• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Sedogrif 3.3.5a - Постепенное открытие контента (3.3.5a x100, 8.2 x...)
Sedogrif 3.3.5a - Постепенное открытие контента
Фанатрегаско
Скаут

На данный момент игровой проект Sedogrif имеет 1 игровой мир x100 3.3.5a  основанный на постепенном открытии контента, в текущем тайлане гир 213лвл+- !

Информация о Sedogrif x100 3.3.5a:
-Отличная работоспособность.
-Высокий аптайм.
-Отзывчивая администрация.
Рейты сервера:
- Занижения 50%
- Рейты на прокачку х100.
- Повышенный дроп на голду.

Информация о серверном оборудовании:

Sedogrif - от Игроков игрокам.
Учусь на программиста.
Сообщение # 1 отредактировано Фанатрегаско - Пятница, 08.11.2019, 01:32
Ulirion
Скаут
Я пришёл из рекламы енфигора на этот сервер и поиграл в нём , И хочу рассказать об этом сервере как мне было , Сервер хорошый и без лагов , Когда качал перса то тут не было почти никаких багов или глюков , Адекватные ГМ и их актив с игроками ,  И админы активно работают над этим сервером , Щас они сайт дорабатывают и они делают всё для комфорта на сервере .
Сообщение # 2 отредактировано Ulirion - Четверг, 30.05.2019, 21:28
Фанатрегаско
Скаут
Сделали постепенное открытие контента! Локации которые указаны выше будут использованы для проведения ивентов.
Ознакомиться более подробно можно по ссылке: https://sedogrif.com/8-poste....os.html

Добавлено (10.06.2019, 17:54)
---------------------------------------------

Хотите вернуться в старый добрый лич кинг? Тогда вам у нас понравится! Постепенное открытие контента, согласно таймлайну на данный момент вещи 213лвла +-, когда таймлайн дойдет до ЦЛК, то баффа не будет.

Если вы хотите стать частью команды нашего проекта -> https://sedogrif.com/forum/threads/otkrytye-vakansii-proekta.3/

Учусь на программиста.
Сообщение # 3 написано 03.06.2019 в 08:27
Dinoza
para bellum
Фанатрегаско, error 523 origin is unreachable при попытке зайти на сайт.
Установка и настройка серверов TrinityCore на любую ОС.
Готовые сборки. Индивидуальный заказ.
Писать в скайп: an0nym0us_aa
Сообщение # 4 написано 11.06.2019 в 18:54
Фанатрегаско
Скаут
Цитата Dinoza ()
error 523 origin is unreachable при попытке зайти на сайт.

Приветствую! Были тех.работы со стороны дата-центра, такой проблемы теперь нет.
Учусь на программиста.
Сообщение # 5 написано 12.06.2019 в 10:41
docs79
Скаут
Постепенное открытия коннекта ! вам не надоело ещё штамповать мёртвые сервера на 1-2 месяца жизни ? Возьмите сириус  там хоть есть фишки а у вас что есть , отвечу НЕЧЕГО !
P.s  Придумайте фишки свои которых нет на других серверах и тогда возможно люди к вам пойдут и прекращайте  твинов создавать чтоб самого себя хвалить )
Сообщение # 6 отредактировано docs79 - Пятница, 08.11.2019, 13:47
Фанатрегаско
Скаут
Цитата docs79 ()
Постепенное открытия коннекта ! вам не надоело ещё штамповать мёртвые сервера на 1-2 месяца жизни ? Возьмите сириус  там хоть есть фишки а у вас что есть , отвечу НЕЧЕГО !P.s  Придумайте фишки свои которых нет на других серверах и тогда возможно люди к вам пойдут и прекращайте  твинов создавать чтоб самого себя хвалить )
Я не создавал никаких твинов, согласен что отзыв выше весьма странный и я не знаю кто его оставил, скорее всего конкурент. Пруфы что это мой твин или ты балабол?
Мы одни из первых в 19 году открыли фреш сервер и рекламились у бургера, сейчас снова решили взяться за дело. Не нужно всех под одну гребенку, у нас есть уникальные разработки и разработчики которые занимаются ядром и базой.

И почему ничего? Играли на сервере? Я что-то не видел серверов где было ограничение itemlvl по текущему таймлайну, это наша разработка (самописный патч в ядро). Так что не говорите того чего не знаете.

А Вы умник тот ещё смотрю, зато пишите что у Binarnia начало хорошее, да-да. Сервер с паблик репаком на Windows без защиты, ну да. Начало у них хорошее, угу.
Учусь на программиста.
Сообщение # 7 отредактировано Фанатрегаско - Пятница, 08.11.2019, 14:23
Hipocripsis
Скаут
Сервер молодой, админы пашут над работоспособностью и это вполне получается. Отличный пинг, по крайней мере в центральной части России. Квесты работают на ура, скрипты тоже, приятно видеть качественно проработанный лич. Реализована система постепенного открытия, комьюнити, пусть пока не большое, но дружное и комфортное в общении. Донат влияющий на геймплей отсутствует, и в дальнейшем, по словам админа, и не планируется Надеюсь, рекламку хорошую сделают и будет качественный онлайн
Сообщение # 8 написано 08.11.2019 в 14:27
Io21V5
Скаут
Хороший сервак
Сообщение # 9 написано 08.11.2019 в 17:44
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » Sedogrif 3.3.5a - Постепенное открытие контента (3.3.5a x100, 8.2 x...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: