• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » DEL (DEL)
DEL
stuartovskytt
Скаут
DEL
Сообщение # 1 отредактировано stuartovskytt - Суббота, 27.07.2019, 12:32
Pacamaxa
Центурион
Что серьезно? сотый сервер с дефолтным занижением и вендорами? причем реально СОТЫЙ ничем не отличающийся сервер с просто занижениями? Это даже не смешно, в чем смысл всего этого
Сообщение # 2 написано 26.07.2019 в 21:11
stuartovskytt
Скаут
Цитата Pacamaxa ()
Что серьезно? сотый сервер с дефолтным занижением и вендорами? причем реально СОТЫЙ ничем не отличающийся сервер с просто занижениями? Это даже не смешно, в чем смысл всего этого

То есть, по твоему мнению, если даже открыть обычный blizzlike то это тоже фуфта а не сервер?
Сообщение # 3 написано 26.07.2019 в 21:21
Pacamaxa
Центурион
Именно так, да впринципе и практика показывает тоже самое. Можешь пролистать последние 5 страница вовжп. будет живо максимум 3-4 сервера и будут это именно рисовки, все близлайк серваки будут даже без доступных сайтов. Шадоусонг и вовгир с их пиар компанией огромный тебе пример, и это при том что они вложили деньги в рекламу. Буду удивлен если хоть 1 человек завсегдатай этого раздела встанет на твою сторону а не на мою, ибо для меня это максимально антилогично
Сообщение # 4 написано 26.07.2019 в 21:27
stuartovskytt
Скаут
Цитата Pacamaxa ()
Именно так, да впринципе и практика показывает тоже самое. Можешь пролистать последние 5 страница вовжп. будет живо максимум 3-4 сервера и будут это именно рисовки, все близлайк серваки будут даже без доступных сайтов. Шадоусонг и вовгир с их пиар компанией огромный тебе пример, и это при том что они вложили деньги в рекламу. Буду удивлен если хоть 1 человек завсегдатай этого раздела встанет на твою сторону а не на мою, ибо для меня это максимально антилогично

А какой ты себе сервер представляешь? с 255 уровнем? с крейзи рисовками?
Сообщение # 5 написано 26.07.2019 в 21:30
Pacamaxa
Центурион
Не важно какой сервер я представляю, я говорю о том что на 2 страницах форума я думаю можно найти 2-3 таких же сервера как этот, причем подозреваю что прям 1 в 1. Я просто не вижу смысла открывать его ведь он будет таким же, если просто хочется для души что бы люди поиграли человек 10-15 то без проблем, я намекаю на то что этот сервер слишком несерьезен и безперспективен, так чисто поиграться првоести недельку развлекаясь , типа фривова что по 3 разу переоткрывается. Занизили инсты повысили статы, поиграли 2 недельки и онлайн с 40 стал 0
Сообщение # 6 написано 27.07.2019 в 01:25
Infernales
Сержант
Pacamaxa, ничего ты не понимаешь. Он же старался, готовую сборку качал под Windows, распаковал её на своём компуктере, плюшек наделал(которые пишутся на коленке за 10 минут)
и теперь пытается убрать чужие копирайты в готовой сборке. Так что у него действительно сервер epic, правда epic fail, но да ладно. lol 
Пруф.

stuartovskytt, послушай, малыш, я понимаю что каникулы и всё такое, но без навыков программирования, навыков системного администрирования,
знаний Unix-подобных ОС(в частности дистрибутивов Linux) и хреновой тучи денег, ты сервер в одну каску не поднимешь. Да, сервер можно поднять
и без каких-либо знаний, но для этого тебе опять же будут нужны деньги, что бы оплачивать труд людей, которые им будут заниматься. У тебя этого ничего нет.
С чего я это взял? Банально потому что ты ищешь готовую сборку сервера под Windows, которые люди максимум используют для поиграть с друзьями или
для теста сервера, что бы потом его приобрести. Почему никто не будет использовать готовую сборку под Windows для качественного проекта?
Во-первых надо быть полным идиотом, что бы использовать в качестве серверной ОС - Windows, а во вторых в готовой сборке ты ничего особо не исправишь,
ибо для этого будет нужен исходный код и знание языка программирования C++, а значит при использование готовой сборки можешь попрощаться с фиксами
и введением каких-либо сложных плюшек. А теперь возникает вопрос: на кой чёрт кому-то такой сервер сдался?
Сообщение # 7 написано 27.07.2019 в 07:50
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » DEL (DEL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: