь. А если на сервере ничего толком изменить нельзя, то как ты собрался те же самые баги исправлять?
Правильно, никак. Так я повторюсь: на кой чёрт кому-то сдался такой сервер?
Сообщение # 12 отредактировано Infernales - Понедельник, 02.09.2019, 16:56
opia
Скаут
Цитата
Что ты там приводить в порядок собрался, дитё неразумное? Для большинства исправлений/модификаций понадобятся исходный код и знание языка программирования C++.
Иными словами в готовой сборке ты ничего толком не сделаешь. А если на сервере ничего толком изменить нельзя, то как ты собрался те же самые баги исправлять?
Правильно, никак. Так я повторюсь: на кой чёрт кому-то сдался такой сервер?

Дружище, ты что такой агрессивный? Какая тебе разница, будет существовать проект, или нет?
Я сейчас работаю над своим ядром, пока-что запустив данное.
Не стоит говорить о том, чего пока-что не знаешь.
И не стоит делать резкие выводы о возрасте, если ты уже считаешь себя "богом" и пришел чтобы устроить дедовщину, мол, я больше знаю, поэтому твой сервер говно
ты не прав.
Сообщение # 13 написано 02.09.2019 в 17:49
Infernales
Сержант
Цитата opia ()
Дружище, ты что такой агрессивный? Какая тебе разница, будет существовать проект, или нет?

Во-первых я не агрессивный и с твоего "особого" сервера я так-то неплохо посмеялся, а во-вторых мне нет никакого дела до существования твоего сервера, ибо исход и так очевиден.
Цитата opia ()
Я сейчас работаю над своим ядром, пока-что запустив данное.Не стоит говорить о том, чего пока-что не знаешь.

О да, так тебе все и поверили, что ты за день разобрался с архитектурой сервера и выучил C++.  Послушай, это уже даже не смешно.
Цитата opia ()
И не стоит делать резкие выводы о возрасте, если ты уже считаешь себя "богом" и пришел чтобы устроить дедовщину, мол, я больше знаю, поэтому твой сервер говноты не прав.

Ну взрослый и умный человек вряд ли будут страдать подобной фигнёй. Дедовщина? Серьёзно? Я всего лишь привёл факты, а если тебе ума не хватает воспользоваться этими фактами, то это уже твои проблемы.
И к твоему большому сожалению, я прав в данной ситуации, ибо если ты бы не делал всё через пятую точку, то я бы и не стал указывать на твои косяки.
Сообщение # 14 написано 02.09.2019 в 18:21
opia
Скаут
Цитата
Ну взрослый и умный человек вряд ли будут страдать подобной фигнёй. Дедовщина? Серьёзно? Я всего лишь привёл факты, а если тебе ума не хватает воспользоваться этими фактами, то это уже твои проблемы.
И к твоему большому сожалению, я прав в данной ситуации, ибо если ты бы не делал всё через пятую точку, то я бы и не стал указывать на твои косяки.

Я плохо работаю с html кодом, я беру исходники и накидываю патчи и скрипты.
Я не то что бы разобрался, я прошу помощи у других людей, и у меня есть силы развивать сервер(материальные, физически) 
я не против учиться
поэтому, сервер будет жить 
паблик сайт уйдет, будет куплен у студии
Сообщение # 15 написано 02.09.2019 в 19:01
Object_ihor
Скаут
Цитата opia ()
Я плохо работаю с html кодом, я беру исходники и накидываю патчи и скрипты.

Каво?! Чево?! Какое отношение html имеет к архитектуре сервера WoW O_o o_O ???
Патчи и скрипты накидываешь чужие? Так какой смысл? Патч на патч и новый баг. Если же сам их пишешь, то лучше бы сразу в исходниках исправлять. Т.е. тут неувязочка, то ты разбираешься, то говоришь про накатывание патчей, если сам умеешь их писать, то какой смысл править патчами?
А вообще всех просто достало недавнее нашествие однотипных сервере 3.3.5(и фишки типа завышение стат, постепенное открытие контента и т.д. тоже).
Сделал бы катаклизм какой-то думаю тебе бы даже ничего не писали.
Сообщение # 16 написано 02.09.2019 в 23:43
manyachok
Капрал
Я конечно могу простить то, что человек только начинает этим всем заниматься и стремится что - то делать. Но он же ничего не делает, как было все в багах, так и осталось. Как ходили мобы под текстурами и петы, так и ходят, как не робили корабли в цлк так и не робят, как не появилась команда .in un all так и не появляется. У пвп шмоток рес увеличен в 10 раз тобиж за 3 шмотки ты набираешь оверкап при котором тебе другие игроки не могут нанести урон.
Хотел на форуме все эти предложения выдвинуть так там чтобы зарегаться нужно пароль от пентагона предложить (Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков и содержать буквы разных регистров) мне просто лень даже это делать и подтверждать почту.
И чтобы что-то править не обязательно без предупреждений по 20 раз перезагружать сервер, достаточно сделать второй реалм с таким же ядром или как это называется.
P.s
Вроде выговорился. Могу лишь сделать вывод, что все вышеперечисленные фразы о старании и попытках познания администрирование не более чем пустословие.
Сообщение # 17 отредактировано manyachok - Вторник, 03.09.2019, 15:14
balnazzar
Скаут
не могу зайти на сайт...
Сообщение # 18 написано 03.09.2019 в 16:31
opia
Скаут
Цитата
Я конечно могу простить то, что человек только начинает этим всем заниматься и стремится что - то делать. Но он же ничего не делает, как было все в багах, так и осталось. Как ходили мобы под текстурами и петы, так и ходят, как не робили корабли в цлк так и не робят, как не появилась команда .in un all так и не появляется. У пвп шмоток рес увеличен в 10 раз тобиж за 3 шмотки ты набираешь оверкап при котором тебе другие игроки не могут нанести урон.
Хотел на форуме все эти предложения выдвинуть так там чтобы зарегаться нужно пароль от пентагона предложить (Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков и содержать буквы разных регистров) мне просто лень даже это делать и подтверждать почту.
И чтобы что-то править не обязательно без предупреждений по 20 раз перезагружать сервер, достаточно сделать второй реалм с таким же ядром или как это называется.
P.s

Сейчас делаю новое ядро, соответственно через некоторое время будет сделано все в лучшем виде. 
Через дня 3-4 будет полностью рабочий, чистый, новый сервер и реалм.
Сообщение # 19 написано 04.09.2019 в 09:55
KlausS
Центурион
Я так и не понял, какие особенности у сервера?  lol Все, что написано - есть у каждого сервера в мире. Такое громкое заявление, а на деле.. Это как купить жигули и выставить ее на продажу, написав, что это мерседес. Зайдя на сайт, хочется сразу его закрыть, и на всегда забыть об этом сервере (не считая, что это паблик СВ, очевидно и сборка та же lol ). Легко открывать сервер, когда родители оплачивают электричество=)
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 20 написано 10.09.2019 в 08:43
opia
Скаут

Цитата
Я так и не понял, какие особенности у сервера?   Все, что написано - есть у каждого сервера в мире. Такое громкое заявление, а на деле.. Это как купить жигули и выставить ее на продажу, написав, что это мерседес. Зайдя на сайт, хочется сразу его закрыть, и на всегда забыть об этом сервере (не считая, что это паблик СВ, очевидно и сборка та же  ). Легко открывать сервер, когда родители оплачивают электричество=)

Дело даже не в том, что сайт паблик
Сайт будет стоять новый. В данный момент стоит простая сборка сайта, установлено новое ядро, пофикшены статы и пофикшено в принципе с момента открытия очень много. Так же куплена новая машина с защитой от DDOS против FREEWOW, которые яростно атаковали постоянно сервер(кстати они недавно ривер положили)
Скоро будет куплен пиар, а  в дальнейшем сайт.
Сообщение # 21 написано 16.09.2019 в 07:57
KlausS
Центурион
Цитата opia ()
Скоро будет куплен пиар, а  в дальнейшем сайт.

А вы не думаете сначала полностью реализовать все необходимое для открытия, а потом уже полноценно запускаться? 
Примерный бюджет:
1) Качественный сайт от студии (10000-15000 рублей) под ключ, вместе с личным кабинетом.
2) Пара рукастых разработчиков (5000-10000 рублей).
3) Сразу качественная тачка (2500-5000 рублей месяц). 
4) Реклама гугл, яндекс, топ стримеры, ютубе, баннеры на топ форумах и т.д. (60000-150000 рублей). 

Итого примерно 150 тыс. рублей. 
Итого: стабильный крупный онлайн 1000-2000 человек. Ну а дальше начнется самопиар сервера (люди видят большой онлайн - заходят). 
А при онлайне в 2000-3000 человек, всегда идет стабильный донат, и окупить эти 150к можно за 3-4 месяца. 
Но не нужно забывать, что даже если вложить все эти средства, сервер будет нулевым, без какой-либо уникальности. Людей должно цеплять что-либо на сервере, а не просто рейты х999 и арена 1х1. Новые качественные вещи (сеты), которые крафтятся по цепочки новых мировых квестов, Какая-либо система рангов, которую еще не придумали, или же новая локация с заданиями, новая валюта, которая крафтится из чего-либо. Да кучу всего можно придумать, чтобы было интересно, для этого нужны лишь деньги.. За удачный пример возьмите Сирус. Они по пол ляма чуть ли не каждый месяц разыгрывают (какой же у них оборот бабла?).
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 22 написано 25.09.2019 в 10:55
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » OpiaWoW.ru - один из особых серверов (Завышенные статы шмота Х10, рейты Х25)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: