• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Sedogrif 3.3.5a - Постепенное открытие контента (3.3.5a x7)
Sedogrif 3.3.5a - Постепенное открытие контента
Фанатрегаско
Скаут

Открытие игрового мира x7 с постепенным открытием контента состоится 7 августа в 18:00 по московскому времени. Игроки получившие достижение "Первый на сервере" попадут в зал славы сервера и бонусы, а также гильдия которая первая пройдёт Наксрамас! Не пропусти и стань легендой вместе с нами!

Sedogrif x7 (PvP) разделён на 5 этапов:

На первом этапе будут доступны следующие рейдовые подземелья: Наксрамас, Обсидиановое Святилище, Око вечности, а также Аркавон в Склепе Аркавона. Пятый сезон арены.

На втором этапе станет доступным Ульдуар и Эмалон в Склепе Аркавона также будет запущен шестой сезон арены.

На третьем этапе откроется доступ к Испытанию Крестоносца, Испытанию Чемпиона, Логово Ониксии, Коралону в Склепе Аркавона и будет запущен седьмой сезон арены.

На четвёртом этапе игроки получат доступ к Цитадели Ледяной Короны и подземелью Залы Отражений, в Склепе Аркавона появится Торалон, а сезон арены сменится на восьмой.

На пятом этапе откроется доступ к Рубиновому Святилищу и следующий сезон арены.

Дополнительная информация доступа по ссылке https://sedogrif.com/wotlk
Учусь на программиста.
Сообщение # 1 отредактировано Фанатрегаско - Четверг, 30.07.2020, 00:36
Ulirion
Скаут
Я пришёл из рекламы енфигора на этот сервер и поиграл в нём , И хочу рассказать об этом сервере как мне было , Сервер хорошый и без лагов , Когда качал перса то тут не было почти никаких багов или глюков , Адекватные ГМ и их актив с игроками ,  И админы активно работают над этим сервером , Щас они сайт дорабатывают и они делают всё для комфорта на сервере .
Сообщение # 2 отредактировано Ulirion - Четверг, 30.05.2019, 21:28
Фанатрегаско
Скаут
Сделали постепенное открытие контента! Локации которые указаны выше будут использованы для проведения ивентов.
Ознакомиться более подробно можно по ссылке: https://sedogrif.com/8-poste....os.html

Добавлено (10.06.2019, 17:54)
---------------------------------------------

Хотите вернуться в старый добрый лич кинг? Тогда вам у нас понравится! Постепенное открытие контента, согласно таймлайну на данный момент вещи 213лвла +-, когда таймлайн дойдет до ЦЛК, то баффа не будет.

Если вы хотите стать частью команды нашего проекта -> https://sedogrif.com/forum/threads/otkrytye-vakansii-proekta.3/

Учусь на программиста.
Сообщение # 3 написано 03.06.2019 в 08:27
Dinoza
para bellum
Фанатрегаско, error 523 origin is unreachable при попытке зайти на сайт.
Сообщение # 4 написано 11.06.2019 в 18:54
Фанатрегаско
Скаут
Цитата Dinoza ()
error 523 origin is unreachable при попытке зайти на сайт.

Приветствую! Были тех.работы со стороны дата-центра, такой проблемы теперь нет.
Учусь на программиста.
Сообщение # 5 написано 12.06.2019 в 10:41
docs79
Скаут
Постепенное открытия коннекта ! вам не надоело ещё штамповать мёртвые сервера на 1-2 месяца жизни ? Возьмите сириус  там хоть есть фишки а у вас что есть , отвечу НЕЧЕГО !
P.s  Придумайте фишки свои которых нет на других серверах и тогда возможно люди к вам пойдут и прекращайте  твинов создавать чтоб самого себя хвалить )
Сообщение # 6 отредактировано docs79 - Пятница, 08.11.2019, 13:47
Фанатрегаско
Скаут
Цитата docs79 ()
Постепенное открытия коннекта ! вам не надоело ещё штамповать мёртвые сервера на 1-2 месяца жизни ? Возьмите сириус  там хоть есть фишки а у вас что есть , отвечу НЕЧЕГО !P.s  Придумайте фишки свои которых нет на других серверах и тогда возможно люди к вам пойдут и прекращайте  твинов создавать чтоб самого себя хвалить )
Я не создавал никаких твинов, согласен что отзыв выше весьма странный и я не знаю кто его оставил, скорее всего конкурент. Пруфы что это мой твин или ты балабол?
Мы одни из первых в 19 году открыли фреш сервер и рекламились у бургера, сейчас снова решили взяться за дело. Не нужно всех под одну гребенку, у нас есть уникальные разработки и разработчики которые занимаются ядром и базой.

И почему ничего? Играли на сервере? Я что-то не видел серверов где было ограничение itemlvl по текущему таймлайну, это наша разработка (самописный патч в ядро). Так что не говорите того чего не знаете.

А Вы умник тот ещё смотрю, зато пишите что у Binarnia начало хорошее, да-да. Сервер с паблик репаком на Windows без защиты, ну да. Начало у них хорошее, угу.
Учусь на программиста.
Сообщение # 7 отредактировано Фанатрегаско - Пятница, 08.11.2019, 14:23
Hipocripsis
Скаут
Сервер молодой, админы пашут над работоспособностью и это вполне получается. Отличный пинг, по крайней мере в центральной части России. Квесты работают на ура, скрипты тоже, приятно видеть качественно проработанный лич. Реализована система постепенного открытия, комьюнити, пусть пока не большое, но дружное и комфортное в общении. Донат влияющий на геймплей отсутствует, и в дальнейшем, по словам админа, и не планируется Надеюсь, рекламку хорошую сделают и будет качественный онлайн
Сообщение # 8 написано 08.11.2019 в 14:27
Io21V5
Скаут
Хороший сервак
Сообщение # 9 написано 08.11.2019 в 17:44
Фанатрегаско
Скаут
Совсем скоро сервер откроется вновь!
Форум уже доступен по ссылке: https://forum.sedogrif.com
Учусь на программиста.
Сообщение # 10 отредактировано Фанатрегаско - Четверг, 18.06.2020, 12:11
Pacamaxa
Центурион
Снова близлайк будет? Ну если нравится убивать время то пожалуйста, сколько там вовшторм недавно  денег на рекламу потратили? 40 тысяч? а сколько вернули ? около 5?  Мужики открыли близлайк пропиарились, получили 400 онлайн, спустя 2 недели на дефолтном личе стало нечего делать, нынешний онлайн 100-150 (50 ботов).

Никакого негатива к проекту или к разрабам данного проекта, но если это снова будет близлайк лич, то у меня нет слов. Даже логика данных действий непонятна
Сообщение # 11 написано 22.06.2020 в 20:38
Фанатрегаско
Скаут
Цитата Pacamaxa ()
Снова близлайк будет? Ну если нравится убивать время то пожалуйста, сколько там вовшторм недавно  денег на рекламу потратили? 40 тысяч? а сколько вернули ? около 5?  Мужики открыли близлайк пропиарились, получили 400 онлайн, спустя 2 недели на дефолтном личе стало нечего делать, нынешний онлайн 100-150 (50 ботов).

Никакого негатива к проекту или к разрабам данного проекта, но если это снова будет близлайк лич, то у меня нет слов. Даже логика данных действий непонятна

Здравствуйте! Будет постепенное открытие контента (Blizzlike со своими ответвлениями), с различными модификациями, которые сделают игру более динамичной и интересной.

Скоро появится отдельная страница, на которой будет вся информация об игровом мире.

P.S. тема ещё не редактировалась выше.

Добавлено (28.07.2020, 14:04)
---------------------------------------------
Искал ФРЕШ сервер WoTLK 3.3.5а с хорошей работоспособностью? Тогда тебе к нам!

Открытие игрового мира x7 с постепенным открытием контента состоится 07.08 в 18: 00 по московскому времени. Игроки получившие достижение "Первый на сервере" попадут в зал славы сервера, а также гильдия которая первая пройдёт Наксрамас! Не пропусти и стань легендой вместе с Sedogrif

Sedogrif x7 (PvP) разделён на 4 этапа:

На первом этапе будут доступны следующие рейдовые подземелья: Наксрамас, Обсидиановое Святилище, Око вечности, а также Аркавон в Склепе Аркавона. Пятый сезон арены.

На втором этапе станет доступным Ульдуар и Эмалон в Склепе Аркавона также будет запущен шестой сезон арены.

На третьем этапе откроется доступ к Испытанию Крестоносца, Испытанию Чемпиона, Логово Ониксии, Коралону в Склепе Аркавона и будет запущен седьмой сезон арены.

На четвёртом этапе игроки получат доступ к Цитадели Ледяной Короны и подземелью Залы Отражений, в Склепе Аркавона появится Торалон, а сезон арены сменится на восьмой.

На пятом этапе откроется доступ к Рубиновому Святилищу и следующий сезон арены.

Дополнительная информация доступа по ссылке https://sedogrif.com/wotlk

Учусь на программиста.
Сообщение # 12 отредактировано Фанатрегаско - Вторник, 23.06.2020, 17:36
pak3935
Чемпион
Ребят Вам не надоело уже в 2020 году открывать лич, из темы в тему, из года в год одно и тоже.
Сообщение # 13 написано 29.07.2020 в 21:21
Фанатрегаско
Скаут
Цитата pak3935 ()
Ребят Вам не надоело уже в 2020 году открывать лич, из темы в тему, из года в год одно и тоже.
Нет, не надоело. Мы хорошенько поработали над ядром. Гибрид ТС + АС. И хотим создать уютный сервер для людей.
Учусь на программиста.
Сообщение # 14 отредактировано Фанатрегаско - Среда, 29.07.2020, 21:46
pak3935
Чемпион
Фанатрегаско, вы же понимаете что людям особо мягко говоря пофиг на работоспособность. Ас и Тс уже давно дошли до такого уровня где баги практически не возможно встретить в пве контенте, а пвпешеры так и будут орать что это не так и это не сяк когда будут проигрывать и дуэлях и на бг (то же самое неоднократно наблюдается на офе в пвп комьюнити что близы гады классы нерфят, в нашем же случае это пиратка и буду писать что не так работает). Нужно понимать что сама офа уже давно не на пике популярности и  как раньше притока новых игроков на саму офу стал значительно меньше, а что говорить о пиратке лича в 2020 году, на личе играют одни олдафаги которые пришли еще в те бородатые времена когда в рунете все только и говорили о вов. Кто в те годы успел сколотить "костяк" своей аудитории так и остаются самыми популярными проектами лича на руси (циркл, ювов, изенград). И что у нас получается на новый проект лича: 1. Новые игроки не придут (которые раньше не играли в вов) 2. Олдфагам идти просто не зачем когда их устраивает все на их текущих проекта, где и онлайн есть и уже понятно что из себя проект представляет по сколько проработал уже несколько лет. Я из года в год (с 14 года) за этим разделом на вовжп наблюдаю и каждый раз вижу, каждый год новые проекты лича, где админы каждый раз доказывают, что нет ВОТ ЕГО ПРОЕКТ будет самый пиздатый, кучу денег в рекламу на ютубе, в инете вбухали, самое пиздатое ядро, самые лучшие разработчики. А по итогу проект в лучшем случает закрывается через полгода. И сейчас вы будете писать что ВАШ проект особенный и самый лучший из лучших, но подводя статистику за 6 лет не было ни одного проекта лича который смог апнуть хотя бы 500+ онлайна. Наоборот я вижу только как старые проекты закрываются из-за того что народ просто уходит из самой игры (вов кул, алдоран (ну да там еще вайп был). Так что в моей голове никак не укладывается как можно из года в год делать лич. А еще нужно строить экономическую модель окупаемости продукта, сколько денег потратили, через сколько окупится. Но некоторый народ просто кидает бабки на ветер, плати самым крутым разрабам, покупает самые крутые ядра, арендует самое мощное железо, но потом пишет что на проекте доната не будет. И у меня сразу вопрос, а как ты собрался отбивать деньги которые потратил, ты что "дурачок" и просто вкинул деньги в монитор? Почему то люди об этом не думают. Мне кажется в этой ситуации ими движет желание иметь свой крутой проект и быть там гмом, "Смотрите я гм, я тут главынй, всем сасать" но потом их мечты разбиваются об суровую действительность и проект просто закрывается т.к. там просто никто не играет, а владельцу спустя пару месяцев надоело вкидывать бабки в пустоту где он сам с собой играет и ему это быстро надоедает. Ладно, что-то я затянул, уже не могу видеть темы про лича. Сразу срабатывает тригеред.
Сообщение # 15 отредактировано pak3935 - Среда, 29.07.2020, 23:53
Фанатрегаско
Скаут
Цитата pak3935 ()
pak3935Чемпион
Фанатрегаско, вы же понимаете что людям особо мягко говоря пофиг на работоспособность. Ас и Тс уже давно дошли до такого уровня где баги практически не возможно встретить в пве контенте, а пвпешеры так и будут орать что это не так и это не сяк когда будут проигрывать и дуэлях и на бг (то же самое неоднократно наблюдается на офе в пвп комьюнити что близы гады классы нерфят, в нашем же случае это пиратка и буду писать что не так работает). Нужно понимать что сама офа уже давно не на пике популярности и  как раньше притока новых игроков на саму офу стал значительно меньше, а что говорить о пиратке лича в 2020 году, на личе играют одни олдафаги которые пришли еще в те бородатые времена когда в рунете все только и говорили о вов. Кто в те годы успел сколотить "костяк" своей аудитории так и остаются самыми популярными проектами лича на руси (циркл, ювов, изенград). И что у нас получается на новый проект лича: 1. Новые игроки не придут (которые раньше не играли в вов) 2. Олдфагам идти просто не зачем когда их устраивает все на их текущих проекта, где и онлайн есть и уже понятно что из себя проект представляет по сколько проработал уже несколько лет. Я из года в год (с 14 года) за этим разделом на вовжп наблюдаю и каждый раз вижу, каждый год новые проекты лича, где админы каждый раз доказывают, что нет ВОТ ЕГО ПРОЕКТ будет самый пиздатый, кучу денег в рекламу на ютубе, в инете вбухали, самое пиздатое ядро, самые лучшие разработчики. А по итогу проект в лучшем случает закрывается через полгода. И сейчас вы будете писать что ВАШ проект особенный и самый лучший из лучших, но подводя статистику за 6 лет не было ни одного проекта лича который смог апнуть хотя бы 500+ онлайна. Наоборот я вижу только как старые проекты закрываются из-за того что народ просто уходит из самой игры (вов кул, алдоран (ну да там еще вайп был). Так что в моей голове никак не укладывается как можно из года в год делать лич. А еще нужно строить экономическую модель окупаемости продукта, сколько денег потратили, через сколько окупится. Но некоторый народ просто кидает бабки на ветер, плати самым крутым разрабам, покупает самые крутые ядра, арендует самое мощное железо, но потом пишет что на проекте доната не будет. И у меня сразу вопрос, а как ты собрался отбивать деньги которые потратил, ты что "дурачок" и просто вкинул деньги в монитор? Почему то люди об этом не думают. Мне кажется в этой ситуации ими движет желание иметь свой крутой проект и быть там гмом, "Смотрите я гм, я тут главынй, всем сасать" но потом их мечты разбиваются об суровую действительность и проект просто закрывается т.к. там просто никто не играет, а владельцу спустя пару месяцев надоело вкидывать бабки в пустоту где он сам с собой играет и ему это быстро надоедает. Ладно, что-то я затянул, уже не могу видеть темы про лича. Сразу срабатывает тригеред.
Ну что я могу сказать, это ваш горизонт познания и ощущение природы. Ваше мнение и позиция имеют место быть. Но про ТС и АС не соглашусь, до сих пор мертвейшие ядра и базы. Да и сервер делается для души, а не наживы, окупить его уже невозможно и никогда не ставилось в задачи, было потрачено более 250к+ рублей за год существования проекта. Проект рекламировался и не раз. Делаем от души для людей, из доната будут лишь маунты и трансмог, поэтому амортизация и пр. нас не волнуют.

Цитата
но подводя статистику за 6 лет не было ни одного проекта лича который смог апнуть хотя бы 500+ онлайна
Как это не было?
Новый реалм вармейна имеет 9500+ онлайна

Санвел имел на старте более 6000 игроков
Вовшторм 550+ стабильных игроков имел через пару дней после открытия но не справился с нагрузкой и умер.

WoW-mania более 1000+ стабильного онлайна
Учусь на программиста.
Сообщение # 16 отредактировано Фанатрегаско - Четверг, 30.07.2020, 00:34
pak3935
Чемпион
Цитата Фанатрегаско ()
Да и сервер делается для души

Хоть это радует
Цитата Фанатрегаско ()
Как это не было?

Я говорю за ру сегмент
Сообщение # 17 написано 30.07.2020 в 16:15
Фанатрегаско
Скаут
Цитата pak3935 ()
Я говорю за ру сегмент
Ну WowStorm это ру сегмент, у них думаю было бы 600+ стабильного даже, но не справились с крашами и т.д
Учусь на программиста.
Сообщение # 18 написано 30.07.2020 в 17:06
Pacamaxa
Центурион
Да какими крашами, я на этом вовговношторме еще с вовгира был. И тут на старте ачивок 6 лутанул первого на сервере. Могу сказать как все было, через 2-3 недели закрыли фул лич контент и все гильдии альянса ушли с сервера, ибо фул контент был закрыт = делать нечего, Потом осталась орда ныть где альянс, закрыли весь контент  у орды и тоже вышли с сервера, остались 80 ботов и 20 игроков. Если у вас и будет онлайн, все повторится, дело ваше конечно раз вы так хотите открывать еще один чистый лич. Но как только контент закроют все просто уйдут(2 недели)
Сообщение # 19 написано 05.08.2020 в 11:57
Фанатрегаско
Скаут
Хочу сообщить что уже сегодня - завтра будет доступна регистрация на открытие! 
Открытые вакансии на проекте - клик
Промо страничка нашего сервера: https://sedogrif.com/wotlk.

Всех ждём на открытии 7 августа в 18:00 по МСК!
Учусь на программиста.
Сообщение # 20 написано 05.08.2020 в 12:07
isabis
Куратор Orion-WoW
Первые впечатления от сервера достаточно положительные. Работоспособность нареканий не вызывает, администрация достаточно оперативно отвечает на вопросы. Так держать!
Сообщение # 21 написано 07.08.2020 в 21:15
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Sedogrif 3.3.5a - Постепенное открытие контента (3.3.5a x7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: