• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [ОБТ] WoW Grasp 3.3.5а (Один из самых уникальных серверов)
[ОБТ] WoW Grasp 3.3.5а
Quadue
Рыцарь
Приветствую, пользователи WoW JP!

Представляю вашему вниманию новый сервер WoW-Grasp.

Текстовое описание

• Приятные рейты х20 в сочетании со стартовым маунтом и Ящиками Пандоры за квесты и задания принесут вам массу удовольствия от прокачки.Ящик Пандоры за квесты и в дропе - лутбокс с которого можно вытащить абсолютно любой предмет из игры!

• Бесконечный режим для рейдов - всегда найдется достойный противник! С помощью итема "Ключ Бесконечности" в любом рейде можно усилить всех существ и экипировку, что с них падает.

• Перерождение - сбросьте уровень своего персонажа до 1-го за крайне вкусные бонусы: 1% к урону, хп и исцелению, 1 талант, увеличенные рейты. И все это только за 1 перерождение, а всего можно переродиться 250 раз!

• Пет с функциями за ачивы - теперь в ачивках есть смысл! По мере увеличения кол-ва ваших ачив вам станут доступны телепортер, баффер, трансмогрификатор и многое другое. И все это в питомце!

• Трансмогрификатор ножен - еще одна уникальная разработка нашего сервера. Можно сменить расположение оружия на вашем персонаже, например, повесить кистевое на спину!

• Заниженные мобы и боссы на 80%. Играть довольно просто и приятно, но, чтобы одеться нужна какая-никакая группа. Особенно для бесконечного режима. 

Более подробно о сервере вы можете узнать тут.

Сообщение # 1 отредактировано Quadue - Вторник, 23.04.2019, 18:17
Abruzzi_O
Omnia denique
Ля чувак кто ты? Просто мои идеи 4х годичной давности, про систему перерождений уже давно многим говорил, но никто не делал.
Зайду на досуге оценю.
Сообщение # 2 написано 12.04.2019 в 21:27
Pacamaxa
Центурион
За идею и реализацию безусловно респект, но есть подозрение что после збт когда начнется ОБТ, онлайн будет ничтожным и сервер умрет не начавши жить, никогда не видел смысла ОБТ, герои не вайпаются при этом и нет рекламы, а значит и нет онлайна. В любом случае надеюсь я  ошибаюсь и сервер взлетит, очень интересно и самому поиграть
Сообщение # 3 написано 13.04.2019 в 04:35
Quadue
Рыцарь
Цитата Abruzzi_O ()
Ля чувак кто ты? Просто мои идеи 4х годичной давности, про систему перерождений уже давно многим говорил, но никто не делал.
Зайду на досуге оценю.

4 года назад я и не думал, что когда-нибудь буду держать сервер smile Ждем.
Цитата Pacamaxa ()
За идею и реализацию безусловно респект, но есть подозрение что после збт когда начнется ОБТ, онлайн будет ничтожным и сервер умрет не начавши жить, никогда не видел смысла ОБТ, герои не вайпаются при этом и нет рекламы, а значит и нет онлайна. В любом случае надеюсь я  ошибаюсь и сервер взлетит, очень интересно и самому поиграть

Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю, однако, если я сразу запущу сервер в релиз, не протестив все до конца, пропустив какой-нибудь критичный баг, который с легкостью будет крашить сервер, то я попросту впустую потрачу деньги на рекламу и раскрутку, а шанс, что такие баги присутствуют - очень велик. Также есть вероятность, что при большом онлайне сервер начнет дико лагать. Мне крайне не хотелось бы, чтобы на релизе, когда начнется пиар-компания и наберется какой-никакой онлайн случилось нечто подобное.
Сообщение # 4 отредактировано Quadue - Пятница, 07.06.2019, 01:22
Bant
Центурион
ну я зайду точно
Сообщение # 5 написано 13.04.2019 в 18:57
Satanik777
Скаут
Тоесть как я понимаю 250 раз переродился и будет:
+250% урона/хила/стамины?
Можно будет вкачать все таланты во всех сетках?

И пару вопросов которые мне не понятны
Макс уровень будет 80? Если так то значит с учетом рисованых шмоток % Крита и всего остального будет 100+% ?
Или же каждое перерождение добавит максимальный уровень вплоть до 225 (вроде он максимальный)

И что на счёт пвп составляющей? Я например пве ненавижу, будут ли подобные рисованые шмотки, но за пвп? Эквивалентные улучшенным шмоткам за рейды?
Сообщение # 6 написано 13.04.2019 в 22:43
Quadue
Рыцарь
Цитата Bant ()
ну я зайду точно

Ждем smile
Цитата Satanik777 ()
Тоесть как я понимаю 250 раз переродился и будет:+250% урона/хила/стамины?
Можно будет вкачать все таланты во всех сетках?

Да, все именно так.
Цитата Satanik777 ()
Макс уровень будет 80? Если так то значит с учетом рисованых шмоток % Крита и всего остального будет 100+% ?Или же каждое перерождение добавит максимальный уровень вплоть до 225 (вроде он максимальный)

Максимальный уровень - 80. Статов будет 100% и больше, кроме уклонения и парирования их будет примерно 50-60%. Устойчивости также будет не очень много.
Цитата Satanik777 ()
И что на счёт пвп составляющей? Я например пве ненавижу, будут ли подобные рисованые шмотки, но за пвп? Эквивалентные улучшенным шмоткам за рейды?

Сожалею, но в теме написано, что сервер PvE. Вам, конечно, никто не запретит прокачивать PvP вещи за эмблемы льда/справедливости, однако для прокачки все равно требуется уровень бесконечного режима, который повышается только в PvE. Да и я не думаю, что это направление игры будет популярно на нашем сервере из-за слишком сильного разброса в статах и дисбаланса классов, учитывая, что у самых целеустремленных игроков гкд на спеллы будет всего 0.2 секунды, вместо 1.

Добавлено (18.04.2019, 22:07)
---------------------------------------------

В целом ЗБТ прошло неплохо: исправлены некоторые ошибки и недочеты, добавлены новые фичи, на протяжении всего ЗБТ сервер работал стабильно, так что надеюсь так будет и впредь
ОБТ начнется в 19:00 завтра (19.04.2019). Ждем всех желающих! happy

Обновлено описание.

На сервер добавлены новые наработки:
Трансмогрификатор ножен. Поможет изменить расположение оружия на персонаже. (Одноручное на спине, двуручное на поясе и т.д.)
Теперь делая с помощью профессий экипировку редкого и выше качества она автоматически будет повышать свои характеристики в зависимости от вашего уровня бесконечных рейдов.
Сообщение # 7 отредактировано Quadue - Суббота, 13.04.2019, 23:16
Anura
Рыцарь
Жду открытия ОБТ, обязательно поучавствую ибо ЗБТ мне очень понравилось.
Сообщение # 8 отредактировано Anura - Пятница, 19.04.2019, 14:51
Quadue
Рыцарь
Сервер запущен в режиме открытого бета-тестирования! Ждем всех!  biggrin

Добавлено (20.04.2019, 17:19)
---------------------------------------------
На севере небольшие изменения:

Исправление некоторых багов. Занижение было увеличено с 50% до 80%. Канал "Поиск спутников" работает везде, а Ящик Пандоры можно передать по почте.

Ждем Вас! smile

Сообщение # 9 написано 19.04.2019 в 19:04
Rikimaru17
Рыцарь
Было бы хорошо хотя бы на стадии ОБТ поднять рейты, чтобы все максимально протестить не потратив при этом несколько дней на кач по 100 раз на х20... А в целом, неплохо.
Как идея, просто к примеру, можно было бы сделать х100 и с каждым перерождением рейты персонажа на кач уменьшались бы по 1. Конечно, по началу это не почувствуется, но после того же 20го раза это уже будет заметно и интересно. Ну это просто к примеру biggrin
Сообщение # 10 отредактировано Rikimaru17 - Суббота, 20.04.2019, 19:23
Quadue
Рыцарь
Цитата Rikimaru17 ()
Было бы хорошо хотя бы на стадии ОБТ поднять рейты, чтобы все максимально протестить не потратив при этом несколько дней на кач по 100 раз на х20... А в целом, неплохо.
Как идея, просто к примеру, можно было бы сделать х100 и с каждым перерождением рейты персонажа на кач уменьшались бы по 1. Конечно, по началу это не почувствуется, но после того же 20го раза это уже будет заметно и интересно. Ну это просто к примеру

Спасибо за отзыв. Текущих рейтов, на мой взгляд, достаточно, чтобы быстро прокачать персонажа. Для этого у вас сразу будет ездовое животное со 100% скоростью, без требований к уровню и навыку верховой езды. Вдобавок есть Ящики Пандоры, которые довольно часто даются за квесты и с которых можно получить, например, квестовую экипировку, которая не имеет требований к уровню. Перерождение также привязано к аккаунту, что позволит вам быстро прокачать альтернативных персонажей.

Не вижу смысла наоборот понижать рейты, по такой схеме игра со временем станет невыносимой.
Сообщение # 11 написано 20.04.2019 в 19:54
opbit
Сержант
интересная задумка, пока что играть интересно
Сообщение # 12 написано 21.04.2019 в 11:39
Quadue
Рыцарь
Цитата opbit ()
интересная задумка, пока что играть интересно

Приятно слышать, спасибо. smile

ОБТ, к слову, проходит прекрасно. Понемногу фиксим баги и абузы, связанные с нововведениями. Некоторые игроки уже добрались почти до 100-го уровня бесконечных рейдов. Большая часть изменений фиксируется тут.

Возможно, у вас есть какие-то интересные идеи для реализации на пиратке WoW. Если так, то напишите в дискорд-канале сервера Mirayne, либо администратору в игре - обсудим. smile
Сообщение # 13 написано 23.04.2019 в 18:09
gratural
Капрал
Цитата
Сожалею, но в теме написано, что сервер PvE. Вам, конечно, никто не запретит прокачивать PvP вещи за эмблемы льда/справедливости, однако для прокачки все равно требуется уровень бесконечного режима, который повышается только в PvE. Да и я не думаю, что это направление игры будет популярно на нашем сервере из-за слишком сильного разброса в статах и дисбаланса классов, учитывая, что у самых целеустремленных игроков гкд на спеллы будет всего 0.2 секунды, вместо 1.

А вот поэтому и не нужно открывать все 250 уровней сразу. Отрывай постепенно, по 5-10 уровней каждый месяц. 
И баланс будет лучше, и новички не будут подвергаться геноциду, и старички не отобьют себе желание вкачиваться.
Сообщение # 14 написано 25.04.2019 в 11:18
Quadue
Рыцарь
На сервере прошло глобальное обновление. Теперь существа и предметы рейдов дополнений Classic и Burning Cruade в бесконечном режиме скалируются под 80-й уровень.
Также зачарования и ювелирные камни скалируются под уровень беск. режима предмета.
Об остальных изменениях вы можете прочитать на нашем сайте.
Сообщение # 15 написано 28.04.2019 в 12:13
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » [ОБТ] WoW Grasp 3.3.5а (Один из самых уникальных серверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: